Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Чезеной»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Чезеной»

69

161931_211880655577572_2034546518_nГлавный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри назвал имена игрока, который отправятся на выездной матч с «Чезеной» в рамках 24-го тура Чемпионата Италии.

Вратари: Аббьтия, Амелия, Пишителли.

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Эли, Месбах, Тиаго Силва, Дзамбротта, Йепес.

Полузащитники: Амброзини, Кристанте, Эмануэлсон, Мунтари, Ночерино, Ван Боммел.

Нападающие: Эль-Шаарави, Индзаги, Макси Лопес, Робиньо.

Игра состоится в это воскресенье, в 18:00 по Москве.

69 КОММЕНТАРИИ

  1. хорошо что Мунтари играл в Кубке Африки т.е до этого он практически не играл а щас хоть какая та форма есть и он будет получше того же кого мы подяли у инетра в 2009 году Мансини или как его

  2. Амелия (выздоровление — 3 недели)
    Йепес (выздоровление — 3 недели)
    Зеедорф (выздоровление — 4 недели)
    Страссер (выздоровление — 5 недель)
    Меркель (выздоровление — 7 недель)
    Гаттузо (выздоровление — неизвестно)
    Кассано (выздоровление — неизвестно)
    Мексес (выздоровление — неизвестно

  3. Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг вновь травмирован, сообщает официальный сайт клуба.

    Боатенг вернулся в строй на прошлой неделе после длительного пребывания в лазарете, однако в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» получил травму. Точные сроки восстановления станут известны после медобследования.

  4. Риккардо Монтоливо: «Милан» не делал мне предложения»

    Полузащитник «Фиорентины» Риккардо Монтоливо заявил, что не знает, где продолжит карьеру.

    «Мне очень жаль уезжать из красивого города, где я жил на протяжении семи лет и был счастлив.

    Где продолжу карьеру? Пока не знаю. «Милан» не делал мне предложения», – цитирует Монтоливо La Gazzetta dello Sport.

  5. Gadis-7pato7 19 Февраль, 2012 в 02:50 сказал:

    S.Berlusconi тока не говори че Касано играет лучше чем Пато и Робинье

    Кассано больше из глубины играет, он не является «наконечником», потому их сравнивать не очень корректно. Просто толку от Кассано было больше, чем от Робиньо.
    Когда он был здоров, он выходил в основе, а Робиньо на подмену!
    Ну а Пато мне больше нравится, но он чистый нападающий, Кассано больше распасовывал (как Рональдиньо в свое время), чем забивал, но и забивал не мало.

  6. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в преддверии матча 24-го тура чемпионата Италии против «Чезены» рассказал о ситуации с травмированными игроками.
    «У Несты периодически возникают проблемы с коленом, но к матчу с «Ювентусом» он будет готов.
    Пато и Боатенг испытывают мышечное перенапряжение. Что касается Кевина-Принса, то мы знали, что это может произойти потому, что всеми силами пытались сократить сроки его восстановления от травмы.
    Мексес будет в моем распоряжении через 3-4 дня. Готовность Аквилани нам нужно еще несколько раз перепроверить. Фламини тренируется очень усердно.
    Завтра на поле с первых минут выйдет Мунтари», – цитирует Аллегри официальный сайт «Милана».

  7. Форвард «Милана» Златан Ибрагимович заявил, что не отрицает возможности сотрудничества с тренером «Барселоны» Хосепом Гвардиолой в будущем.

    «Сейчас я не смог бы работать с Гвардиолой потому, что не получил ответов на свои вопросы относительно того, что произошло в «Барселоне». Однако, не так важно то, что я думаю о его личных качествах. Когда мне нужно было голосовать, я назвал его лучшим тренером мира.

    Тренер и личность – два разных понятия. Если бы Гвардиола был плохим тренером, он никогда не выиграл бы столько трофеев и не создал бы такую команду, как нынешняя «Барселона».

    У меня были проблемы с Гвардиолой, как с личностью, поэтому, что касается возможной совместной работы в будущем, я бы не стал однозначно говорить «нет». Вопрос в другом – будет ли он работать со мной», – цитирует Ибрагимовича Goal.com.

  8. наш состав
    …………Массимилиано Аллегри…………
    …………Абате,Мексес,Неста,Т.Силва…………
    …………Бомель…………
    …………Эмануэлсон………………Бейл…………
    …………Халк…………
    …………Ибра…………Месси…………

  9. Миланисты-алматинцы предлагаю вместе смотреть все матчи любимой команды по адресу:ул.Айтеке би(бывш.Октябрьская)уг.ул.Фурманова.Фанатам скидка плюс каждая вторая кружка пива в подарок(цены низкие).

  10. Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини после победы над «Катаньей» (3:1) в матче 24-го тура чемпионата Италии перекинул мостик в следующий поединок серии А — с «Миланом».

    «Было очень важно заработать три очка в игре с «Катаньей». Мы хотели реабилитироваться перед болельщиками за последние игры. Гол, забитый за 15 минут до свистка показывает, что мы никогда не сдаёмся и идём вперёд».

    «Игра с «Миланом»будет зрелищной. Важно подходить к матчу в ранге лидера. Разница между нами? Пожалуй, в том, что мы не взяли свои очки у команд поменьше, но «Милан» в свою очередь может рассчитывать на Ибрагимовича в таких матчах. Без разницы, будет он играть или нет, ведь у них есть Пато и Эль-Шаарави», — рассказал Кьеллини.

  11. 22
    Если ты увидел это сообщение что мне нужна твоя помощь БРАТ!! мне нужен твой мэйл мне по Job Offer(у) ))..можешь найти мне?? срочняк нужно..!)

    Или ваще кто из Казахстана парни кто связан с Ворк энд Трэвэлом помагите братцы))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: