Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Болоньей»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Болоньей»

60

373026_110057929129051_756093745_nГлавный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри огласили список игроков, которые смогут принять участие в матче 34-го тура Чемпионата Италии против «Болоньи» в это воскресенье.

Вратари: Аббьяти, Амелия.

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Неста, Йепес.

Полузащитники: Аквилани, Эмануэлсон, Гаттузо, Меркель, Мунтари, Ночерино, Зеедорф, Ван Боммел.

Нападающие: Кассано, Эль-Шаарави, Ибрагимович, Робиньо, Макси Лопес.

60 КОММЕНТАРИИ

  1. если пирло не мощь тогда я уж не знаю кто тогда…в своем возрасте он все атаки юве разгоняет+к этому его опыт+точный и мощный удар…зря алегри его отпустил…да и зее я думаю еще многим молодым фору может дать… а алегри гнать нужно из милана, он слабое место команды…

  2. Браво ГАЛАКТИКОС…..наконец то утерли нос этим гномам……роналду поактивней леонеля вроде был,того толком и не видно было…..МАУР КРАСАВА…..до забитого гола реал на равных с каталонцими играл…..ну и потом барса только мячем владела,а сосдать ничего не могла…..очень рад победе реала…..ну теперь челси надеюсь и вы пройдете в финал,но барса будет очень зла,аристократам придется очень тяжко.а реал скорее всего можно поздравить с победой в чемпионате испании……

  3. Главный тренер «Милана» Массимиллиано Аллегри уверен, что его команде по силам выиграть все оставшиеся матчи и она будет готова воспользоваться осечкой «Ювентуса».«Наша цель – выиграть титул, — цитирует пресс-конференцию Аллегри Football-Italia. – «Милан» может и должен победить во всех оставшихся матчах. Мы не должны заканчивать сезон извинениями, что были не в состоянии использовать осечку «Ювентуса» в своих интересах «.

    Кроме того, наставник назвал «Болонью», своего завтрашнего соперника, «техничной командой».

  4. Парни а можно рассмотреть вариант с МАРКО МАРИНОМ……у него контракт с вердером будущим летом истекает,если этим летом взять,вердер много непопросит,они ему еще новый контракт не предлогали……думаю у нас он мог бы вполне раскрыться……игрок приличный……да и в вердере сейчас ловить нечего.

  5. Ибра пенсионер хренов,по полю чуть ходит,надо его на Макси менять,Боммеля и Зее тож надо поменять,если конено наши выйрграть хотят.А вобще летом надо пол команды выгонять и новых игроков покупать,потому что с такой игрой в следующем году не видать нам нечего хорошего

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: