Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Фиорентиной»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Фиорентиной»

113

appc1gycaaazwkkПредставляем вашему вниманию заявку игроков “Милана” на матч 31-го тура Серии А, в котором соперником “россонери” станет “Фиорентина”. Матч состоится 7 апреля на стадионе Сан Сиро, начало запланировано на 17:00 по московскому времени.

Вратари: Аббьяти, Амелия.
Защитники: Абате, Бонера, Де Шильо, Мексес, Дзамбротта, Йепес.
Полузащитники: Амброзини, Аквилани, Эмануэлсон, Гаттузо, Мунтари, Ночерино.
Нападающие: Ибрагимович, Робиньо, Макси Лопес, Эль-Шаарави, Кассано.

Стоит отметить присутствие в заявке нападающего Антонио Кассано и отсутствие полузащитника Кевина-Принса Боатенга, который испытывает небольшие проблемы со здоровьем, сообщается, что игрок простудился.

113 КОММЕНТАРИИ

  1. Защита и так ужасна, а еще заигрывать неопытного ходока, когда на кону скудетто , рискованно. Этот Де… скорей всего пока будет шляться по арендам, в Италии такое обычно, молодым очень-очень редко доверяют. Рома, пожалуй, только исключение.

  2. 5 вещей, которые мы узнали из противостояния «Милана» и «Барселоны»

    Четвертьфинал Лиги Чемпионов «Милан»-«Барселона» закончился тем, что именно испанский клуб прошел дальше. У тиффози «Милана» после ответного матча остался неприятный осадок из-за возможного «заговора» в УЕФА, который направлен на то, чтобы оба испанских суперклуба встретились в мюнхенском финале. Однако не стоит отрицать и того, что «Барселона» на данный момент просто сильнее «Милана», как в плане организации игры, так и в её исполнительском качестве.

    Трудно не почувствовать то, что именно судья сломал ход поединка. Несмотря на то, что «Барселона» все равно доминировала по ходу всего поединка, матч был бы куда интереснее, если бы судья не назначил этот спорный пенальти. Однако мы должны помнить и то, что не всегда выиграет лучшая команда – в футболе случается всякое. В этом и был шанс «Милана».

    Но давайте отбросим все эти ненужные разговоры и проанализируем 5 вещей, которые мы узнали из 4 поединков «Милана» против «Барселоны» в этом сезоне…

    «Милан» до сих пор далек от «Барселоны», но не настолько, насколько предполагали болельщики до этого противостояния.

    Сейчас всем ясно, что «Барселона» – лучшая команда мира, и что кроме «Реала» никакая другая команда не показывает такого же качества и возможностей биться на равных с каталонским суперклубом. Это устоявшийся факт, и спорить с ним – все равно, что спорить с коммунистической идеологией в Советском Союзе. Конечно, «Милан» за все 4 матча уступил «Барселоне» всего 3 мяча, хотя если сравнивать количество ударов по воротам, все будет печальней.

    Но, несмотря на все это, кажется, что Россонери почти во всех матчах играли с «Барселоной» на равных, неплохо владея мячом и создавая моменты у ворот каталонцев. «Милан» старался эффективно атаковать и стремился создавать как можно больше проблем игрокам «Барселоны», когда они атаковали. Несмотря на то, что «Барселона» финишировала первой в группе и вышла в полуфинал, каталонцы уж точно не «стерли «Милан» с лица земли», как предсказывало большинство фанатов. Пару игроков мирового класса и чуть-чуть удачи – и «Милан» в следующий раз не просто потреплет нервы «Барселоне», а вполне сможет доставить каталонскому очень большие проблемы…

    Лионель Месси так и не может забить итальянскому клубу с игры.

    Как и в случае с главенством «Барселоны», никто не станет оспаривать факт, что именно Лионель Месси – лучший игрок в мире. Однако в 8 матчах против итальянских клубов в течение последних 7 лет, Месси так и не показывал свой феноменальной игры. Конечно, он наконец-то забил итальянскому клубу (им и оказался «Милан»), но пока лишь только с пенальти. Все эти матчи только подтвердили, что против тактически выученной и дисциплинированной линии обороны, какой обычно является оборона итальянских команд, талант Месси менее эффективен, что и сказывается на его личных результативных показателях, который обычно намного выше.

    Несмотря на то, что «Милан» не сумел остановить «Барселону» полностью, Россонери показали, что высокая организация игры в обороне, дисциплина и тактическая выучка могут очень сильно помочь в том, чтобы заставить замолчать аргентинского вундеркинда. Месси может забивать кучу мячей в Ла Лиге и другим европейским командам, но против команд, базирующихся на родине катеначчо, он так и не смог забить с игры ни одного мяча.

    Алессандро Неста даже в 36 лет входит в число лучших защитников Мира.

    Безусловно, Сандро Неста остается в числе лучших защитников мира, одним из лучших защитников своей эпохи, а также в числе лучших защитников в истории футбола. Именно он остановил Месси во всех 4 матчах, так и не дав ему забить с игры. Я уверен, что почти все помнят матч группового этапа на «Камп Ноу», когда аргентинец бил кулаками по газону от своего бессилия в борьбе с Нестой, которого можно сравнить по надежности с Франко Барези.

    Неста ошибся только однажды – в ответном матче четвертьфинала, дав Месси убежать, но и там Сандро остановил аргентинца, пусть и с помощью фола, за который получил желтую карточку. Однако в целом Неста прекрасно отыграл против игрока, который более чем на 10 лет моложе его, раз в 5 быстрее, и вообще возможно является лучшим игроком всех времен. Из-за отсутствия Тиаго Силвы больше ответственности легко как раз на плечи великого ветерана, и Неста эту ответственность оправдал. Если эта Лига Чемпионов была последней в карьере Алессандро, то тиффози «Милана» стоит достать платок и вытереть появляющиеся на глазах слезы…

    Не в «Сан-Сиро» вина плохой игры «Барселоны», как думали многие.

    После первого четвертьфинального матча, закончившимся нулевой ничьей, игроки и тренеры «Барселоны» обрушились с критикой на качество поля «Сан-Сиро», утверждая, что газон был плохо полит и вообще находится не в самом лучшем состоянии, что и помешало «Барселоне» показать в Милане свою лучшую игру. Однако, если взглянуть на статистику, то мы не увидим больших различий: в обоих матчах у «Барселоны» было примерно по 62% владения мячом, 15 ударов по воротам каталонцы нанесли на «Сан-Сиро» и 18 – на «Камп Ноу». Согласитесь, разница в 3 удара – не такая уж и существенная.

    Их дерзкая жалоба в УЕФА была похожа на поступок подростка. Ведь в начале сезона на почти таком же газоне «Барселона» выиграла матч группового этапа, но тогда критики в адрес газона не было. Да и вообще, все говорит о том, что изумрудный газон «Камп Ноу» не намного лучше «картофельного поля» «Сан-Сиро».

    Итальянские клубы не являются «футбольными отбросами»

    Постоянно ходят разговоры о множестве негативных факторов в итальянском футболе. Серия А пронизана коррупцией, здесь устаревшая система, да и вообще здесь играют в «некрасивый футбол», в котором полно мошенников, лжецов и «ныряльщиков». Конечно, со многим фактами сложно не согласиться, но вот по последнему аспекту можно и поспорить. В ответном матче только в одной команде были мошенники, лжецы и «ныряльщики». И эта команда была не из Италии. Вообще, мне кажется, что олимпийская сборная Испании по водным видам спорта давно с завистью смотрит на «Барселону» и мечтает заполучить её главного «ныряльщика» – Серхио Бускетса. Не отстают от своего коллеги и Дани Алвес с Алексисом Санчесом.

    Тактика «Барселоны» в постоянном давлении на судью и требования карточек даже за минимальный фол, является одним из «достоинств» каталонцев наряду с достоинствами без кавычек – прекрасно организованной игрой, высоким исполнительским классом. «Барселона» имеет лучших игроков в мире, играет в лучший футбол в мире, просто является лучшей командой мира, но помимо этого в её составе играет и лучший «ныряльщик» этого мира. Они могут иметь богатую историю, прекрасную академию, воспитывающую отличных молодых игроков, быть «пай-мальчиками» для УЕФА, но истинное поведение игроков «Барселоны» на поле оставляет желать лучшего. Особенно в свете того, что «Барселона» и без всего этого могла бы добиться много, будучи командой невероятных талантов.

    Автор: Найи Смайли Байт (Nii Smiley Byte)

  3. placeboman
    пусть тебя не ебет на каком мы общаемся. тебя это задевает? ебанный нацист, забейся. говно блять. сука. не нравится не читай. поверь сука. мы про таких пидоров как ты не общаемся и пусть тебя не не ебет наш разговор!

  4. mr.Talgat 7 Апрель, 2012 в 11:23 сказал:
    надо уважать языки других наций.
    уважать то надо! но ребят,вы на рускоязычном сайте и мне вообще не интересно читать,то что мне не понятно! либо пишите по теме,либо не пишите вообще!!!!

  5. Помимо форварда Алешандре Пато, для которого нынешний сезон закончен, после игры Лиги чемпионов с «Барселоной» из строя выбыли из-за различных повреждений ещё три футболиста «Милана» — защитник Алессандро Неста и полузащитники Кларенс Зеедорф и Кевин-Принс Боатенг, сообщает итальянская пресса.

    Таким образом, в лазарете команды Массимилиано Аллегри остаются уже 13 футболистов основного состава.

  6. Как сообщает MilanNews.it, в интервью Top Calcio 24 два футбольных эксперта – Кристиан Руйю и Маттео Кольтурани — прокомментировали ситуацию, в которой оказался Алешандре Пато.

    Руйю: «Пато получил новую травму. Очевидно, что теперь в «Милане» на него особо рассчитывать не будут. Возможная аренда в Бразилию? Как мне кажется, если «Милан» отдаст его в аренду на Родину, то Россонери могут его потерять уже навсегда. Там абсолютно другая атмосфера, как и тип подготовки игроков. Хотя кому-то возвращение в Бразилию помогало. Взять того же Робиньо, который вновь нашел себя в «Сантосе» после опыта в «Манчестер Сити». Другой тренер решит проблемы Пато? В данном случае, Анчелотти – лучший кандидат. Он прекрасно знает, каково это ожидать возвращения в строй игроков с серьезными физическими проблемами. Так уже было в «Милане» с Индзаги, Амброзини и Роналдо.

    Субботний матч против «Фиорентины»? Это будет непростой матч, учитывая, что в последнее время подготовка «Милана» к играм была скомканной из-за большого количества матчей в небольшие сроки. «Ювентус» же в данном аспекте имеет огромное преимущество. У Антонини были небольшие проблемы после матча с «Барселоной». Однако «Милану» необходимо побеждать, если они хотят действительно найти свой путь к победе. В отличие от «Палермо», с которым предстоит играть «Ювентусу», «Фиорентина стоит на краю пропасти, и будет биться до последнего. Сицилийский же клуб уже вряд ли попадет в еврокубки, да и вылет ему тоже не грозит. «Кьево» же наверняка даст бой «Лацио», который борется за путевку в Лигу Чемпионов. Я всегда ставлю на веронцев, так как у этой команды есть сильный характер и воля к победе».

    Кольтурани: «Я очень волнуюсь за Пато. Мне его очень жаль. Эта история может плохо кончиться для него. Мы рискуем потерять игрока, который вполне может ознаменовать собой эпоху. И ведь сейчас ему всего 22 года. Проблемы в психологии? Не только. Тренер выпустил его на поле после единственной тренировки в составе команды. Лечение в течение года изменит его положение? Возможно. Ведь еще есть время – ему всего 22, как я уже сказал. Возвращаясь к проблемам в области психологии, могут сказать, что на него наверняка очень сильно подействовала некоторая изолированность от команды, ведь он считанное количество тренировок в этом году занимался в общей группе. Прибавьте сюда еще и слухи о возможной продаже в январе. Однако мы всем с вами понимаем, что он профессионал и имеет серьезный подход к своей работе. Сейчас он достиг такой точки, где он рискует завершить карьеру. В настоящее время его стоимость равна нулю. Ему нужно дать время, притом, как можно больше. Только так мы вновь вернем футболу этого огромного таланта».

  7. mr.Talgat где там было то хорошо?!Ибронос пару передач за весь матч,хваленный Боатенг….я кстати сомневаюсь,он вообще участвовал,не заметил.вот чего заметил так это как защита ваша все пыталась кого нибудь покалечить,ну и конечно как Неста пытался раздеть противника,на глазах у многих тысяч такие непристойности,влюбился вдруг наверно.

  8. turin-1377
    нормально выражайся. где ты тут кучу увидел? да ты сам хоть знаешь историю своего клуба? а то что как играл Милан тебе всегда будет казаться говном. даже болелы Барсы признали, что 2-й пендаль был спорным и 3-й гол шальным. а вы даже в ЛЧ уже который год попасть не можете, и на следующий сезон ваш проход как максимум до 1/8.

  9. mr.Talgat во время гражданской,той что после революции,на ж/д промышляли банды «крючников»,они длинными шестами с крюком стягивали пассажиров и багаж с крыш вагонов,вот вашему Несте точно такой агрегат ох как нужен,удобней будет делать свою работу в том виде как он ее понимает,ну или клюшку какую ему дайте,фол против месси в первом матче помнишь?!

  10. mr.Talgat
    во-первых не “киргизский”, а “КЫргЫзский”
    Это как раз он правильно написал, в этом позволь с БОБАНОМ согласиться. «кыргызский»- это по-вашему, в России официально «киргизский», так что он писал по-русски, в отличие от тебя, как правильно пишется на разных языках- это твоя обязанность, раз ты так переживаешь за нац.интересы.

  11. В перерыве между матами он только может написать: «а ты помнишь минуту ХХ матча УУ», что конечно делает его знатоком математической статистики, но делает умным и главное правым..
    Главное из этих встреч с Барсой- количество сторонних любителей футбола Барсы заметно поредело, и вот это основной показатель, а написать точные GPS координаты и время фола- от этого фанов Милана не убавится..

  12. Zee10
    может у вас официально так и написано, но из древни не было такого народа как «киргиз» всегда был народ «Кыргыз». оттуда и идет правильное слово. а на счет turin-1377 ты прав. сейчас обсирает того же Несту, а если летом пойдет инфа, что Неста перейдет в юве самый первый будет радоваться как и с Пирло такое было.

  13. mr.Talgat
    Я не спорю с тобой как издревле было, я тебе сообщил как сейчас официально пишется в официальных документах в России (ну не знаю, википедию что-ли посмотри или что другое). Хорошо, что по поводу дубины из турина ты понял.

  14. Просто ты пойми, ты ведь не будешь с немцем спорить, что его страна называется Германия, а не Дойчланд, как он всю жизнь думал, но по русски то она Германия, и по-английски она Г(ДЖ)ермани, так что тут вопрос чисто в правильности восприятия.

  15. turin-1377
    У тебя проблемы какие то, или потролить некого? Хули потерял здесь? Хотя да, тебе наверно лет 12. Тогда все сходиться. Уважающий себя и взорслый человек не будет регистрироваться на сайте команды соперника и полевать всех грязью.
    Заебали все эти затупки, болельщики других команд которые взяли в привычку регаться у нас на сайте.

  16. Zee10 не наговаривай олень,я римскими цифрами не злоупотреблял,даже более того.я их в диалоге с тобой вовсе не использовал,ну тебе не привыкать выдавать свои домыслы за факты,мы же с тобой уже приходили к мнению,что с головой ты временами не дружишь.
    mr.Talgat что по Пирло,так в хороших руках и х.. балалайка.

  17. danny последние две цифры ника это год моего рождения,и уже более 20 лет болею за черно-белых,ты уж извини,но общаясь с подобными шмaрами типа Zee10 поневоле обобщаешь всю вашу братию.и спасибо что за комплимент по поводу возраста,омолодился.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: