Домой Лига чемпионов Заявка игроков «Барселоны» на матч с «Миланом»

Заявка игроков «Барселоны» на матч с «Миланом»

21

559px-logo_fc_barcelonasvgpng_thumbПредставляем вашему вниманию заявку игроков соперника «Милана» по 1/4 финала Лиги Чемпионов – испанской «Барселоны». Матч состоится 28 марта на стадионе Сан-Сиро, начало запланировано на 22:45 по московскому времени.

Вратари: Вальдес, Пинто, Ойер.
Защитники: Алвес, Пике, Пуйоль, Муньеса, Монтойя.
Полузащитники: Фабрегас, Хави, Иньеста, Тьяго Алькантара, Маскерано, Кейта, Бускетс.
Нападающие: Алексис Санчес, Месси, Педро, Афеллай, Исаак Куэнка, Кристиан Тельо.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Полюбасу у них такой состав должен быть я так думаю ИМХО..)

    ___________Вальдес_______________
    Алвес___Пике___Маскерано___Пуйоль
    ___________Бускетс_______________
    _____Хави__________Иньеста_______
    __Санчес______Месси______Педро___

  2. Всё , их надо БОМБИТЬ !!! В обороне Пуйоль ,Пике ,Алвес побежит вперёд . Если такой состав выставит Гвардиола , то им ЖОПА !!! Центр чуть ,чуть посильнее чем у нас , но опять же не факт , а в нападении только Месси !!! Остальные выпадут скорее всего !!! НАДО ИХ ДЕЛАТЬ !!! игра в открытую , вот наш шанс !!!

  3. Хави , Иньеста , Алвес ,Месси . Надо с ними играть вплотную !!! И с этим составом Гвардиола хочет у нас выграть ??? Если эту четвёрку закроем в игре , им ТОРБА !!! Хоть это покажется и смешно , но Месба может навязать борьбу Алвесу ! Скорость , корявость , это то что надо что бы выключить Алвеса !!! Будет не легко , а кто сказал , что к нам приехали мальчики для битья !!! Состав Барсы вселяет уверенность в нашу ПОБЕДУ !!!!

  4. Стали известны имена арбитров на два четвертьфинальных матча Лиги чемпионов, которые состоятся в среду, 28 марта. Игру между итальянским «Миланом» и испанской «Барселоной» рассудит шведская бригада судей во главе с Йонасом Эрикссоном

  5. Единственное,что радует это их защитная линия…..конечно они наверное в центр поставят маскерано….ну связка пике-маскер неочень,ибра их спокойно продавливать будет,….также счатаю маловероятным что нам удасться отстоять на ноль…ну посмотрим в среду….fоrzа milаn!

  6. пацаны если вильи нет то всё барсе хана, тогда на группой барса с вильяй с трудом выиграла и то мы в гостях сыграли 2-2 чё там боятся всё милан барсу уничтожит forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: