Домой Игроки Милана Завтра будет решаться вопрос о будущем Пато

Завтра будет решаться вопрос о будущем Пато

18

Как сообщает «Il Corriere dello Sport», завтра состоится встреча между вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани и агентом Алешенадре Пато.

На днях бразильский нападающий, который сейчас находится в тени восходящей звезды «россонери» Стефана Эль-Шаарави, ясно дал понять, что хочет получать больше игровой практики. После этого появились слухи, что зимой Пато может отправится в аренду. В частности, интерес к нему проявляет бразильский «Коринтианс».

Стоит сказать, что за последний год трансферная стоимость Алешандре значительно снизилась, так что сейчас расставиться с ним окончательно «Милан» не намерен, да и президент клуба Сильвио Берлускони ни раз повторял, что продолжает верить в «Утенка» и
ни за что его не продаст.

Отметим, что на вчерашнем матче с «Ювентусом» болельщики «россонери» вывесили баннер посвящений Пато. «У кого «Милан» в сердце, тот не будет звонит своему агенту».
a8ltpfncuaazpcs-1
















Сам же Пато, из-за очередной микро-травмы, участие в матче принять не смог.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Жаль…Но фаны не правы с этим баннером.Если его не выпускают,то зачем ему сидеть на лавке,если можно играть в другом месте?Фаны всегда были,есть и будут гораздо чаще бОльшими патриотами,чем игроки.За редкими исключениями…

  2. Все говорят , что он супер талант ! Не знаю насколько это правда ! Второй сезон сидит в лазарете . Лично я не знаю , отдадут , значит хоршо , не отдадут , ну и хрен с ним ! Я не считаю его супер талантом ! Талант юбок — это правда !!!

  3. У него еще все впереди. Пик формы футболистов приходится на 25-27 лет, у него еще есть в запасе пару лет чтобы действительно заявить о себе на весь мир. Потенциал у него огромный, но травмы… Про Коритианс это утки, не верю что бразильский клуб может купить хоть кого-то дороже 15 млн

  4. Zefir_
    может интерес то они и имеют, ведь ты правильно подметил про 15млн, я думаю они рассчитывают его подешевке взять еще и зп что бы он согласился снизить. Только Берл не отдаст за копейки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: