Домой Игроки Милана Зарплата Кака установлена?!

Зарплата Кака установлена?!

23

kaka21-300x208Согласно Tuttosport, «Милан» увеличил размер предлагаемой зарплаты для Кака.Речь идет о 6-6,5млн в год, вместо предлагаемых ранее 5млн. По сообщению издания Кака согласился на это (в «Реале» зарплата футболиста 10млн за сезон), чтобы возвратиться в «Милан».

Одним из условий Кака были гарантии попадания в основной состав, что в свою очередь, нужно для повышения шансов вызова в сборную.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. «Когда я прибыл в «Милан», я был безобразен, плох и слаб; я был определённо плох, но «Милан» изменил меня и как человека, и как футболиста. Мауро Тассотти.» Молодые футболисты Милана все ваших руках.

  2. Если переговоры по переходу Кака в «Милан» сорвутся, россонери переключаться на форварда «Ромы» Бояна Кркича. Об этом заявил Скай Спорт Италиа, предлагая свое развитие событий.

    Стоит отметить, что испанец не входит в планы Зденека Земана, так что, смена клуба вполне вероятна.

    «Милан», в свою очередь, по-прежнему пытается усилить линию атаки, ослабленную уходом Златана Ибрагимовича.

  3. yura12 Я Россонери с осени 1992 Лентини покорил меня своей игрой!Жаль что попал Джанлуиджи в автокатастрофу иначе Золотой Мяч ждал бы его!Ван Бастена застал-обидно что в 29 Сан Марко завершил карьеру-даже кудесник Мартейис который врачевал Гуллита не помог!Ну ничего.От сезона многого не жду-пожелание одно-хочу увидеть зачатки будующей Великой команды!

  4. та не вернёт один Кака МИлан к жизни!! это уже не тот Кака!! это всё равно,что Шеву вернуть щас назад!! ведь он тоже был у нас лучшим! и вообще,одного Кака не достаточно!! вспомните состав,который был тогда,и что щас,кака играть не с кем будет!!

  5. white полностью согласен. При таком составе просить себе гарантированное место в старте смешно. По сути дела у Кака единственный конкурент за место в составе — Робинье или Монто, да и те уровнем ниже. Да их тоже можно в другое место поставить — Монто левым хавом,как в сборной, а Робинье — 2-м форвардом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: