Домой Трансферы Милана Загадка трансферного рынка «сколько все-таки стоит Ярмоленко?»

Загадка трансферного рынка «сколько все-таки стоит Ярмоленко?»

13

yarmolenkoАгент ФИФА Марко Трабукки сообщил, что киевское «Динамо» готово отпустить Андрея Ярмоленко в итальянский «Милан». Однако при этом он добавил, что «Милан» вряд ли захочет платить за Ярмоленко те деньги, которые за него просит президент «Динамо» Игорь Суркис.

«Я не имею право называть сумму. Но это был бы самый дорогой трансфер на постсоветском пространстве. Есть цена, которую объявил Игорь Михайлович нам месяц назад или два. «Милан» может очень долго мечтать о Ярмоленко. Футболист, наверное, стоит этих денег. Игорь Михайлович — умный человек, если дойдет до каких-то конкретных переговоров, он пойдет все-таки навстречу. Но цифру он назвал космическую. Я считаю, она оправдана. Потому что это футболист мирового уровня. Я думаю, Ярмоленко и Мхитарян — сейчас лучшие футболисты бывшего СНГ», — приводит слова Трабукки «Динамомания».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. forza milan Да, пошел этот Ярмоленко в ..опу,будет лучше есле купм Михитаряна, он гараздо умнее Ярмолы с точки зрения понимания футбола, он универсал и может играть в любой зоне, полузашиты и он будет очень полезен команде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: