Домой Трансферы Милана «Ювентусу» не нужны игроки «Милана»

«Ювентусу» не нужны игроки «Милана»

9

alessandro-nesta

Руководство туринского «Ювентуса» в лице спортивного директора клуба Беппе Маротты опровергло информацию о том, что, якобы «бьянконери» хотят приобрести Алессандро Несту, Кларенса Зеедорфа и Марио Балотелли. Ранее сообщалось, что Андреа Пирло приглашал Несту и Зеедорфа в Турин.

«Одно дело разговаривать с игроками, другое — вести переговоры. Мы также не просим своих игроков создавать трансферные слухи. Это не наши методы работы», — отметил Маротта.

«В данный момент, у нас есть отличная команда. Мы прорабатываем все варианты, но трансферы Несты и Зеедорфа мы не обсуждали».

«Что касается Балотелли, то, как вы знаете, многие клубы интересуются им. Тем не менее, мы не числимся в списке кандидатов на его приобретение», — резюмировал Маротта.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» хочет тер Штегена

    «Милану» приглянулся молодой вратарь менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Штеген.

    Девятнадцатилетний юниор считает очень перспективным голкипером, получившим опыт борьбы и за выживание, и опыт борьбы за чемпионство за какие-то полтора года. Им уже интересуется «Барселона», но «Боруссия» попытается удержать свою «звёздочку». Тер Штеген пропустил всего 22 гола в тридцати матчах этого сезона, напоминает Bild.

    Вооооооооооот я так хотел этого

  2. «Милан» и «Арсенал» хотят заполучить Рами

    Как сообщает MilanNews.it, Адиль Рами является объектом интереса многих больших европейских клубов. Защитник «Валенсии», имеющий контракт с клубом до 2015 года, находится в списке игроков, которых руководство «Милана» рассматривает как замену Алессандро Несте. Однако испанский портал Fichajes.net сообщает об интересе к французу и со стороны лондонского «Арсенала», который ищет достойного игрока в пару к Томасу Вермалену. Стоимость бывшего игрока «Лилля» оценивается в 15 млн евро. Помимо вышеназванных клубов за ним следят «Барселона» и «Манчестер Юнайтед».

    У MilanLab появилась вторая «загадочная болезнь»

    Во втором своем сезоне он практически не играет, а все из-за участившихся травм. Восстановление Кевина Принца Боатенга ожидалось в ближайшее время, но оно так и не произошло. Ожидалось, что он восстановиться к матчу против «Кьево», но игрок снова почувствовал боль в районе паха.

    За шесть туров до конца чемпионата у MilanLab появилась новая загадочная травма, о которой они ничего не знают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: