Домой Клуб Милан «Ювентус» потерпел первое «поражение»

«Ювентус» потерпел первое «поражение»

30

milan_vs_juventusТуринский «Ювентус», не знающий горечи поражения в этом сезоне, потерпел первое «фиаско» под руководством Антонио Конте. По окончанию добавленного ко второму тайму времени в матче 1/2 финала Кубка Италии против «Милана» на табло Ювентус Стэдиум горели цифры 1:2.

Перед подопечными Массимилиано Аллегри стояла сложная задача – чтобы продолжить бороться за Кубок Италии и перевести двухматчевое противостояние в дополнительное время нужно было побеждать «Ювентус», забив в ворота Сторари как минимум два мяча.

Неудачное начало матча не сказалось на настроении игроков «россонери» . Пропустив курьёзный мяч от «ветерана» туринцев Алессандро Дель Пьеро, миланский клуб дважды, благодаря усилиям Джамеля Месбаха и Макси Лопеса, отправил мяч в сетку ворот соперника и решил исход матча в свою пользу.

Прекрасный результат команды Массимилиано Аллегри, которая во втором тайме, играя без 7 игроков основы, проявила характер и вырвала «победу» на стадионе соперника, но, к сожалению, не смогла пробиться в следующую стадию турнира.