Домой Соперники Милана «Ювентус» планирует потратить на зимние трансферы 40-45 млн.

«Ювентус» планирует потратить на зимние трансферы 40-45 млн.

70

antonio-conte

Интересное заявление сделал главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте, который отметил, что туринский клуб не будет совершать больших покупок в январе и потратит всего лишь около 40-45 млн.

«»Ювентус» не будет совершать больших покупок, планируем небольшие точечные усиления наподобие тех, что были летом. Мы попытаемся усилить те линии, которые нам кажутся проблемными. Конечно, если будет шанс провернуть хорошую сделку, то мы обязательно ее совершим. Опытные игроки никому не помешают. В целом мы готовы потратить примерно 40-45 миллионов на европейских игроков. Что касается Балотелли, то он имеет все показатели классного форварда, но он стоит как «Мона Лиза», и нам в команде не очень нужны такие характерные игроки», — приводит Sky Sports Italia слова Конте.

После таких слов интересно узнать какую же сумму готово потратить руководство «россонери» на зимнее укрепление состава.

70 КОММЕНТАРИИ

  1. Да Юве не умеют деньгами распоряжаться, опять в нападение хрень какую-нибудь купят лямов за 20, Бентнер, Матри, Вучинич и Борриелло, доказательства что в нападение Ювентус не умеет покупать грамотно игроков.

  2. Вот и отлично! Я давно хотел, что бы на сайте выкладывали новости про «Ювентус»))
    bermoot
    Я смотрю, что Вы так охеренно распорядились деньгами за продажу Т.С. и Ибры!!!! Прям, трансферные «Гуру»)))

  3. J.D.
    я не говорил что мы круто ими распорядились, без обид, но по фактам я судил как Юве нападов приобретает.
    forza_juve
    вообще не понял че ты хотел, я чтоли предлагал свою кандидатуру место Конте трансферную политику провести?

  4. Интересное заявление сделал главный тренер “Ювентуса” Антонио Конте, который отметил, что туринский клуб не будет совершать больших покупок в январе и потратит всего лишь около 40-45 млн.

    Нас бы 15 выделили бы

  5. Интересное заявление сделал главный тренер “Ювентуса” Антонио Конте, который отметил, что туринский клуб не будет совершать больших покупок в январе и потратит всего лишь около 40-45 млн.

    Нам бы 15 хоть выделили бы

  6. что вы всякую чушь несете? зато 1 место в серии, и в том числе очень хорошо смотрится ЛЧ! а милан вообще на 7 месте могла быть на 15 ! просто слуйчайные победы! вы еще говорили милан справится с псж! чушь еще раз! ПСЖ просто надрет задницу милана как барса

  7. J.D.
    Я болельщик Юве…Я больше уважаю миланцев чем интеров…т.к мой брат болеет за милан с раннего детства…И я в детстве тоже радовался игрой милана как мой брат..Я с 1999 году болею за Юве я пережил серию Б 5 лет мой клуб не смог не с кем конкурировать я терпел и пришло наша. эра..Также я большой фанат сборной италии и такое дорование как Эль — Шаарави это будущее сборной…И больше всего я хочу что бы итальянский футбол развивался с большой скоростью=))))

  8. forza_juve я конечно все понимаю и против тебя лично ничего не имею но тебе не кажется что это нагло ты у нас на сайте будешь учить что нам делать) иди дружок лучше пинай какашки! тем более я ничего в адрес фанов ничего не сказал!

  9. Ну я в начале сказал давайте жить дружно а ты сразу же выгоняешь меня…Если ты настоящий фан милана а не глор будь уважительнее другим фанам которые желают своим конкурентом только хорошего в будущем…

  10. Если не понимаешь тогда нечего мне стобой говорить..Как сказала мне Марго (лучшая болельщица милана) что в этом сайте больше школоты и не принимай близко…Она в этом права оказывается…

  11. чтоза ересь ?? кто это переводил ?))купим/арендуем Пелузо также влзьмем какого-нибудь халявного напа аля Борьелло и все))http://www.forzajuve.ru/news/intervyu-antonio-conte-tuttosport.html
    читать третий абзац снизу

  12. acmilan2007 А ты в курсе, что Лёня Слуцкий вообще в первенстве города играл?! А Гуллит обладатель золотого мяча! Где Лёня и где Рудик?! Как тренер конечно. И что-то я не могу вспомнить легендарных футболистов Моуриньо и Сакки!!!
    Великий футболист не значит великий тренер!

  13. по хорошему Милану нужно зимой брать Таарабта и Армеро(если цена будет адекватная) а зимой урвать Гастона из тонущего саутгемптона и пару креативщиков ибо в Милане их практически нет

  14. и строить клманду с нуля т.к. в следующем сезоне думаю Милан не будет выступать в ЛЧ (это не выпад в сторону Милана просто я считаю что мерда мусорщики волки и фиалки врядли пустят Милан в зону ЛЧ)

  15. J.D. 25 Декабрь, 2012 в 13:53 сказал:

    Вот и отлично! Я давно хотел, что бы на сайте выкладывали новости про “Ювентус”))
    bermoot
    Я смотрю, что Вы так охеренно распорядились деньгами за продажу Т.С. и Ибры!!!! Прям, трансферные “Гуру”)))\

    во-первых продажа Ибрагимовича это только доказывает то что руководство клуба «гуру», ведь ибру купили за 25 когда ему было 28 если не ошибаюсь, а продали в 2 раза больше когда ему почти 31 было.

  16. Вместо “Милана” Таарабт выразил желание перейти в “МЮ”

    Нападающий “КПР” Адель Таарабт подчеркнул: он готов покинуть лондонский клуб только ради перехода в “Манчестер Юнайтед”. Ранее форвард заявлял, что готов отклонить все предложения ради “Милана”.

    — Готов покинуть “КПР” только ради “МЮ”, — приводит Sky Sports слова Таарабта. — Это клуб моей мечты. Думаю, команде Фергюсона сейчас как раз нужен такой игрок, как я. Я даже готов какое-то время сидеть на скамейке запасных, продолжая упорно работать, чтобы пробиться в основной состав.

    Источник: sport-express

    Он оказывается глор, ептаааа)))))))) :mrgreen:

  17. все равно с Иброй получилось грамотно, он за 2 сезона пользы много принес, а в близи заката карьеры отлетел почти за те же бабки + еще и зп ведомость изрядно прохудилась, единственный минус что не взяли на эти деньги никого на проблемные позиции, а так все хорошо, в нападение никто не нужен с учетом того что Фараоша проводит сезон не ниже уровня Ибры.

  18. Болелы Милана обсуждают кого покупать Ювентусу))) Конечно говно в нападении, на втором месте по забитым после Ромы идут, пускай даже львиная доля мячей забита и не нападающими, какая разница то? У Милана после Фараона и нет никого кто забивать может, зато Бендтнеров говном называют)) Бендтнер брался чтобы дырки затыкать, как и половина состава Ювентуса, на каждую позицию по 2 — 3 игрока нормального уровня, вот в этом и стабильность, и не надо голову ломать из-за травм как это делает Милан, плюс скупили всю молодёжку в Италии, так что не надо про трансферную политику говорить, у Ювентуса щас всё впоряде с организацией: и стадион, и молодёжь, и основа норм, и на первом месте идут, и от Ромы четвёрку не получают

  19. на самом деле неверный перевод, в интервью Конте говорил о том, что как только у клуба появится возможность купить игроков за 40-45 млн, они тут же это сделают. Про сумму, выделенную на зимнее ТО он ничего не говорил, просто сказал, что будут точечные усиления. В Италии кризис, так что глупо говорить о том, что Юве начнет тратить такие деньги, все клубы Италии пытаются купить игроков из внутреннего чемпионата, чтобы деньги остались внутри страны, а продавать, соответственно в другие чемпы. Так что вряд ли Юве сможет потратить такие деньги на игроков из нашего чемпа, если только Кавани, но хрен его Наполи отпустить, тем более в Ювентус)))
    Так что не будет у нас реально топовых напов, Конте говорил, что первоочередная задача это левый фланг обороны и полузащитник, для усиления скамейки в виду ЛЧ.

  20. блин, вот как же хочется зайти сюда и прочитать хоть какую-нибудь радостную новость ,каждый раз ,когда захожу на сайт ,на это надеюсь ,но нет , видимо ,слишком много хочу ((((((((((((((
    forza_juve,спасибо тебе дружище за добрые слова )))))))))мне очень приятно )))))))ты обращайся ,если тебя будут обижать здесь ,я тебя в обиду не дам ))))))))))))

  21. BOSS,да даже если бы хотя мы не продали ибру с силвой и кассано, не говоря уже о чем -то запредельном ,как покупка парочки достойных игроков ,а для нашего мудаческого руководства даже одна мысль об этом подобна смерти, сейчас все было совсем по-другому и эта проклятая турнирная таблица бы выглядела совсем не так ((((((((((((((а юве -молодцы ,по ним хоть видно ,что их руководство прилагает хоть какие-то усилия, чтобы возродить клуб .не то что наши мудаки (((((((((((

  22. Там был сказана, что они ждут возможности тратить такую сумму на одного игрока, но пока её нету, а у нас по идее должно бытьлямов 15 с ЛЧ, потом продажи, Робика в Фламенго за 10 лямов толкнут скорее всего, Пато в Коринтианс за 15+, в итоге получаем 40 лямов, если Берл не зажмёт!Я б на эти деньги усилил отлично команду! 😀

  23. Насколько я понимаю исходя из полного вью Конте, сумма в районе 40-45млн — это трансферный бюджет на весь 2013 год. А в зимнее ТО Юве планирует брать какую- нибудь замену на банку травмированным Кьеллини (в основе же будет Касерес) и Бендтнеру. Так что 40млн только зимой — чушь собачья.

  24. Встречная новость
    «Челси» зимой может потратить до 150 миллионов фунтов на трансферы.

    По информации Sunday Express, владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович выделяет до 150 миллионов фунтов на зимние трансферы команды. Какая-то часть может пойти на переход колумбийского форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао, плюс «синие» давно прицениваются к бразильскому хавбеку «Шахтера» — Виллиану.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: