Домой Трансферы Милана «Ювентус» отказался от Дрогба

«Ювентус» отказался от Дрогба

21

didier-drogba3

«Милан» является основным претендентом на 34-летнего нападающего «Шанхай Шэньхуа» Дидье Дрогба, информирует La Gazzetta dello Sport.

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани уже договорился с представителями ивуарийца о встрече, которая состоится в первые дни января сразу после того, как он вернется из Бразилии, где пройдут переговоры по трансферам Алешандре Пато и Робиньо.

Отметим, что ранее в услугах Дрогба был заинтересован «Ювентус», но туринский клуб отказался от приглашения форварда из-за слишком высоких финансовых требований футболиста (по непроверенным данным 5 млн. евро за год, которых с лихвой хватит на лодки с надувным дном).

В том случае, если Дрогба все же пополнит состав «Милана», то в январе помочь команде не сможет из-за своего участия в Кубке африканских наций. Зато «россонери» безболезненно смогут заявить Дидье на Лигу чемпионов, ведь первую половину сезона форвард провел в китайском «Шанхай Шенхуа».

21 КОММЕНТАРИИ

  1. в безвыходных матчах, а именно такие нас и ждут в лч хотя бы, я уже не говорю о сериале, дрогба — профессионал до мозга костей. вытягивает невытягиваемое + его конское африканское здоровье и мощь, которым у нас вряд ли кто, кроме де йонга, может похвастаться(у нас люди в 25 так не бегают, как дидье в 34) , голевое чутье и опыт, которого пока нет ни у шарика, ни у пацыка.

    разве это плохо? тем более на трансферном горизонте у нас НИЧЕГО толкового не маячит!

  2. bam margera
    я за молодых и талантливых, а не за 35-ти летних негров с невъебенной зарплатой…надеюсь я ответил на твой вопрос…а после продажи двух бразилов можно и не одного молодого и перспективного игрока купить

  3. stekan666

    ну ты же знаешь, что бывает с командой вечно талантливых, молодых и перспективных? их трофеи всегда будут в перспективе.
    пример — арсенал. и того и другого хоть отбавляй. а результат уже который (10й по мойму) год нулевой. в каждой линии должен быть игрок с мега опытом.

  4. каким бы ходом у нас не шло перестроение, строительство новой команды, нужно думать и о дне сегодняшнем, о текущих играх, в которых тоже надо побеждать, а с молодежью ой как непросто это сделать.

    такими темпами в перспективе скоро будет лч. она уже в перспективе

    8) :mrgreen:

  5. я вообще не поняла ,какой дрогба ?????какой карвальо ???????помнится мне аллегри орал во всю свою поганую глотку, что при нем ветераны играть не будут и что ему они не нужны, а нужны только молодые игроки !!!!!!и что я же вижу ??????он везде трындел, что теперь милан взял курс на омоложение, ?????и где оно это омоложение ??????теперь ,оказавшись без серьезных опытных игроков в команде ,он сел капитально на одно место !!!!!!!!!какого х….. он сейчас заказывает старых ,чужих игроков ,если сам же собственными погаными руками ,урод ,выжил наших легенд ,которые еще очень много могли дать и команде и молодежи !!!!!!!!!!!!??????

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: