Домой Соперники Милана «Ювентус» надеется на осечки «Милана»

«Ювентус» надеется на осечки «Милана»

13

juventus

Главный тренер и футболисты «Ювентуса» прокомментировали результаты матча 30-го тура чемпионата Италии против «Наполи» (3:0).

Антонио Конте: «Мы смотрим и на тех, кто впереди нас – на «Милан», и постараемся извлечь выгоду из их промахов. Только «Милан» сейчас может проиграть борьбу за скудетто, ни у одной команды сейчас нет такой глубины состава. «Россонери» – очень сильная команда, выигравшая скудетто в прошлом году, и, несмотря на обилие травм, остающаяся на вершине и вдобавок продолжающая играть в Лиге чемпионов

Леонардо Бонуччи: «Нам нужно было воспользоваться осечкой «Милана». Настрой был запредельным. Мы верили в успех и боролись до самого конца. Это самая правильная тактика. У команды сейчас отличное психофизическое состояние. Мы упорно трудились на тренировках, чтобы достигнуть нынешнего результата. И наша команда не намерена сдаваться в борьбе за скудетто, будем продолжать гнаться за мечтой и, надеюсь, наш конкурент может споткнуться снова

13 КОММЕНТАРИИ

  1. вся проблема в том что у нас очень сложный график играем 7 игр 3 через 3 дня да еще и травмированных полно так что потеря очков в связи с усталостью команды будет неизбежна в отличии от Ювентуса который играет только в чемпионате…

  2. Вы и так украли у нас победу в очной встрече, а вчера явно Наполи продался. И все клубы сдаются перед Юве, что бы Милан не выиграл. Юве, наверное понравилось во втором девизионе, их опять могут туда отправить. Как жаль, что футбол стал частью политики и закулисных игр.

  3. Единственное о чем можно сожалеть, так это о моральном климате в команде, после того, как явно не засчитывают мяч. Если бы засчтали мяч с Юве с Катаньей, так отрыв был бы 8 очков. Но нужно идти вперед, достойно сыграть с Барсой. Победы в 1/4 и дальше ни одного проиграша или ничьей.

  4. Валентина, Вы меня извините, но мягко говоря, что Вы написали — это на эмоциях.
    Насчет очной встречи — говорить ничего не буду, там Милан больше заслуживал победу, хотя ошибки от судей были в ОБЕ стороны. Согласен. Но обвинять нас в воровстве? Оо. Вы наверняка не смотрите наши матчи в этом сезоне, у нас за 31 тур был только один (!) назначенный пенальти, при как минимум 6 серьезных моментах, когда пенальи нужно было ставить ( и которое, к слову, было бы решающим).
    Ну а насчет Наполи продался — это вы реально перегнули. Это не Наполи продался, это отработала оборона и полузащита, нейтрализовав хваленый сицилицйский трезубец.
    Насчет мяча с Катаньей — давайте признаемся, что если бы засчитали до этого второй чистейший гол Катаньи, и та ушла в глубокую оборону — то неизвестно, «был бы мальчик» у Робинье.
    Я хоть и болельщик Юве, но с очень большим уважением отношусь к Милану, и пишу это ради объективности. Неприятно, знаете ли, когда в порыве эмоций оскорбляют другой клуб.

  5. Насколько я понимаю Valentina болеет за Милан, и пишет вполне себе нормально… Не совсем разделяю её мнение. Нам глупо надеятся на чьи то ошибки и жаловаться на судей мы — Милан! Наши игроки не валяются на газоне изображая из себя невинно убиенных, не выпрашивают пенальти и не клянчат карточек. Мы должны играть так, чтобы ошметки летели, а если мы начнем жаловаться, то превратимся в какой-нибудь Ювентус. Не разделяю я позиции Галиани. Не надо этого…

  6. Valentina,это вы уже сильно загнули.Кальчипполи в прошлом,пора забыть уже это.Я сам честно говоря тоже расстроен ничьёй с Катанией и выйгрышу Ювентуса,но надо же быть объективными,футболисты Юве действительно хотели победу,и они её сделали для себя,а Наполи просто не настроился на этот матч,или просто не ожидал такой игры от Юве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: