Домой Трансферы Милана Ян Молби считает что Эриксену лучше остаться в Голландии

Ян Молби считает что Эриксену лучше остаться в Голландии

10

Легенда Датского футбола Ян Молбий, бывший игрок Ливерпуля, сказал пару слов про новый талант Дании — Кристиана Эриксена. За игроком следят гранды Европы: «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» , «Челси», «Арсенал», «Барселона» и «Милан» в первую очередь. Бывший футболист в интервью Daily Mirror рассказал о игроке который в свои 20 заставил говорить о себе всю футбольную Европу:

В игре против Нидерландов Эриксен показал невнятную игру, а в матче с Португалией я его вобще не узнал — говорит Молби. Так же он сказал что сейчас Эриксен еще не готов к большому скачоку в элиту футбола и считает, что мальчик должен расти в Нидерландах, до переезда в большой клуб: » На него смотрят все лучшие команды мира и это понятно ведь он имеет всё что чтобы стать лучшим игроком в мире. Но Эриксен еще не готов переключиться на один из самых главных клубов в Европе.»

Бывший игрок Аякса посоветовал ему пока что остаться в своём бывшем клубе: » Мой совет ему: он должен продолжать играть в Аяксе, ещё один год точно. «Аякс» позволяет игроку расти и ещё один год в клубе ему пойдёт только на пользу»

Сейчас Эриксену 20 лет. В этом сезоне он провёл 44 матча за свою команду и забил 8 мячей

10 КОММЕНТАРИИ

  1. хох163, вообще-то он переходит в Юве уже этим летом, но на год еще останется в аренде у Пескары. В Юве ему пока ловить нечего, пускай лучше пескарей поднимает. А в Милан Вератти, в принципе, никогда и не собирался приходить,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: