Домой Лига чемпионов Хави может пропустить матч с «Миланом»

Хави может пропустить матч с «Миланом»

23

q7tcvkute9rpПо информации испанских СМИ, один из ключевых игроков «Барселоны», Хавьер Эрнандес, может пропустить ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов против «Милана», который состоится 3 апреля.

Сообщается, что игрок на сегодняшней тренировке раньше времени покинул спортивную базу клуба. По предварительной информации, Хави получил травму камбаловидной мышцы голени.

Стоит отметить, что официального подтверждения данной информации нет. Каталонский клуб проводил сегодняшнюю тренировку за «закрытыми дверями», максимально снизив доступ журналистов к команде.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. пато не потянет всю игру, ты помнишь как он последний раз выходил играть вышел побегал даже мяч почти не получил, его надо выпустить сначала посмотреть че он будет как себя вести, если не очень то заменить, а абате да , согласен вместо бонеры его

  2. Было бы это все правда, ништяк.
    Без Хави потухший временно Иньеста и Секс не справятся, Хави мега плеймейкер, то что Алвеса может не быть тоже радует, Жалко у нас МВБ не сыграет, кстати Пато думаю надо шанс дать он в этом сезоне чисто Барсе планирует забивать=)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: