Домой Трансферы Милана Хаби Алонсо вместо Златана Ибрагимовича

Хаби Алонсо вместо Златана Ибрагимовича

17

d0b3d0b0d0bbd0bbd0b8d0b0d0bdd0b8-d0b8-d0b0d0bbd0bbd0b5d0b3d180d0b8В ближайшем будущем может произойти обмен футболистами, между двумя европейскими клубами.

Руководство «Реала», проявляет интерес к шведскому нападающему из «Милана» Златану Ибрагимовичу. Адриано Галлиани интересуется испанским полузащитником Хаби Алонсо, который отказался продлевать контракт с клубом. И со стороны «Милана» и со стороны «Реала» были попытки купить футболистов, однако соглашения так и не были подписаны.

Руководство обеих клубов нашло золотую середину – обмен футболистами. Поскольку в «Милане» уже давно идут поиски стабильного игрока высокого класса, Хаби может стать отличным вариантом. Но с другой стороны придется распрощаться с забивным форвардом, что может существенно повлиять на количество забитых мячей в следующем сезоне.

Но если все-таки обмен будет произведен, то «Милану» придется отложить продажу Робиньо или срочно искать нового форварда, которым может стать Адриан Лопез из «Атлетико Мадрид», переговоры с которым уже идут.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. возможно такие мысли и были у тренера и руководства, так как их логично понять можно- лучше стабильно классный игрок, чем нестабильный психологически )). Но думаю они достаточно умны, чтобы их мысли до прессы не добрались, так что это слухи

  2. Алонсо конечно игрок высокого класса!!!Но и Ибра к таковым относится,к тому же Хаби уже под 30(Ибре к стати тоже),обмен старичками не выгоден!!!Хоть у Милана и довольно большие проблемы в полузащите, подписывать хава который даже незнаком с Серией А будет спорно!!! ❗

  3. alex_rs7 и yermek,то что его позиция уже давно, наше больное место и то что он один из лучших не поспоришь… Но если Ибра, начнет не гнобить почти всех,а снизойдет без понтов до командной игры- это очень будет круто…

  4. Представим Хаби Алонсо в Милане!!!Ночерино-Алонсо-Монтоливо!!!Тройка конечно классная,но менять лучшего напа на классного хава (Испанец в Серии А не факт,что заиграет,возраст)хотя Ибра тоже возрастной!!!Для Ибры Серия А дом родной,а вот для Хаби не уверен!!!Вот если бы купить его было бы ШИКАРНО!!!Но не судьба!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: