Домой Игроки Милана Восемь игроков «россонери» отправляются в свои национальные сборные

Восемь игроков «россонери» отправляются в свои национальные сборные

25

copa2014Представляем вашему вниманию список игроков «Милана», которые отозваны в свои национальные сборные для проведения отборочных матчей к Чемпионату Мира 2014 года.

Игнацио Абате, Стефан Эль-Шаарави и Риккардо Монтоливо:
Пятница, 12 Октября: Армения — Италия, 21:00, Ереван.
Вторник, 16 Октября: Италия — Дания, 20:45, Сан-Сиро.

Найджел де Йонг, Урби Эмануэльсон:
Четверг, 11 октября: Голландия — Андорра, 20:30, Роттердам.

Марио Йепес, Кристиан Сапата:
Пятница, 12 Октября: Колумбия — Парагвай, Барранкилья.
Вторник, 16 Октября: Колумбия — Камерун.

Маттиа Де Шильо (Италия до 21 года):
Пятница, 12 Октября: Италия — Швеция, 21:00, Пескара.
Вторником, 16 Октября: Швеция — Италия, 18:00, Кальмар.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот вам и Ночерино… Неужели ему просто фортило и он ибразависим? Лишь бы это было не так.
    Robi 7
    Конечно не грех. Всё хорошо, настроение сегодня было не очень, плохое от того, что проиграли, хорошее от того, что видны хоть какие-то изменения, лучше стали взаимодействовать между собой игроки и есть надежда на хорошее будущее клуба. Кроме того Берл наверное может продать клуб шоколадному итальянцу, хорошо, что не шейхам. А у тебя как жизнь? Как настроение? Ответ прочитаю завтра, а щас спать.

  2. Судейские эксперты: «Гол Монтоливо был, пенальти на Робиньо было, Жуан и Самуэль заслуживали удаления»

    Как сообщает MilanNews.it, бывший судья Грациано Чезари в интервью Mediaset прокомментировал судейские ошибки в матче «Милан»-«Интер»:

    «Арбитраж дерби оказался на низком уровне. На самом деле, в конце матча почти все игроки «Милана» вместе с тренером Аллегри отправились предъявлять свои претензии главному арбитру матча Валери.

    Давайте рассмотрим некоторые эпизоды матча: по истечении минуты игры Самуэль ударил сзади по ногам Боатенга, но арбитр никак это не отметил, тем самым вызвав на себя много протестов со стороны Аллегри.

    Теперь стоит поговорить об одном из решающих эпизодов матча, когда Валери зафиксировал нарушение со стороны Эмануэльсона на Хандановиче. В данном эпизоде мы можем говорить о том, что Россонери не засчитали чистый гол. Там не было нарушения: голландец двигался в другую сторону от Хандановича. Сам же голкипер выбрал наиболее рискованное решение. На мой взгляд, после того эпизода игра должна была продолжаться, а значит гол Монтоливо должен был быть засчитан. Кроме того, Валери засвистел уже в тот момент, когда мяч попал к Монтоливо. Не было никаких сигналов о нарушении Эмануэльсона от остальных судей. Если быть последовательным, то Валери должен был свистеть сразу, когда, по его мнению, Эмануэльсон атаковал Хандановича, а не когда мяч попал к игроку «Милана», и тот направил его в сетку ворот.

    Перед перерывом Жуан Жезус должен был получать вторую желтую карточку. Валери же его откровенно простил, дав свисток на перерыв.

    После начала второго тайма Валери удалил с поля Нагатомо, предъявив ему вторую желтую карточку за блокировку паса Де Шильо на Эль Шаарави рукой. Это был один из немногих эпизодов, когда Валери принял верное решение».

    В то же время в постоянной рубрике для CalcioMercato.com бывший судья международной категории, а ныне комментатор Telenova, Массимо Кьеза, также подверг критике судейство Валери.

    Массимо, этот тур вершило миланское дерби. Прокомментируйте работу арбитра встречи Валери, которого многие сейчас критикуют.

    «Это очень плохой матч под его арбитражем. Он не сумел показать игрокам характера, который был необходим в столь важном матче. Уже на первой минуте он допустил ошибку, не заметив нарушений Самуэля, которое тянуло на желтую. Я еще перед матчем думал, что назначение Валери рискованно, и не ошибся. Валери продемонстрировал полное отсутствие характера. Он слишком часто находился в окружении протестующих игроков, и как минимум в 4 эпизодах отработал слишком пассивно».

    Давайте начнем анализ матча с незасчитанного гола Монтоливо, после того, как арбитр свистнул нарушение Эмануэльсона на Хандановиче. Что вы скажете по этому эпизоду?

    «Нарушения не было. Ханданович таким образом выходя из ворот нарушал правила даже больше Эмануэльсона, который скорее даже защитил вратаря. Так что гол следовало засчитать».

    А нарушение правил Самуэлем на Робиньо в штрафной площади?

    «Это чистый пенальти, как его можно не увидеть? У Робиньо была чистая возможность пробить по воротам, поэтому Самуэль заслуживал красной карточки».

    А что скажете о том, что Валери дал свисток на перерыв за 12 секунд до окончания первого тайма. Например у Аллегри, по его словам, это вызвало даже больше ярости, чем все остальные ошибки арбитра.

    «Тогда Валери был в полной растерянности и объявил об окончании первого тайма, когда это было не очень-то уместно с игровой точки зрения».

    Верным ли было удаление Нагатомо?

    «Чистая красная: японец рукой намеренно прерывал передачу».

    То есть Аллегри прав в том, что судейские ошибки серьезно повлияли на результат?

    «Да, Аллегри прав, матч получился совсем другим из-за ошибок Валери».

  3. Sanek207Привет!Обидно даже не за судейство-Мы Дерби не заслуживали поражения!И на гол точно наиграли-помимо что забил Монтоливо!Одно радует-игра улучшается-притераются игроки друг к другу!

  4. Kaka22,жизнь нормально,настроения как то не так,у меня такого еще не было даже когда Милан проиграл Аталанте,но проигрыш от Интера — это не хорошо,но играли они супер,если не считать решении этой судьи.

  5. Правильно — во всем виноват судья! Особенно в том, что реально мы должны были потерять первые очки в чемпионате именно в матче с Интером… Подумаешь… из-за ошибки судьи у нас теперь всего 18 очков… Юве и Наполи теперь оторвались на 1 балл…

  6. Риккардо Сапонара по окончании сезона может оказаться в «Милане»

    Риккардо Сапонара по окончании сезона может оказаться в

    Как сообщает CalcioMercato.com, уже бывший генеральный директор «Эмполи» Пино Витале покинул свой пост по окончании прошедшего сезона, но все-таки в последние годы сумел сколотить молодую команду, из хороших игроков, продажа которых может принести в бюджет скромного клуба приличные деньги.

    Одним из таких футболистов является вингер Риккардо Сапонара, который перешел в «Эмполи» из «Равенны» три года назад, и к настоящему моменту стал одним из лидеров и бомбардиров (на его счету 4 гола, 2 из которых в последнем матче) тосканского клуба. «Милан» и «Эмполи» уже договорились о том, что по окончании сезона игрок перейдет в совместную собственность между клубами. Что бы ни ждало «Эмполи» по итогам этого сезона (сейчас тосканцы находятся в зоне вылета), но будущее 20-летнего Сапонары (которого вызвали на матчи молодежной сборной Италии против Швеции) обещает быть интересным.

  7. «Милан» планирует приобрести Бенатиа и Антонелли

    Как сообщает CalcioMercato.com, «Милан» уже смотрит вперед и рассчитывает в январское трансферное окно серьезно усилить линию обороны команды.

    В центр защиты Россонери планируют приобрести Мехди Бенатию из «Удинезе». «Милан ранее уже наблюдал за марокканцем, 1987 года рождения, контракт которого с фриулийцами рассчитан еще на 4,5 года (до июня 2017). Стоит отметить, что игроком также интересуются «Ювентус» и «Арсенал», главный тренер которого, Арсен Венгер, очень тщательно наблюдает за молодыми игроками в различных европейских лигах.

    В то же время Россонери намерены укрепить левый фланг обороны, вернув в команду собственного воспитанника Луку Антонелли, который сейчас очень уверенно играет за «Дженоа». Антонелли, который является ровесником вышеупомянутого Бенатия, приглянулся лично Массимилиано Аллегри. Ну а хорошие отношения между руководителями клубов (Адриано Галлиани и Энрико Прециози) могут поспособствовать успешным переговорам.

  8. «Милан» заинтересовался полузащитником «Сантоса» Фелипе Андерсоном. 19-летний футболист, который по игровым характеристикам напоминает Луку Модрича, может проследовать в Италию в качестве части сделки по переходу в «Сантос» Робиньо.

  9. Полузащитник Матье Фламини может вскоре покинуть «Милан». 28-летний футболист сейчас раздумывает над возвращением в «Марсель», за который он выступал до 2004 года.

    Отметим, что контракт Фламини с «Миланом» истекает будущим летом. В текущем сезоне француз провел за «россонери» лишь 1 матч в Серии А

  10. «Милан»-«Интер»: дерби за Андреолли

    Как сообщает CalcioMercato.com, молодой защитник 1986 года рождения Марко Андреолли из «Кьево» не собирается продлевать свой контракт с клубом, который истекает 30 июня 2013 года. По этой причине многие клубы уже сейчас положили глаз на этого воспитанника миланского «Интера». В частности игрока хочет заполучить «Милан», который как раз специализируется на подписании игроков с заканчивающимися контрактами. В то же время и «Интер» не прочь вернуть своего воспитанника, особенно в том случае, если Сильвестре покинет клуб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: