Домой Трансферы Милана Видео переговоров Галлиани с представителями Тевеса

Видео переговоров Галлиани с представителями Тевеса

13

galliani13012012gewrnВ интернете появились интересные кадры вчерашних переговоров между «Миланом» в лице Адриано Галлиани и представителями «Манчестер Сити» и агентом Тевеса.

На первом видео Галлиани много говорит по телефону, вероятнее всего с Сильвио Берлускони.

Второй видео материал демонстрирует, что Галлиани явно не расстроился результатами переговоров, а также видно, что у него теплые отношения с агентом Тевеса.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно не нужен Тевес.Нам только утки нужны.Может еще пару гусей купят эти двое птицееба.Пусть птицеферму купят себе,а Пато будет рекламным лицом и капитаном.Он ведь спит и видит себя кэпом РОССОНЕРИ.

  2. какой нахуй тевес, ему эже за 30!! через пару лет он сдуется и начнет капризничать, как он обычно это делает!! а пато молодой и талантлевый игроки нахуй его продовать, пусть играет и набирается опыта, а там посмотреть что с ним сделать

  3. 18-летний нападающий аргентинского клуба «Институто» Пауло Дибала, за которым следило множество европейских топ-клубов, летом перейдёт в «Интер». Об этом в субботу, 14 января, сообщают итальянские СМИ.

    «Я знаю, что руководство моего клуба летит в Италию, чтобы завершить сделку. Я очень счастлив! Но я хочу остаться в нынешнем клубе до лета, чтобы помочь «Институто» подняться в высший дивизион аргентинского футбола», — сказал Дибала.

  4. ПСЖ предложил Тевесу зарплату в 10 миллионов евро в год

    ПСЖ после срыва сделки по форварду «Милана» и сборной Бразилии Алешандре Пато вновь включился в борьбу за нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

    Парижане предложили Тевесу зарплату в 10 миллионов евро в год, информирует Le Parisien.

    Напомним, основным претендентом на аргентинца после того, как прервались переговоры с «Миланом», является «Интер».

    Но как сказал агент скандального форварда:

    Киа Джурабчиан: «Переговоры между «Миланом» и «Манчестер Сити» по Тевесу еще не завершены»

    Агент форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса Киа Джурабчиан заявил, что что вероятность перехода аргентинца в «Милан» еще существует.

    «Карлос остался в долгу перед «Коринтианс», но они должны понять, что он хочет играть в «Милане». Переговоры между «Миланом» и «Манчестер Сити» еще не закончены – еще будут встречи, и нам остается только ждать, ждать, ждать», – цитирует Джурабчиана Tuttosport.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: