Домой Видео Милана Видео обзор матча «Реал» — «Милан» 5-1

Видео обзор матча «Реал» — «Милан» 5-1

65

Голы:
Ди Мария, 25′ (1:0);
Робиньо, 33′ (1:1);
Роналду, 49′ (2:1);
Роналду, 66′ (3:1);
Рамос, 81′ (4:1);
Кальехон, 89′ (5:1).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти (Амелия, 46′); Абате (Де Шильо, 46′), Бонера, Ачерби (Йепес, 46′), Антонини (Месба, 46′); Фламини, Амброзини (Траоре, 69′), Ночерино (Констан, 51′); Боатенг (Эмануэлсон, 59′): Кассано (Эль-Шаарави, 46′), Робиньо (Валоти, 78′)

Состав «РЕАЛА»: Касильяс (Хесус, 85′); Начо (Арбелоа, 46′), Пепе (Альбиоль, 70′), Варан (С. Рамос, 46′), Коэнтрау (Шахин, 75); Ласс (Гранеро, 70′), Хедира (Х. Алонсо, 46′); Ди Мария (Кальехон, 62′), Озил (Кака, 62′), Роналду (Мората, 80′); Бензема (Игуаин, 46′)

Предупреждения:
Ночерино, 27′;
Боатенг, 55′.

Отметим, что три голевые передачи в этом матче отдал Кака, которого как раз сватают из «Реала» в «Милан».

65 КОММЕНТАРИИ

  1. Мдя. Ладно бы слили с разницей в 1-2 мяча, все-таки объективно Реал сейчас сильнее. Но 4…

    Кака нам хрен отдадут. Для него этот матч был по сути смотринами, и теперь меньше чем за 20 млн его не купить. А для «Милана» ныне это неподъемная сумма.

    Галлиани конечно попробует провернуть трюк с арендой, но в «Реалк» тоже не дураки сидят платить зарплату игроку, который у них не играет…

  2. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани и
    глава «Реала» Флорентино Перес провели
    переговоры относительно перехода
    полузащитника Кака, сообщает AS. Встреча руководителей клубов состоялась в
    Нью-Йорке накануне товарищеского матча
    между «Миланом» и «Реалом», который
    завершился со счетом 5:1 в пользу
    мадридского клуба. Напомним, ранее Галлиани заявил, что
    «Милану» будет сложно оформить трансфер Кака в связи с финансовыми требованиями мадридского клуба и самого бразильца.

  3. Реал 5-1 Милан. Ничего позорного, просто обидно! Я предполагал такой результат. Мы 3-1 должны были проигрывать тому же Челси..но нам тупо повезло. А тут нет. Да по нам прошлись как по какой нибудь Осасуне или Хетафе!!! Пускай теперь думают эти лысые, и вспоминают былые времена, когда Реал нам был не почем, когда больше одного гола мы не пропускали, когда в центре были титаны а не тупые бей беги. Берл убивает команду, вот это жалько!

  4. Пока мы не купим нормального центрального защитника и забивного центрального нападающего нам ничего не светит в сериале и в ЛЧ….даже под вопросом попадем ли мы в ЛЧ следущий раз…..обидно…какие игроки играли за Милан в свое время…а пришли какие-то игроки уровня Дженоа или Удинезе

  5. Тренер россо-нери Массимилиано Аллегри рад, что Милану удалось заполучить опытного колумбийского защитника.

    «Сапата был в списке наших трансферных целей. Здорово, что Кристиан теперь в нашей команде», — сказал Аллегри в интервью Milan Channel.

    «Я прекрасно помню его по выступлениям в составе Удинезе несколько лет назад. Колумбиец универсален — может сыграть как центре защиты, так и на фланге. Это очень важный момент».

    «Будут ли еще приобретения? Посмотрим. До закрытия трансферного окна осталось еще 20 дней. Кака? Каких-то продвижек в переговорах по бразильцу пока нет».

  6. Первый тайм сыграли на нормальном уровне. Во втором — защита и вратарь откровенно были слабее — видна несыгранность при всех 4 пропущенных голах. Вывод: у Милана есть один состав, уровень которого приближается к уровню Реала. В первом тайме был грамотно закрыт Кассано — игры впереди не было. Загадка почему не играл Монтоливо? Играть против Реала без плеймейкера — лажа. Урби должен был играть с первых минут. Во втором тайме все поменялось — убрали Кассано — поставили Урби… Аллегри вырезал всю защиту. Явно уровень Месбаха, Йепеса и деШильо + Амелия — гораздо ниже чем у первой линии обороны. Так что не стоит расстраиваться сильно я думаю, что вина в поражении во втором тайме на Аллегри, у него задачей был не проиграть — а задача тренера Милана — выиграть. Посмотрим на тренерскую тактику против Ювентуса. Тогда и можно будет делать выводы на первую половину сезона.

  7. ну что вы ноете?( видно что слабый состав вышел против реала, конечн самому обидно,но эт футбол, слабые игроки, лучше пусть габриэль играет на воротах, ачерби еще неопытен,он не играл против сильных команд,а месба, фламини гавно! На чемпе будет другой состав..волноваться нечего:)

  8. Всем привет! Друзья не расстраиваимся,сравните просто сотавы и станет смешно!Я уверен,что это подтолкнет руководство к конкретным активным действиям на рынке,и заявлений мы укомплектованы уже не будет,и хорошо что крупно проиграли,так как вы заметили,что наши хвастались мы хорошо играи выиграли Шальки,победителя ЛЧ Челси,а сейчас увидели истинную силу на уровне одной из лучших команд в данный момент!Так что не унываем,надеемся на лучшее,ждем трансферов!

  9. По суть, мы провалили 2 тайм. После замен оборона выглядела УЖАСНО!! Амелья вратарь ни о чем.. надо пробовать Габриэля. В центр надо Сапату и Ачерби(либо Бонеру), надо дать им шанс. о флангах молчу…. ну нафига им Месбах.. он … он… даже слов нету.Почему Емануелсона не пробовать. тем более вингеров у нас нету, а так он с Абате смогут закрыть всю бровку, да и Ема пас сможет дать или навес нормальный. В центре поля… мы проиграли начисто.Фламини слабоват, Амбро стар.Монтоливо + 1 игрок звездного статуса в нацеленый на атаку(Кака) то мб и что нибудь получится.
    И главное… Алегри СЛАБЫЙ ТРЕНЕР ПО МОЕМУ!!!

  10. axilla,привет!Вот и я не понимаю зачем этого Хлама ставить,а Монто нет?Аллегри вообще непонятно,что делает!Вмксто того чтобы наигрывать пока Монто-Ноче-Боа и еще 1 будет ,он дает играть Фламу,зачем?

  11. Sanek207, да нужно наигрывать эту связку, но Фламини не играл весь прошлый сезон, может Аллегри решил просто посмотреть на него?хотя он и до этого играл…наверное по разному выводит на поле ребят, чтоб в конце выбрать самых лучших

  12. DiavoloRossonero, вот я и говорю он наверное выбирает пока лучших…и для этого нужно смотреть на все варианты и связки которые есть у него под рукой….на счет Эммы: надо чтоб он играл левого защитника, он напоминает мне Сержиньо, и он может стать одним из лучших в этой позиции…А этого яйцеголового Месбу гнать надо к черту

  13. AlexMILAN,прикол будет,если скажут,что когда у нас играл почти основной состав,то мы играли почти на равных,а потом молодняк и 2 состав жестко деклассировали,ну что ж плохой у нас 2 состав скажет Галл с Берлом=)

  14. УХ ты ж б*ять!
    Я когда проснулся, совсем забыл, что ночью «Милан» играл, только сейчас зашел, решил посмотреть, а тут такое…

    Ну ладно, не надо расстраиваться, это всего лишь тов. матч. Лучше сейчас проиграть с крупным счетом, чем потом в Лиги Чемпионов тому же «Реалу»)))

    forza milan

  15. Моуриньо: «Кака останется — превосходно, Кака уйдет — превосходно»

    Главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо подчеркнул, что готов отпустить полузащитника Кака в «Милан». Однако португалец дал понять, что мадридцы не намерены отпускать 30-летнего бразильца бесплатно, сообщает «La Gazzetta dello Sport».

    «Если Кака останется в «Реале» — превосходно. Если уйдет в «Милан» — превосходно. Но если итальянцы хотят заполучить бразильца, они должны будут заплатить. Бесплатно отдавать игрока никто не будет.

    В то же время вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что вероятность возвращения Кака крайне мала.

    «Ситуация с Кака очень и очень сложная. Честно говоря, осуществить такую сделку представляется мне практически невозможным. Цены выросли, зарплата игрока очень высока.»

    fanacmilan.com

  16. А чё вы стоните-то все?!! (почти все) Сезон, не сезон. Да в Италии НЕТУ таких клубов, как «Реал». Поэтому не очкуем, и долбим Ювентус. И слава богу, что это товарищеский матч, а не 1\8 ЛЧ. Главное, чтобы синьор М. Аллегри сделал правильные выводы, потому как не исключено, что в плей-офф попадётся «Реал»!
    ВСЕМ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ БОЛЕТЬ ЗА «МИЛАНЧИК» 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: