Домой Видео Милана Видео обзор матча «Челси» — «Милан» 0-1

Видео обзор матча «Челси» — «Милан» 0-1

141

Гол: Эмануэлсон (69′)

Состав «Милана» (4–3–1–2): Амелия; Антонини (Абате, 62′), Йепес, Бонера, Месбах (Ачерби, 62′); Траоре (Констант, 80′), Амброзини (Ночерино, 62′), Фламини (Монтоливо, 62′); Боатенг (Валоти, 75′); Эмануэлсон (Ганц, 88′), Эль-Шаарави.

Неиспользованные замены: Паццальи, Де Шильо, Кристанте, Просеник, Кассано.

141 КОММЕНТАРИИ

  1. Моментов хватает, защита не плохо отыграла) Порадовали, но фараону нужно было самому забивать, в стиле месси перекидывать, а он запорол, просто повезло что там был эмануилсон. Будем надеяться что мозги у етого парня ещё появятся)

  2. Нападающий Златан Ибрагимович по окончании своего дебютного матча за «ПСЖ» против «Ди Си Юнайтед» (1:1) заявил, что его новый клуб превосходит предыдущий.

    – Кто лучше – «ПСЖ» или «Милан»?

    – «ПСЖ».

    – Почему?

    – Потому что «Милан» потерял своих двух лучших игроков. «ПСЖ» собирается выиграть все трофеи. Мы участвуем в Лиге чемпионов, у нас два турнира во Франции – мы должны только побеждать. Мы уже являемся топ-клубом, осталось лишь подтвердить это трофеями, – цитирует шведа Goal.com.

  3. левый защищает есть месба не плохо)))ігоралі очень хорошо,победа убедітельная,купить напада и защит центр+Кака и всё будет пучком,а ибра пусть идёт на х..,по сле таких слов он чмо!!!!!Милан порвёт это ПСЖ как тузик грелку))))

  4. CROSS А ты хотел чтобы он сказал так:
    «Я всей душой и всем сердцем остаюсь игроком Милана! Это мой любимый клуб! ПСЖ-полное дерьмо по сравнению с Миланом! А перешёл я сюда чисто из-за денег! Мне подфартило, что моему агенту и Галлу удалось так развести этих лохов-шейхов! И хочу сказать всем болелам ПСЖ, что задницу я за ваш грёбанный клуб рвать не буду!!! «

  5. блин а мне нравится этот Милан…в пас играют хорошо…молодежка наша суперская…а дует Ема-Шарави просто супер…блин вот эта команда…больше нет тупых закидушек на Ёбру! я если честно приятно удивлен)

  6. Реакцию фанов Челси можно понять по отрывку из отчета админа:
    fernandos9

    29.07.2012, 04:32

    2 недели бана за мат и оскорбления.

    stamford21

    29.07.2012, 04:05

    Неделя за мат.

    asanov

    29.07.2012, 03:20

    Бессрочный бан (создание клонов, транслит).

  7. Всем привет! Приятный сюрприз от Эммы — почаще бы и побольше.
    Zee10
    Надо — 90% интервьюемых высказались ЗА цензуру.
    pato_the_best
    Негатив можно выплеснуть бьясь головой о стену или поискав ночью приключений на улице (на одно место)
    :mrgreen:

  8. pato_the_best
    Который из двух? Оба, конечно, не идеальны, т.к. имеют недостатки. Первый — возможностью испортить отношения с соседями, второй — вреден для здоровья, и возможностью проведения ночи в обезъяннике…
    :mrgreen:

  9. если защита и полузащита сыграли нормально,то нападение полный отстой,кто будет забивать,Эль-Шаарави-мумия а не фараон,труп,Робиньо-мазила,полный отстой.гнать давно было пора,Пато вечно травмирован,гнать давно пора тоже,один Кассано в поле не воин,пока у Милана не будет забивных форварда,такого как Ибра и плеймейкера,команда будет пастись в в средине первой пятёрки,а о Лиге чемпионов вообще можно забыть,

  10. centurion73
    не думаю что у нас дела на столько плохи…мы выиграли Челси не имея Ибры, Тиаго, Робиньо, Кассано….а у них основной состав вышел…хоть это и товарняк но все же…мы их выиграли и с превосходством…подписать забивного форварда и ЦЗ а так же Кака если сможем и наши дела поидут хорошо я уверен!

  11. Продажный Златан в ПСЖ над златом чахнет!Какой ПСЖ топ клуб? Во Франции их нет , Марсель времен Тапи да и то не долго и с натяжкой! Признак класса это стабильность а у ПСЖ из трофеев кубок кубков 1997 г и все! Да есть шальные бабки шейхов ну наберут они игроков а клуб ни хрена не выиграет и что?Где история побед в Европе? Ибра думает наверное что где он там и топ клуб если так то это заблуждение!

  12. Витсель выставлен на трансфер
    Фаворит «Милана», «Манчестер Сити» и «Реал Мадрид», Аксель Витсель никогда не упускает случая, чтобы доказать,что достоин играть в топ-клубе.

    Правого полузащитника » Бенфики» пытаются заполучить многие европейский гранды. Предложение, которое могло бы реально убедить его перейти в «Милан», или, возможно,в другой претендующий клуб,будет возможно лишь при условии, что запросы Лузитании сильно уменьшатся.

    Источник: milannews.it

  13. «Марсель» хочет приобрести Месбу
    После отказа от Джамеля Месбы «Торино», около двух недель назад, лидеры «Марселя», по слухам из французских средств массовой информации, которые были подчеркнуты «Maxifoot.fr», готовы предпринять еще одну попытку приобрести левой защитника алжирской национальности. Бывший игрок «Лечче», в настоящее время связан с «Миланом» до июня 2016 года, и неоднократно заявлял, что намерен остаться в команде Массимилиано Аллегри любой ценой, и в настоящее время остается в команде после трансферов Тайе Тайво и Вилы, направленные соответственно по отношению в «Динамо Киев» и «Валенсию». Любые взаимодействия имеют важное значение для «Милана», однако, может подтолкнуть Месбу перейти в другое место, «Марсель» или «Торино», игрок по-прежнему участвует в переговорах с «Пармой», которая уже интересовалась игроком летом прошлого года.

    Источник: milannews.it

  14. Дидак Вила перейдет в «Валенсию» в понедельник
    Трансфер Дидака Вилы в «Валенсию», похоже, дело решенное. Испанский защитник ,который не был вызван в тур по США в «Милане», близок к переезду в Ла Лигу, откуда, собственно, он и прибыл в стан «Дьяволов». Согласно последним слухам игрок перейдет к «Летучим мышам» на правах аренды с правом выкупа и сделка будет завершена в понедельник. «Милан» получит около 700 тысяч евро за аренду, а сумма выкупа установлена на уровне 3,7 млн евро.

    Источник: milannews.it

  15. pato_the_best Просто у меня к Ибре нет никаких претензий только слова благодарности! А так если бы он даже в Факел Воронеж перешёл он сказал бы тоже самое и правильно бы сделал!
    Представь такую ситуацию. Берл по накурке насмотрелся футбольного видео и решил КУПИТЬ Федьку Быкова из Челси! И вот всё, Федя-игрок Милана, взял 7-ой номер и ему журналюги задают такие вопросы. Как он на них должен ответить? )

  16. Перед отправкой в Англию наставник «Челси» Роберто Ди Маттео прокомментировал поражение от «Милана», отметив, что команда постепенно набирает форму, однако предстоит еще много и упорно работать.

    «Конечно, выигрывать всегда приятно. Это заряжает положительными эмоциями, тогда как поражения всегда разочаровывают. Тем не менее, сегодня мы значительно продвинулись вперед по сравнению с игрой в среду. Мы уверенно контролировали игру в 20–25 метрах от ворот соперника, однако в завершающей стадии выглядели уже скромнее. Мы хорошо держали мяч и неплохо комбинировали, несмотря на то, что новые игроки еще только привыкают к команде. Кроме того, первые 30 минут в этом сезоне сыграл Фернандо Торрес. Сегодня нам не хватало последнего паса, а также точности и активности перед воротами соперника».

    «В матче с «Миланом» мы увидели много тактической борьбы. Открытая игра была на поле лишь небольшими периодами, в первом тайме, возможно ближе к концу второго, когда соперник забил свой гол, и мы вынуждены были раскрыться в попытках отыграться. «Россонери» обладают отличным составом, укомплектованным игроками национальных сборных своих стран, поэтому сегодняшняя встреча стала для нас хорошей проверкой».

    «Думаю, Азар выглядел на фланге интересно и опасно. Мы по-прежнему находимся не в полном составе и пока имеем все возможности поэкспериментировать с различными сочетаниями игроков. Сегодня мы посмотрели, какие роли могли бы выполнять некоторые из наших футболистов как в ближайшем будущем, так и в перспективе. Именно для этого и проводится предсезонная подготовка. Шанс показать свой потенциал получают молодые игроки, и мы, безусловно, внимательно следим за каждым».

    «Впереди у нас две недели на подготовку к старту сезона. Радует тот факт, что нам удалось избежать травм. Кто-то из игроков успел провести полный матч. Новички же получили возможность лучше познакомиться со своим клубом и с каждым днем все ближе вливаются в коллектив», — цитирует Ди Маттео chelsea-fc.ru.

  17. смотрите что говорят про наш клуб в одном из футбольных саитов под заголовком Милан купит Хедиру

    «))))))))))))))))) Хахахахаха, Галлиани купит Хедиру???)))))))))))) Давно таких смешных новостей не было»

  18. Sanek207
    Понимаю твои порывы, но пойми и ты — публикация удел смелых и уверенных в себе, то биш ОПЫТНЫХ и ЭНТУЗИАСТОВ. А у нас где их взять? К тому-же есть такая порода людей — «критики». Их хлебом не корми — дай загубить на корню любое из творческих начинаний. И делают они это не потому, что твари бездушные, а потому, что правила такие…

  19. Итальянские СМИ считают, что Антонио Конте будет дисквалифицирован на 3-4 месяца.

    По мнению издания La Gazzetta dello Sport, нынешний наставник «Ювентуса» Антонио Конте будет отстранен от футбола на 3-4 месяца. Напомним, что тренер подозревается в том, что знал о характере договорного матча между «Новарой» и «Сиеной» (когда работал в этом клубе), но не сообщил в полицию. На данный момент идет расследование и итальянские СМИ не сомневаются, что Конте будет дисквалифицирован. Вопрос в том — на какой срок.

  20. вообще есть болельщики которые уважают милан?? Или они просто завидуют, юве конкретно повезло поэтому и выиграли скудо,потеряли бы 2основных игроков, боролись бы за 2место, если у юве забрали 2чемпионата значит правильно сделали..

  21. юве реально разошелся, выиграли чемп так они все из жопы вышли, вышли на все сайты,ну где ж были истинные болельщики юве когда он был в серииБ? И правильно галлиани что накричал на конте.. Посмотрю как она будет бороться в лч

  22. Маратик, Санек, Пато83, Зее10, Туратти, Чесарович….
    Здорово, ребята!
    Матч смотрел в СПОРТ Баре, обзор не выражает всей картины происходящего на поле!
    Матч «наискучнейший»!!!
    Смотрелись не хуже Челси, но они, видимо, наигрывали связки, т.е. не выкладывались на все 100%, мы же выложились на 200%!
    Амелия на твердую 4-ку отыграл, не помню, кто тут его «хаил», к нему претензий НЕТ!!! Играл уверенно и стабильно, 4-ка за то, что пару раз позицию выбирал не правильно, а игроки Челси мазали, повезло.
    Боатенг слабенькая, но 5-ка!
    Бегал, передвигался, куда падал мяч, там был Боатенг!
    Слабенькая за то, что мало бил из далека, а это его «фишка», так я и не понял, чего он боялся…
    Эмма — твердая 4-ка, реализация хромает, не забил как минимум 2-3 100% мяча, запорол еще столько же, регулярно жадничал, бил с позиции неудобной вместо того, чтобы отдать под удар «соклубнику».
    4-ка за забитый гол, а так можно было и на бал ниже поставить, если бы и этот момент запорол.
    Фарик — «красава», старался, но это был не его день, 4-ка слабенькая и то…за голевую передачу и не более…
    Бонера провел один из лучших матчей, очень полезно для команды, опыт сказывается, к тому же и молодежи подсказывал, умничка.
    Месба понравился, не знаю, что с ним делать?
    Один матч выдает феерично, после 3 матча «отстойно».
    Я вижу только одно оправдание, при Ибре у него была задача тупо забрасывать на носатого, после ухода Буратино у Месба задача поменялась, он стал думать и мне это нравится, осмысленные действия, дрожь в ногах прошла…
    Проблему вижу в отсутствии мозга команды, надеюсь им станет Кассано, на случай если никого не купят Гал с Берлом.

  23. СМИ:»Ван Перси выбрал «Милан»!

    По неофициальным данным, 28ми летний форвард и его агент уже в Италии,для обсуждения подробных деталей. Также говорится сумма трансфера-25 миллионов фунтов.Правда ли это или очередная утка-скоро узнаем…

  24. Sanek207 29 Июль, 2012 в 10:55 сказал:
    Sanek207

    Всем привет! Всех с победой,молодцы наши ребята,красавцы!Как Монто играл?А то по нарезке его не видно.

    Монтоливо на 63-й минуте сменил Боатенга.

    Вот оба состава:

    «Челси» 0 – 1 «Милан»
    Гол: Эмануэлсон, 68 — 0:1.

    «Челси»: Чех, Иванович (Хатчинсон, 76), Давид Луиз, Терри (Кэхилл, 59), Коул (Феррейра, 59), Оби Микел, Лэмпард (Эссьен, 76), Азар, Рамирес (Малуда, 76), Мейрелеш (Марин, 46), Лукаку (Торрес, 59).

    «Милан»: Амелия, Бонера, Антонини (Абате, 63), Йепес (Ачерби 63), Месба, Амброзини (Ночерино, 63), Боатенг (Монтоливо, 63), Фламини (Валоти, 63), Траоре (Констант, 80), Эмануэлсон (Ганц, 87), Эль Шаарави.

  25. Анчелотти: «Я не знаю, сильнее ли ПСЖ «Милана»
    Рулевой ПСЖ Карло Анчелотти подчеркнул, что не имеет смысла сравнивать его команду с какой-либо другой. Новичок парижского клуба Златан Ибрагимович по окончании своего дебютного матча, в котором он отметился голом на 3-й минуте, выразил мнение, что ПСЖ сильнее «Милана».

    — Я не знаю, сильнее ли наша команда, чем «Милан», — цитирует Goal.com Анчелотти. — Не вижу смысла сравнивать ПСЖ с другими клубами. У красно-черных совершенно другой стиль игры и философия.

  26. Монтоливо: «Милан был силен и до Тьяго с Иброй»
    Новичок Милана уверен, что и без Тьяго Силвы и Златана Ибрахимовича Милан будет очень силен.

    «У меня нет впечатления, что Милан в кризисе», — сказал Риккардо Монтоливо La Gazzetta dello Sport после победы над Челси в товарищеском матче.

    «Конечно, мы потеряли двух феноменальных игроков, но клуб был силен и до Тьяго и Ибрахимовича, был силен с ними и вернется на вершину и без них», — не сомневается бывший полузащитник Фиорентины.

    источник: football.ua

  27. Монтоливо: «Милан» был уготован мне судьбой
    Хавбек сборной Италии Риккардо Монтоливо доволен тем, что перебрался из «Фиорентины» в «Милан».

    «Милан» был уготован мне судьбой, — приводит La Gazzetta dello Sport слова Монтоливо. — Я мог пойти в школу красно-черных еще в шесть лет, однако мои родители посчитали, что мне лучше быть поближе к дому, поэтому я занимался в «Аталанте». Мой отец и брат — давние болельщики «Милана». Без сомнений, я сделал правильный выбор».

    Источник: soccer.ru

  28. Левый защитник снова в моде… Гипотеза: Поульсен
    По информации «Sportmediaset» «Милан» принимает попытки приобрести Симона Поульсена — левого защитника «АЗ Алкмаара». Некоторые слухи сообщают о встрече на следующей неделе между «Миланом» и Марко Бенеша, агентом датского игрока.

    Источник: milannews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: