Домой Видео Милана Видео: «Грустно в Миланелло без Ибры»

Видео: «Грустно в Миланелло без Ибры»

49

[milan640]ByZJPN3-ADA[/milan640]

49 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10
    Опять гадости обо мне пишешь? Кстати, твоя стрела о «корпоративных анекдотах» прошла мимо цели. Наши корпоративы имеют буйный, я бы даже сказал, брутальный характер. Вплоть до молодецкого посвиста. Поэтому я их избегаю. Не тебе ли я писал, что не люблю толпу? По свидетельствам очевидцев на одном таком корпоративе начальнице отдела кадров дали пинка под зад, а на другой — генеральному директору пробили точно в очки. Я очень рад, что отсутствовал при этих эпического характера волнующих общественность событиях. А ты — «корпоратив». Тфу!

  2. Zee10
    Итак, получай.
    Армейский юмор… м-м-м. Как я понял, тупые анекдоты тебя не вставляют, ну чтож, вот тебе наиправдивая история из жизни, которая со мной же и случилась. Итак: уволился один дембель, который следил за сверхважным войсковым объектом под названием «Генеральский домик». Там где наш генерал и приближенные особы бухали и мылись в русской бане. И случилось так, назначили меня временно туда как самого надежного и исполнительного бойца. В отсутствии генералов служба была проста до тошноты: таскать помои из столовки для собаки, которая, кстати сказать, была абсолютно сдвинутой по фазе, т.к. когда видела, что ей несут еду, подпрыгивала вверх метра эдак на полтора, рискуя удавиться насмерть и, ничуть, не смущаясь на короткую цепь, подметать асфальтовые дорожки, да следить за двумя кроликами, которых генерал очень любил и нах держал – непонятно. Так вот, возвращаюсь я как то из столовки с ведром помоев для собаки и вижу, что один кролик выбрался из ящика. Из деревянного ящика, закрытого сверху довольно массивной деревянной же крышкой. Ген домик стоял на опушке леса, заборов у нас не было и от мысли, что кролик сейчас свалит и мой дембель отсрочится до 31 января мне стало дурно. Целый час я ловил эту гадкую тварь, которая оказалась еще и жутко сообразительной и неимоверно ловкой. И в итоге все же поймал, масксетью, накинув на нее, точно неводом. Вернул обратно в ящик, который предварительно осмотрел на характер повреждений и не найдя оных сильно удивился. По результатам моих последующих исследований сбежал он буквально, выбивая башкой крышку ящика. Долго я искал приспособление, которое бы зафиксировало крышку, будучи незаметным и, наконец, нашел. Им являлись два белых кирпича, устанавливаемых сверху и демонтируемых в случае приезда генерала. Ну не мог же я ему сказать, что в его отсутствии его любимые кролики бьются головами об дерево. Никому не верьте, что кролики – это тупые создания.

  3. Zee10 20 Июль, 2012 в 20:25 сказал:

    “Интересно, кто были еще двое…”
    Ага, значит лично тебе тоже славы захотелось…)
    Ха, славы! Мне просто интересно, кто эти пятеро товарищей? Трое сами признались, осталось двое.
    :mrgreen:

  4. Здорово, что такая атмосфера ещё царит в Миланелло, скоро ещё остальные ребята подвалят: Пато, Кассано, Ночерино, Абате, Мексес и т.д. + купят пару новичков и всё будет хорошо. Не хочу, чтобы продавали Робиньо, потому что этот парень позитивныйы, даже очень и играет бывает очень хорошо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: