8 КОММЕНТАРИИ

  1. люди ,пожалуйста ,ну не выкладывайте вы такие душераздирaющие видео !!!нам и так невыносимо ,а вы еще сильней нас мучаeте!!! в этом видео было сказано все то , о чем я тут уже неделю кричу, а мне все говорили :»да ну ,они должны были уйти ,их время пришло» или «скоро у нас скоро появятся новые легенды «.ну что ,убедилсь в провильности моих суждений?? убедилсиь ,что мои слова не были следстивем слез, а были очень горькой правдой .вот даже в этом видео сказано все то о
    , что я здесь писала, даже поразительно ,ведущий почти слово в слово все сказал .так что я не истеричка, я просто трезво смотрю на правду и не предаюсь утопическим мечтам, когда в пору вешаться от того, что сейчас происходит с миланом .
    Невозможно смотреть и не плакать!!!!!
    Спасибо вам за всё, Великие !!!!!!
    Вы навсегда останетесь в наших сердцах !!!!вас никто не сможет заменить …..никогда….. вы были такие одни — величайшие ,легендарные и неповторимые!!!!а с вашим уходом в сердце осталось боль и пустота ,когда теряешь людей, которых любишь всем сердцем!!! и пусть вы не закончили свой великий и грандиозный путь, как и мечтали ,в своей семье, в милане, но вы получили самое главное ,ради чего столько лет самозабвенно ,самоотверженно ,воинственно и преданно служили клубу и завоевывали победы -вы навсегда останетесь в наших сердцах ,а это самое главное!!!!! а галлиани, берлускони и мистер улыбка пусть подавяться !!!!!когда они сдохнут о них никто и не вспомнит !!!!!!

  2. сильно согласен с тем, что трудовые лошадки нынче в цене. но не просто лошадки, а высочайшего класса, тут автор не очень прав. но всегда ведь кто-то таскал рояль, невозможно иметь 10 титовых в команде ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: