Домой Видео Милана Видео дня — Страшный сон Платини

Видео дня — Страшный сон Платини

49

[milan640]AJ47wuURoBw[/milan640]

49 КОММЕНТАРИИ

  1. Beks
    Да-да, старших послушай! Семья — это золотая клетка, из которой тебя будут выпускать по праздникам (для тебя), ну или с боем можно, неся тяжелые потери…
    :mrgreen:
    Свободного времени нет, денег нет, сядешь за комп — за спиной слышишь скрежет — жена топор точит…
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  2. Дима, я ЯрПиво Янтарное пью уже лет 12. Хоть и градус сейчас понизили, гады, а все равно не брошу — родным уже стало! Привычка — страшная штука — пробовал дорогие — за 50 — 100 деревянных за бутыль — фигу!!! Не прут! Бодяженное, что-ли попадается?

  3. Beks
    В законном браке, безусловно, есть много приятных моментов, но сразу после свадьбы — можешь забыть слово «Я». Отныне и во веки веков, ну или до развода (о смерти думать не хочется) все свои желания осуществляются с поправкой не мнение второй половины. А! Да! Небольшая поправка! Это в России так, и если на мешке денег не сидишь… Тогда можешь делать что хочешь!

  4. Серег мне жигули барное нравится-у нас в Мытищах варят.Сейчас вот Лосиный берег вышло пиво-нормальное легенькое такое! Я бываю на пивзаводе-сдесь вода хорошая первый трубопровод из Мытищ пошел!Слышал что хотят вроде на экспорт новый сорт варить-Хамовники!

  5. dima 78
    Димон, у нас такого — хрен найдешь! Россия, ЁКЛМН! Балтика рулит, мля…((( Правда, наш пивзавод «Волга» выкупили хрены какие-то из Хейникена, но то-же — «шляпа» все. Все попробовано и отставлено на обочину…

  6. Да балтика то же подсела раньше 7 какая была? Жигули то же не те что 3 года назад были-хорошо что новые виды варят. А так приедается потихоньку все!Пробовал жигули прямо на розливе-экскурсия была повкуснее будет чем фасованное! :mrgreen:

  7. Дим, ты мне напомнил, друга моего, который еще до своей свадьбы ездил в юношестве с родичами в Италию (эх и завидую, гаду))))) и попал он там на презентацию завода вин… Короче, он всё в этих погребах попробовал и приполз в гостиницу на карачках!
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  8. Серег не я культурно все! К 2015 году не далеко от пивзавода метро Челобитьево построят! :mrgreen: Что бы на экскурсию приезжали! :mrgreen: У меня супруга в Италии бывала- в Тоскане в винных погребах и на виноградниках-по работе в командировке .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: