Домой Евро 2012 Видео дня — Балотелли разминается с угловым флажком

Видео дня — Балотелли разминается с угловым флажком

8

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Шахин — это то, что нужно «Милану». Болельщики думают также.

    Как сообщает MilanNews.it, Адриано Галлиани готов выйти на трансферный рынок в поисках сменщика Марку Ван Боммелю. Среди многих имен наиболее вероятные кандидатуры – Нури Шахин или Лассана Диарра. «Реал» готовится продать некоторых игроков средней линии, в случае, если будет куплен Лука Модрич. На официально странице MilanNews.it в Facebook был проведен опрос. В опросе указано, что условия перехода (сумма трансфера и прочее) будет одинаковыми. В итоге почти с 20-кратным перевесом победу одержал Нури Шахин (230 голосов против 13). Судя по всему, тиффози хотят креативого игрока, а не простого разрушителя.

    И Нури отвечает данным качествам. Класс, техника и тактическая выучка – три качества, которые определяют суть нынешнего футбола, объединяет в себе Шахин. Турку 1988 года рождения не повезло с переходом в стан «сливочных», где его стали мучить травмы, подорвавшие его прогресс. Интерес «Милана» к игроку не является секретом, и Адриано Галлиани наверняка попытается купить турка до конца трансферного окна. Слова вице-президента были ясны: «Мы ищем игрока, который будет играть перед обороной, но при этом будет представлять из себя плеймейкера». Как мы знаем, Галлиани редко дает вот такие точные характеристики возможным приобретениям. И Шахин полностью подходит под данные слова Галлиани. В ближайшее время Жозе Моуриньо должен сказать игроку, будет ли он всерьез рассчитывать на него в следующем сезоне.

    Лето длинное, и как Шахин умеет бить с обеих ног, так и Галлиани может неожиданно сделать удар на трансферном рынке, существенно укрепив команду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: