Домой Матчи Милана Вероятный состав «Милана» на матч с «Наполи»

Вероятный состав «Милана» на матч с «Наполи»

14

ffb3612e221d8080eb3fd9da6a9560d9-1324249962Массимилиано Аллегри, вероятно, сделает несколько изменений по сравнению с предыдущим матчем, в котором «россонери» уступили на выезде «Лацио» со счетом 0-2.

В центре обороны в паре с Тиаго Силвой сыграет Филипп Мексес, в полузащите с первых минут выйдут Ночерино, Ван Боммел и Эмануэлсон, а в нападение Златан Ибрагимович и Стефан Эль-Шаарави, под ними расположится Кларенс Зеедорф, передает «La Gazzetta dello Sport».

Таким образов, в запасе останутся Неста, Амброзини и Робиньо, которые играли в стартовом составе против «Лацио».

Итак, состав «Милана» будет выглядеть примерно следующим образом: Аббьяти, Абате, Силва, Мексес, Месбах, Ночерино, Ван Боммел, Эмануэлсон, Зеедорф, Ибрагимович, Эль-Шаарави.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Хотелось вместо Месбы что бы вышел Антон, а так состав из того что имеем самый боевой

    ============Аббьяти============
    =Абате===Силва===Мексес===Антонини=
    ==========Ван Боммел===========
    =====Ночерино====Эмануэлсон=====
    ===========Зеедорф=========
    ==Ибрагимович====Эль-Шаарави===

  2. Правильно Мексес старательней чем Неста сейчас играет , возраст .. возраст.. Месба должен мячи подавать когда те с поля улетают и кажется мне он их постоянно в руки киперу соперников будет бросать .. Привычка такая. Хорошо что есть Шаарави он очень активен постоянно движение создает на поле.

  3. запарил это Аббьяти.
    сколько же ещё он должен накосячить что бы его УБРАЛИ с поля? вот то что он знает и видит что его по любому будут ставить в состав и позволяет ему раслабляться в воротах.
    Амелия давно всем показал что лучше.

  4. Я не пойму Аллегри то ли реально далбаеб то ли слепой вообще. Амелия в разы лучше Аббьяти, хули не выпускает. Месбах вообще хуй, Антон намного лучше, Зеедорф отличный игрок и скамейку греет. Пока Аллегри тренер Милану пиздец

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: