Домой Матчи Милана Вероятные составы команд на «Trofeo Berlusconi»

Вероятные составы команд на «Trofeo Berlusconi»

72

6icaz

72 КОММЕНТАРИИ

  1. freddie

    Да на матчах, пресс-конференциях и прочих официальных мероприятиях присутствовать не может, а руководить тренировочным процессом разрешено. Надеюсь хоть дисквалификацию не скостят.

  2. DanMilano1899, а как у тебя разминка проходит? больше упор на ноги делаешь? Я недавно начал бегать, по стадиону. Иногда первые 2-3 круга, ступни ноги отваливаются, потом уже нормально идёт. это значит нужно сначала на скакалке прыгать ?

  3. freddie
    Вообще сейчас многие склоняются к тому, что вечерняя пробежка более полезна. Большие нагрузки на не проснувшийся до конца организм ничего хорошего не дают, а не выкладываться в полную силу, так зачем тогда бегать?) А вечером можно выжимать из себя максимум без ущерба для здоровья.)

  4. DanMilano1899

    зато утром воздух свежее и потом чувствуешь себя весь день очень хорошо) я вечером ни разу не бегал, надо будет попробовать. мне кажется вечером после рабочего дня впадлу бегать. Я разминку хорошую делаю, поэтому стараюсь выкладываюсь на все 99.9 )

  5. freddie, нужно распределять свой день, ты правильно делаешь, у тебя утро свободное. DanMilano1899, верно подметил сейчас люди разбились на 2 лагеря те кто за бегать по утрам и кто против. У меня знакомые вообще в 6 часов идет в качалку потому что потом он занят а без спорта он не сможет.

  6. JD1771
    А как ещё ответить этому придурку(vce tot turin1377)
    Господин, извольте ответить на мой вопрос,когда Ваш Ювентус приблизится по числу побед в ЛЧ к Милану или вы будете показывать не достойный футбол в Европе?- Постарайтесь ответить, милейший.

  7. JD1771 Да я уважительно отношусь к Юве и к любым другим клубам-соперниками!Но моя реакция была таковой-во первых как понять жестянка? Сильвио основал кубок в память об отце-и упоминать жестянка не корректно!Тем более соперник уж много лет является Юве по инициативе Берла! Потом за кредит я не думаю что у Сильвио меньше денег чем у Аньели просто на данный момент у Клуба финансовые трудности-они могут быть и у Вас-разве не так?По смыслу кубков Чемпионов-тут уж извени накипело!Просто не надо вести себя так!Если тебя лично что то задело в моем спитче-извени!Для меня все соперники-а не враги!

  8. JD1771 Конечно хотелось бы что бы Милан победил!Прогнозы вещь не благодарная-рискну предположить что в основное время будет ничья-а далее как карта ляжет!Я лично жду игры от Нашей молодой команды! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: