Домой Соперники Милана Венгер считает, что у Аллегри все получится

Венгер считает, что у Аллегри все получится

10

allegri-wenger

Главный тренер «Арсенала», который не по наслышке знает, как терять ключевых игроков команды, поддержал Массимилиано Аллегри.

«Россонери» стартовали в Серии А худшим образом за последние 80 лет, но Венгер уверен, что причина кроется вовсе не в главном тренере «Милана».

«Тот факт, что дела идут не лучшим образом, находится на всеобщем обозрении. Важно в этой ситуации верить в Аллегри», — заявил француз.

«Когда такие футболисты, как Тиаго Силва и Златан Ибрагимович покидают команду, то требуется время для строительства нового коллектива. Это нормально».

Прокомментировал Венгер и поражение «Милана» в дерби против «Интера»:

«Уровень двух команд в Милане был ниже, чем в последние годы, причиной чего является экономический кризис. Матч получился хорошим, хотя дерби получилось менее престижным, чем обычно».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. milan1899kl
    Венгер отличный тренер, из года в год стоит команду которую боятся все, независимо от количества звёзд в составе, а в этом году так вообще думаю на чемпионство вполне замахнуться.

  2. Полностью согласен с metadon,потому что Арсен Венгер он такой,не смотря на то,что из команды каждый год уходить такие звезды как Фабрегас,Ван Перси,Сонг,Шамах и т.д. он все равно держить команду на высоком уровне…и мы верим в Аллерги! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: