Домой Лига чемпионов Венгер: «Мы едем в Милан, чтобы повторить успех 2008 года»

Венгер: «Мы едем в Милан, чтобы повторить успех 2008 года»

46

898766_w2В интервью для официального сайта «Арсенала», главный тренер «канониров» Арсен Венгер рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов против «Милана», выразил уважение к сопернику и призвал своих игроков повторить подвиг 2008 года, когда после ничейного результаты в Лондоне, на своём поле «россонери» пропустили два безответных мяча.

Цитирует слова Венгера сайт MilanNews.it: «Это был великий вечер на Сан Сиро, когда мы играли в наш обычный футбол и не испытывали никакого страха перед соперником. Мы будем стараться повторить тот результат и я уверен, что нам это под силу. В последние годы у нас были хорошие результаты в Лиге чемпионов, мы выигрывали в Мадриде в 2006 году, 5:1 «Интер» в 2003 году и 2:0 «Милан». Мы побеждали на всех крупнейших стадионах Европы. Шансы на победу велики».

46 КОММЕНТАРИИ

  1. Венгер очень отличный стратег и это Аллегри должен знатть.. ну если мы против Гварди и Реала не плохо сыграли то Арсенал мы должны рвать!! а от Аллегри ждут чтоб Арсенал заткнулся…

    Но епт Арсенал мой второй люимый клуб… Душа рарывается))))

  2. Вингер английского «Тоттенхэма» Гарет Бэйл будет одной из главных трансферных целей «Милана» следующим летом, сообщает The Guardian. Итальянский клуб может потратить на покупку 22-летнего валлийца около 45 млн евро.

    Отметим, что Бэйла также длительное время связывают с переходом в «Барселону». Контракт футболиста со «Шпорами» рассчитан до 2015 года.

  3. мне кажется Арсен Венгер представляет не очень хорошие аргументы , в 2003 , в 2005, да арсенал был тогда очень силен, а где сейчас он?! Барса один из сильнейших клубов европы, и как милан с ними играл! я верю в свой клуб . Милан порвет Арсенал, особенно если на поле выйдет Аршавин и будет тупить , как он делал это последнее время, у нас есть Ибра, Эль- Шарави, Лопес, в защиту выйдет неста, конечно центральная линия будет слабовата, но Алегри сделает все чтоб победить, к тому же на последних матчах милан особо не тратил силы, и к 15 февраля будет готов на все сто! Жаль что многие в лазарете, но ничего , МИЛАН порвет! 😈

  4. pato the best/////с тобой полностью согласен .лично у меня с 1988г.один только клуб МИЛАН.я переживал с ним как гореч поражений ,так и триумф.чего стоит игры с ливерпулем,с реалом,и др.грандами.венгеру будет не сладко .это уж точно!!!

  5. НЕнавижу реал, пафосные девченки там играют, хоть и играют они отлично но бесят меня, главное реалу не проиграть в лиге, а арсенал точно порвем! Кстати в европе у барсы есть только два достойных соперника которые могут ее в лиге чемпионов выйграть это МИлан и РЕал, я верю в МИЛАН!

  6. да мы сможем проити Арс….там Уилшира нету….Мертезакера…кароче тоже травм много….и еще говорили что Боа сможет восстановиться к мачту с Арсом….так что давайте позитивно мыслить….надо просто завладеть центром поля и все…Шарави с Лопесом впереди сами сделают) тем более будет и Боммель и Ибра) и надеюсь Боа

  7. Что вы херню порете? Половина состава Милана в лазарете, те кто недавно выздоровел неизвестно когда наберут форму. Вы перед каждым матчем кричите что шапками закидают, а когда пиздюлей получат бьетесь в истерике да Аллегри хуесосите. В реальности Милан намучается с такой игрой против Арсенала, а выиграет или нет еще вилами по воде писано.

  8. Всем привет. Я Юра. Болею за Милан 4 года. Венгер шутник. Он наверное забыл, что именно Милан самый титулованный клуб в мире, и забывает кто в нем играет. Тиаго силва возьмет этого деда анри так что ему будет даже в падлу на стадион выйти. А у арсенала все надежды на него. Так что бедняги. Сочувствую я им.

  9. bastos_md 12 Февраль, 2012 в 17:22 сказал:

    в зарубежье должен быть один любимый клуб!!!!вот у меня например в России Цска а в Европе уж наш Милан!!!

    У тебя есть два сердце, пожалуйста болей за двоих, а у меня только одну сердце, это Милан!

  10. stekan666
    Нужно болеть только за один клуб ! как можно болеть за Милан и за Арсенал одновременно , ведь Итальянцы ненавидят английские команды и их премьер лигу вообщем английский футбол ГОВНО!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: