Домой Легенды Милана Ван Бастен считает, что нынешняя «Барселона» сильнее «Милана» времен Сакки

Ван Бастен считает, что нынешняя «Барселона» сильнее «Милана» времен Сакки

12

marco-van-basten

Экс-нападающий «Милана» Марко ван Бастен считает, что с «Барселоной» последних лет не сравнится ни одна команда в мире, сообщает испанская пресса.

Легендарный голландец высказался в этом духе в ответ на просьбу сравнить сине-гранатовых и «Милан» времён Арриго Сакки.

«Всё очень просто: «Барселона» эпохи Гвардиолы является лучшей командой в истории мирового футбола. Достаточно лишь вспомнить результаты других великих команд и сравнить их с достижениями «Барсы». И даже мой «Милан» не добивался подобных результатов. Разница в том, что мы исповедовали итальянскую философию игры. А «Барса» стремится делать то, что итальянцы называют «побеждать и убеждать», — сказал ван Бастен.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что глава «россонери» Сильвио Берлускони не хочет продавать защитника Тиаго Силву ПСЖ. Галлиани вчера вернулся из Парижа и обсудил с хозяином клуба возможный трансфер бразильца.

    «Берлускони намерен устоять перед всеми предложениями ПСЖ по трансферу Силвы», — сказал Галлиани.

  2. Давайте Барсе еще и кубок за «исторические» достижения вручим.. Неблагодарное это дело- сравнивать то, что проверить нельзя- только срачь потом по сайтам начинается от таких сравнений, как в детском садике «мой папка твоего побьет»..

  3. зато Милан Капелло грохнул 4-0 Барселону Кройфа!!! а нынешняя Барселона еле-еле прошла нынешний Милан который влетел от пленного Арсенала 0-3!!!, так что делаем вывод что нынешняя Барселона просрала бы Милану Сакки или Капело вообще с разгромным счетом!!!…

  4. Milan2003 Проигрыш Арсеналу 0:3 не считаю позором. Считаю это был грамотно разыгранный спектакль кошки-мышки! Уверен если бы в Милане выиграли 2:0 например, то Т33 не зехирил бы там! А сыграли бы так чтобы пройти дальше! forza milan

  5. Milan2003
    нынешняя Барселона держится на одном Месси, если он получит травму Барселоне сразу настанет жопа!!! так что тот Милан Сакки и Капелло был сильнее и лучше!!!

    СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА ВСЕ 100!))ЕСЛИ УБРАТЬ МЕССИ,ТО КАК МИНИМУМ ПОЛОВИНЫ ЗАСЛУГ КОММАНДЫ МОЖНО УБРАТЬ,А У МИЛАНА ТОГДА БЫЛА «КОММАНДА» С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!…КАКОЕ БЫЛО «ТРИО» НАПАДАЮЩИХ!?у кого сейчас есть подобное?
    P.S. наверно если только у АНЖИ!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: