Домой Игроки Милана В воскресенье без Мексеса, Аллегри делает ставку на Ачерби!

В воскресенье без Мексеса, Аллегри делает ставку на Ачерби!

114

riccardo-montolivo-300x215В воскресенье против «Ювентуса» в рамках ежегодного Trofeo Luigi Berlusconi на стадионе San Siro официально станет дебютантом Рикардо Монтоливо. Кроме него в полузащите будет Амброзини. Представляем также пару центральных защитников. Выбор Аллегри пал на Бонеру и Ачерби.

114 КОММЕНТАРИИ

  1. Сань с Юве игра- 19 число уже надо сыгрывать состав особенно оборону-возможно на пару Ачерби Бонера и будет делаться ставка по крайней мере в начале сезона!С Мексесом вот то же неопределенность.

  2. Всем сервус! Ну в тов. матчах и надо искать разные связки и варианты. Проводить ротацию состава изыскивая наиболее оптимальный вараиант. Для меня же пока лучший вариант: Мексес-Бонера!

  3. Да парни в Удине Сапата смотрелся!Но у Аллегри свое видение ситуации-поэтому поживем увидем!Мне вот не понятно на хрена искать левого дефа-если их и так достаточно-при чем в центр обороны из них ни кого не поставишь!

  4. Наконец, новости от Зее появились! А народ по ним скучал между против… И по тебе тоже, между прочим. А ты баранов науськиваешь, чтобы они тебе девственниц вымогали… Постыдился бы — это жестокое обращение над животными… Зеленые тебя загрызут за девственниц, то есть за баранов…
    А если серьезно, просто рад тебя видеть! С возвращением!

  5. Zee10
    Ясно все с тобой — во вкусик вошел, значица? Слушай, я одного не пойму — нафига тебе девственницы? Будешь учить их пароли роутеров хакать? Так дешевле, быстрее и благодарнее взять для этого тех же баранов — они хоть что-то уже умеют…

  6. Zee10
    Это просто звук искажается, если кричать громко. Попробуй жестами: «Большой палец в вариациях», «Средний палец», «Рука согнута в локте, кисть сжата в кулак, другая рука на сгибе»…
    🙂

  7. Мля, куда не плюнь, одни косяки!
    Монтоливо не дорабатывает в защите.
    Амброзини тупо не хватает выносливости, огромное ему СПАСИБО за самоотдачу, но…пора выходить на первый тайм нашему капитану, не более.
    Ачерби не хватает скорости и рывка.
    Бонера в 50% матчей теряет позицию, почему его клинит вправо не пойму, центральный защитник, вроде, может ему на правом фланге больше нравится?
    В общем, бл..дь, как же я зол! 👿

  8. S.Berlusconi привет!Ну так Монто реджиста,а Амбро и так был заменителем Гатуззо,потом МВБ,а сейчас уже по старости не может бегаать и успевать за всеми!Ачерби еще форму на бирает,Бонера основным никогда не был,а баночник классный,Сапата гуд защ,в чем проблемы,все гуд братишь,тырыцтырыц тыц мы всех победим! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: