Домой Клуб Милан В случае выхода в плей-офф Лиги Чемпионов, “Милан” заработает 10 млн. евро

В случае выхода в плей-офф Лиги Чемпионов, “Милан” заработает 10 млн. евро

18

Как сообщает Goal.com, клубы, которые выйдут в плей-офф Лиги Чемпионов 2012/13 заработают в общей сложности около 10 миллионов евро.

После ничьей с «Малагой», в оставшихся 2-х матчах «Милану» необходимо набирать, как минимум, 4 очка, чтобы претендовать на выход из группы.

В случае успеха, «Милан» мог бы потратить заработанные деньги на укрепление команды в зимнее межсезонье. При нынешнем финансовом положение «россонери» сложно рассчитывать на другие финансовые источники.

Отметим, что вылет в Лигу Европы, для этого надо занять 3-е место в группе, пополнит казну клуба всего на 200 тысяч евро.

Следующий свой матч «Милан» проведет с «Андерлехтом» на выезде, а в заключительном туре дома будет принимать питерский «Зенит».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. ЭКСКЛЮЗИВ TMW — «Милан» нацелился на Лукаса Муньи: сделка может быть закрыта в течение нескольких дней

    Как сообщает TuttoMercatoWeb.com, «Милан» нацелился на полузащитника «Колона» 1992 года рождения Лукаса Муньи. В это воскресенье скауты «Милана» будут наблюдать за игрой молодого футболиста в матче против «Боки Хуниорс». По слухам, уже через несколько дней сделка может быть закрыта, так как «Милан» наблюдает за Лукасом на протяжении долгого времени. Похоже, сейчас настал момент, когда Лукас Муньи наиболее близок к переезду в Италию, и в частности, в «Милан».

    fanacmilan.com

  2. ЭКСКЛЮЗИВ TMW — «Милан» нацелился на Лукаса Муньи: сделка может быть закрыта в течение нескольких дней

    Как сообщает TuttoMercatoWeb.com, «Милан» нацелился на полузащитника «Колона» 1992 года рождения Лукаса Муньи. В это воскресенье скауты «Милана» будут наблюдать за игрой молодого футболиста в матче против «Боки Хуниорс». По слухам, уже через несколько дней сделка может быть закрыта, так как «Милан» наблюдает за Лукасом на протяжении долгого времени. Похоже, сейчас настал момент, когда Лукас Муньи наиболее близок к переезду в Италию, и в частности, в «Милан».

  3. Валоти: «Могу играть на позиции Бояна

    Как сообщает MilanNews.it, полузащитник «Милана» Маттиа Валоти готов вернуться после травмы в первую команду, о чем он и поведал в интервью Milan Channel:

    «Я провел уже три тренировки и не могу ждать, чтобы вернуться к игре. Однако я рад уже тому, что работаю в общей группе. Я начал сезон не лучшим образом, но я постараюсь доказать тренеру, что я готов играть, и это поможет мне расти. Я надеюсь много работать и улучшить свою игру, чтобы начать играть за основную команду.

    Где я могу играть при схеме 4-2-3-1? Там, где сейчас играет Боян. Он играет здорово, но и я бы мог играть на этой позиции. Боян хорош, он находится в хорошей форме. Он обрел уверенность и это видно ему самому. Команда растет, в раздевалке очень хорошие отношения, так что если мы будем продолжать и дальше двигаться в этом направлении, то результаты придут.

    «Фиорентина»? Это серьезный противник, они хорошо играют. Да, в матче не примет участия Йоветич, и это, безусловно, будет нам на руку, но они и без этого играют хорошо. Мы же постараемся сыграть хорошо в атаке и провести хороший матч».

  4. «Штуттгарт» интересуется Эмануэльсоном

    Левый хавбек «Милана» Урби Эмануэльсон привлёк внимание скаутов «Штуттгарта». Согласно информации Bild, немецкий клуб начнёт переговоры с руководством «россонери» относительно трансфера двадцатишестилетнего Эмануэльсона уже на следующей неделе. Предполагаемая цена перехода голландца в немецкую команду может составить восемь миллионов евро. Сам голландец не так давно выражал желание остаться в Италии.

  5. Агент Насер Шадли: «Милан»? Мой клиент хочет играть в английской премьер-лиге»

    Как сообщает milannews.it, нападающий «Твенте» Насер Шадли, в предстоящее трансферное окно января, имеет все шансы сменить команду. По словам его агента Даниэля Эврарда, еще летом его подопечный мог оказаться в Премьер-лиге, а в частности, в «Фулхэм». Также, интерес к 23-летнему бельгийцу проявляет и итальянский «Милан», скауты которого несколько раз приезжали просматривать форварда «Твенте».

    «Мой клиент не покинет клуб и отработает до конца свой контракт. Многие европейские клубы интересовались Шадли и у меня даже были встречи с представителями английских и немецких коллективов. «Фулхэм» очень близко подошел к покупке Насера, но сделка впоследствии сорвалась. Итальянские клубы? Слух о переговорах с «Дженоа» я могу опровергнуть сразу, зато знаю, что «Милан» несколько раз присылал скаутов для наблюдения за игроком, но он хочет играть в английской премьер-лиге.»

  6. ЭКСКЛЮЗИВ MN. «Дженоа» — Ачерби: ситуация

    Со вчерашнего дня активно распространяются слухи о заинтересованности «Дженоа» в миланском защитнике Франческо Ачерби и о его возможном приобретении. Но до настоящего момента, ни игрок, ни его агент, не получали никаких сообщений со стороны клуба Энрико Прециози касательно предполагающейся январской сделки. Франческо намерен остаться в «Милане», выполнять все требования тренера и спокойно набираться опыта, переживая с клубом любые ситуации, сообщает milannews.it.

  7. Как сообщает МilanNews.it, вчера с 21-30 до 22-30 по мск в прямом эфире на канале сайта ACMilan.com на стадиона «Сан-Сиро» прошла программа Sponsor Night. 19-й выпуск касается вопросов спонсорства «Милана», будет представлен коммерческий обзор.

    Эфир транслирован на Milan Channel, а также на официальном сайте клуба в режиме онлайн и на канале Youtube Milan.

    Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани и президент компании Infront Italy Марко Богарелли обсудили вопросы, связанные с Milan Channel, новую концепцию организации мероприятий на стадионе San Siro, помимо прочего, вопросы касательно сотрудничества «Милана» с возможными спонсорами, общения с фанатами команды, а также маркетинговые вопросы.

    Мы ведем прямую трансляцию программы Sponsor Night с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани и президентом компании Infront Italy Марко Богарелли со стадиона Сан-Сиро. Эфир представлен на Milan Channel, ведущая Лаура Эспосто. В зале также присутствует тренер «россонери» Массимилиано Аллегри и его помощник Мауро Тассотти, а также Маттия Де Шильо, Франко Барези и Даниеле Массаро.

    В ожидании официального начала трансляции мероприятия, посвященного спонсорам «Милана», некоторые гости уже начали обсуждать темы и новости стоящие на повестке вечера Sponsor Night: слово берет руководитель отдела продаж клуба Мауро Тавола: «Этот год был для нас прибыльным, мы нашли новых спонсоров. Сегодня мы представляем новых спонсоров и некоторые любопытные факты из данной сферы деятельности совместно с «россонери». Здесь царит чудесная атмосфера. «Россонери» — этот цвет все еще в моде и на национальном и на интернациональном уровнях. Есть ли среди наших спонсоров болельщики «Милана»? Сотрудничество с «миланистами», конечно, дается легче, но имеются и некоторые, кто болеет за цвета противника, в том числе «интеристы».

    Маттия Де Шильо заявил на тематическом канале «россонери: «Мне всегда приятно присутствовать на таких мероприятиях, я представлен как один из игроков юношеской сборной, пришедших в основную команду. Сейчас в физическом плане я чувствую себя хорошо, все, что беспокоило меня ранее прошло. Насчет травмы Абате: мне очень жаль, потому что Игнацио очень важный игрок. Говорил ли мне Де Векки, что я дебютирую под номером 2? Да,он говорил об этом, он и многие другие, те кто всегда верил в меня и мои возможности, и я благодарен им».

    В предварительном показе Sponsor Night, спонсор Милана Jaeger-LeCoultre презентовал Адриано Галлиани часы от лица компании. Вот слова вице-президента «Милана»: «Спасибо за такой потрясающий подарок, мы очень гордимся нашими спонсорами, мы с сеньором Аллегри были на фабрике Jaeger-LeCoultre и были восхищены их мастерством».

    Галлиани развивает тему «Сан-Сиро»: «Мы много работаем над «Сан-Сиро». Это замечательный стадион, который уже имеет свою историю и немало пережил за это время. Мы проводим и будем проводить много работ с целью его улучшения. Следующим летом планируется переоборудовать старые и построить новые помещения, переделать ступени оранжевого сектора, подогнав их под красный. Откроем еще один зал для проведения торжественных мероприятий. В конце чемпионата планируется проделать крайне необходимую работу касающуюся отопления и сан-узлов, это упущение на данный момент не позволяет стадиону быть на высоте. Думаю, что к 2015-2016 году «Сан-Сиро» вполне может стать стадионом элит-класса. В прошлом году мы начали менять старое покрытие стадиона на искусственно-натуральное и планируем в скорейшем времени заменить его полностью. Планируется увеличить в двое музей и торговую зону, кроме того, установить точки коммерческой торговли вкруг стадиона, которые были бы открыты без выходных. На это потребуется много времени и сил. Что касается билетов: у нас самые низкие цены в Италии, НДС составляет около 20%, на некоторые секторы мы пытаемся снижать цены. Мы первыми создали карту-пропуск «Cuore Rossonero»для болельщиков «Милана», благодаря компании Intesa SanPaolo у нас самая широко объемлющая интернет сеть продажи билетов в Италии, позволяющая приобрести билет на матч с максимальной экономией времени. В заключении: надеюсь, охрана и обслуживающий персонал на стадионе также будут работать еще лучше для максимального комфорта гостей».

    Богарелли продолжает интервью, вспоминая о прекрасных результатах «Милана» в социальных сетях: «Это важные цифры, «Милан» — это не только бренд, это также средство связи. Он может использоваться в любой области деятельности, в частности спонсорами. Мы можем обеспечить спонсоров контактом с миллионами людей в Италии и во всем мире».

    Мауро Сума создатель Milan Channel, о тематическом канале «россонери: «Мы в прямом эфире 7 часов в день, помимо тематических теле-программ, это также и информационное бюро, предлагающее подписчикам новости со всего света. Канал имеет прямую связь с болельщиками и значимыми спортивными событиями, и необязательно касающимися «Милана». Milan Channel стал первым тематическим футбольным каналом в Италии и остается первым по количеству подписчиков. Это наша история и мы всегда хотим оставаться лучшими».

    Галлиани отвечает на вопросы журналистов и вникает в сущность вопроса об взаимоотношениях «Милана» и спонсоров: «Мы всегда стараемся идти навстречу запросам наших спонсоров, все проекты разделены между компаниями. Мы видим укрепление наших спонсоров на потребительском рынке и стараемся увеличить их доходы. Это прочный союз партнеров, воодушевленных одной идеей. У нас сформировалась своя культура продвижения бренда».

    Марко Богарелли благодарит директора «дьяволов»: «С «Миланом» легко работать, мы в находимся контртенденции благодаря вам, решившим использовать значимый бренд для деловых связей. «Милан» не ограничивается Италией, он известен по всему миру».

    Слово берет Галлиани: «Я выражаю благодарность новым и старым спонсорам, а также журналистам. Мы впервые в прямом эфире на Milan Channel, на канале Youtube Milan и в он-лайн трансляции на нашем сайте и приветствуем всех наших болельщиков, которые сейчас нас смотрят. Хотелось бы посвятить всю эту аудиторию нашим спонсорам, которые являются основой этого сообщества. В 2010 году доход «Милана» в коммерческом секторе составлял 67 млн, в 2011 — 82 млн, в 2012 ожидается порядка 85 млн. Эти 85 млн. являются 1/3 от нашего суммарного дохода. Мы добились таких результатов не без помощи компании Infront Italy и ее президента Марко Богарелли, а также ее сотрудников. Наше сотрудничество с компанией Infront продлится до 2016 года, возможно и дольше, и мы благодарим Infront за работу, которую они делают для Милана».

    Богарелли продолжил фокусировать внимание на моментах, связанных с отношениями между «Миланом» и спонсорами: «Активизация финансирования стала развиваться многими партнерами: Aon, например создал страховое свидетельство для болельщиков «Милана», Izi Play создали покер-рум «Rossoneri», проект Audi Friendly technology предлагает уникальный цифровой сервис специально для клуба. На ACMilan.com существует также конфиденциальный раздел для спонсоров с эксклюзивными предложениями, направленными на становление и поддержание выгодных отношений».

    Марко Богарелли повторяет слова Галлиани, поддерживая проекты относительно Сан-Сиро, с целью сделать стадион мультимедийным, а в первую очередь местом, где болельщики могли бы проводить больше времени, помимо 90 минут самих матчей. В одном из таких проектов для болельщиков будет предложено множество новых сервисов.

    Адриано Галлиани: «Я больше горжусь тем, что занимаю пост коммерческого директором «Милана», нежели генерального директора. У нас есть все возможности для постоянного достижения успехов и развития бизнеса наших спонсоров, например таких как Frecciarossa, Msc Crociere, Nivea For Men, Audi. Я думаю, многие бренды работающие с «Миланом», с его помощью могут стать более заметными на потребительском рынке. Компании работающие с нами имеют самую высокую в Италии выручку от продаж, потому для нас очень важно усердно работать в этом секторе и укреплять свои экономические позиции.. Я думаю будущее достаточно ясно: рано или поздно мы натолкнемся на финансовый фэйр-плей и Платини начнет говорить: «футбол должен существовать за счет чистого дохода», и я думаю, он будет прав. Пока у тебя есть меценат — все идет отлично, но как только он «устает» — появляются проблемы. Если мы фактуриуем 250 млн, использовать сверх этой суммы мы не можем. Вариант на будущее один: нам нужно стараться увеличить объем спонсорских продаж, добиваться хороших спортивных результатов и расположения болельщиков. Мы работаем над расширением аудитории посредством создания новых эфирных каналов; ищем новые источники для создания ресурсов и инвестиции в пользу клуба. Со спортивной точки зрения, мы должны формировать игроков топ-класса, а не покупать их. Во вторник на поле были Де Шильо, Абате, перед этим Пато, Боян и Эль-Шаарави, которые еще очень молоды. Нужно развивать молодежный состав, создавать чемпионов из них. Выдающийся Барези вырос в «Милане», в 20 лет сюда пришел Тассотти, потом были Мальдини, Галли, Эвани, Костакурта и другие. Необходимо восстановить такую основу, растить хороших игроков дома из наших же талантливых дарований, которые могут дать жизнь новой выигрышной комбинации для «Милана».

    Вы смотрели 19-й выпуск программы Sponsor Night, посвященный футбольному клубу «Милан», со стадиона San-Siro. С вами в прямом эфире на Milan Channel была ведущая Лаура Эспосто

  8. Интер может не успеть. За Фернандиньо идет Милан

    С ними полностью солидарны и боссы тамошних клубов. Вчера местные газетчики сообщили об интересе Интера сразу к трем донецким бразильцам, а сегодня на слуху уже и Милан.

    По данным ряда изданий руководство Милана наводит справки относительно потенциальной покупки Фернандиньо.

    При этом СМИ резонно замечают, что Шахтер не нуждается в деньгах и совершить сделку будет проблематично. Вопрос в том, как поведет себя сам игрок. Если он будет настаивать на трансфере, то возможны варианты.

    Кроме того, итальянские журналисты уверены, что и сумма личного контракта для Фернандиньо не будет столь привлекательной, как итальянский чемпионат по отношению к украинскому. И все зависит лишь от спортивных амбиций бразильского полузащитника.

    Сам же игрок заявлял о своем желании поиграть в АПЛ, но тут возникают вопросы относительно получения разрешения на работу — у него нет необходимых 75-ти процентов матчей за сборную.

    источник: iSport.ua

  9. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: