Домой Клуб Милан В 1/8 «Милан» сыграет с «Барселоной»

В 1/8 «Милан» сыграет с «Барселоной»

101

Состоялась жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов.

Первые матчи 1/8 финала пройдут 12/13 и 19/20 февраля, ответные 5/6 и 12/13 марта.

«Милан» в 1/8 сыграет с «Барселоной».

Представляем вашему вниманию другие 7 матчей, которые пройдут на этом этапе Лиги чемпионов:

«Галатасарай» — «Шальке»

«Селтик» — «Ювентус»

«Арсенал» — «Бавария Мюнхен»

«Шахтер» — «Боруссия» Дортмунд

«Реал Мадрид» — «Манчестер Юнайтед»

«Валенсия» — «ПСЖ»

«Порту» — «Малага»

Напомним, что последний матч между «Миланом» и «Барселоной» прошел в прошлом розыгрыше лиги чемпионов в 1/4, тогда «Барселона» прошла вперед, выиграв дома.

Всего Россонери и Каталонцы провели между собой 15 матчей. Первый раз команды сошлись между собой в далеком 1959 году. Тогда «Барселона» выиграла 0:2. «Милан» смог отомстить лишь в 1989 году, выиграв дома 1:0.

Из 15-ти матчей «Милан» смог одержать победу всего в 4-х матчах, последний раз «Милан» побеждал «Барселону» в 2004 на групповом этапе Лиги Чемпионов.

101 КОММЕНТАРИИ

  1. когда открыли первый шарик с шальке я вслух выругался, потому что именно шальке больше всего хотел.(
    Ну что ж, посмотрим как наша дружина в этот раз покажет себя в этом противостоянии. сука.
    блять.
    (

  2. Конечно хотелось бы в 1\8 соперника по слабее но ничего страшного нет… Барса сильна но проходима челси доказал.. А делать прогнозы ещё рано в конце января будет видно кто есть кто… 3 супер матча для 1\8 многовато. А на счёт повезло псж, не факт.. Валенсия тоже крепкий орешек..Удачи нам

  3. бля ну правда если Юве смогли выиграть почему бы не выиграть у барсы. Я считаю что надо в матче с барсой пытаться больше забить чем меньше пропустить, потому что не пропустить 98% не получиться, а вот если забьем два на камп ноу то будет супер

  4. Спортивный директор «Милана» считает, что клубу по силам справиться с «Барселоной».

    Спортивный директор «Милана» Умберто Гандини после жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов заметил: команде не впервой играть против «Барселоны».

    — В прошлом сезоне мы встречались с ней дважды — на групповом этапе и в четвертьфинале. Теперь, слава богу, обошлись одним разом. Так что мы уже привыкли выступать в Каталонии. Душой мы сейчас вместе с Тито Вилановой и его семьей, желаем ему, чтобы операция прошла успешно. Надеемся в матчах с нами увидеть его на скамейке «Барселоны». Мы набираем ход, и я уверен, что это поступательное движение сохранится до конца февраля. Нам противостоит идеально отлаженная машина, пусть даже в этом сезоне у «Барсы» было больше трудностей на групповом этапе, чем обычно. Это самый сложный барьер, который только мог быть. Но если уж мы преодолеем его, то нам все будет по силам, — приводит слова Гандини официальный сайт УЕФА.

  5. Зеедорф все таки вернется в Миланелло: будет иметь двойную роль…
    Несмотря на официальные опровержения, Кларенс Зеедорф готов вернуться в Миланелло. В последние дни имеются частые контакты между голландцем и Берлускони. Идея состоит в том, чтобы вернуть полузащитника с двойной ролью. С одной стороны, несмотря на разногласия с Аллегри, поможет команде, особенно в Лиге чемпионов, а с другой стороны, он стал бы официальным представителем Берлускони, в роли человека-посредника для сближения президента с раздевалкой Милана. Номер один на Виа Турати является одним из ведущих поклонников Зеедорфа и возможно, что именно это может способствовать при материализации данной операции. Среди прочего Милан должны заменить Де Йонга, а кандидатура опытного Зеедорфа, был бы совершенен. Другой альтернативой, называется Андреа Доссена из Наполи.

  6. У нас есть хорошие шансы.Но много будет зависеть от зимних покупок Милана.Толковый защитник нужен.У нас хорошая команда.Зато выход в 1/4 будет просто достижением уже.Верю в Милан. forza milan

  7. Милан с упором на продажи: игроки, которые близки к уходу.
    «Если никто не будет продан, мы никого не купим», – эти слова Адриано Галлиани повторяет почти постоянно в связи с предстоящим трансферным рынком. «Россонери» не намерены расширять и без того многочисленный состав, а потому каждой покупке будет предшествовать одна или несколько продаж. Давайте уточним, какие именно игроки могут покинуть Милан в ближайшее трансферное окно.
    ОБОРОНА – Если рассуждать о центральных защитниках, то тут вряд ли произойдут какие-то изменения, а потому квинтет в лице Мексеса, Йепеса, Бонеры, Сапаты и Ачерби останется таким до конца сезона. Ведь полноценная оценка их игры будет лишь в конце сезона. Совсем другая ситуация в отношении крайних защитников. Дидак Вила, скорее всего, вернется в Испанию, где за ним следят «Эспаньол» и «Валенсия». Покинет команду и Джамель Месба, который лишь по стечению некоторых обстоятельств не покинул команду летом. В январе «Палермо» планирует совершить еще один штурм для приобретения алжирца.
    ПОЛУЗАЩИТА – Травма, из-за которой Де Йонг выбыл до конца сезона, смешала «Милану» все карты. Салли Мунтари не поедет на Кубок Африки, а потому вероятно, что именно он заменит Де Йонга. Неясна ситуация с Родни Штрассером, который также рассматривался в качестве сменщика голландцу. Единственный, кто с очень большой вероятностью покинет команду – Бакайе Траоре, который так и не вписался в проект Аллегри.
    НАПАДЕНИЕ – Здесь ситуация самая сложная. Все зависит от двух футболистов, которые и определят стратегию Адриано Галлиани в январе. Во-первых, это Робиньо, который ностальгирует по родине, и на которого претендуют Фламенго и Сантос. Вторым игроком является Алешандре Пато, который попал в сферу интересов новоиспеченного клубного чемпиона Мира Коринтианса.

  8. SanSirouu
    Тактически, на данный момент Юве!! У нас тренер есть который прекрасно видит игру и может внести корректировки. Барса же, несколько лет играет по накатанной!! Технически — Барса! За счет своих исполнителей может выиграть абсолютно любую, отдельно взятую, игру!! А вот противостояние… Не факт…

  9. Да ладно вам Селтик же смог)))правда мячом владели 11% но победили же)а если серьезно то жаль Милан всегда эта долбаная барса со своими блядскими левыми пеналями)) я б психанул:D

  10. ребят если объективно смотреть на вещи и на сегодняшний Милан, то шансов пройти Барсу абсолютно нет!
    но я хочу сказать то что, это и наоборот нормально для нас…так как в начале этого сезона было понятно что ни о какой победе в Л.Ч. речи и быть не может, а некоторые персонажи ставили, некоторые ставят и по сей день попадание Милана в Л.Ч. на следующий сезон и исходя из жребия ранний вылет из этого соревнования повышает возможность закончить Серию А в лидирующей тройке, а так же выиграть кубок Италии…

    но нельзя и исключать развитие событий в который во время зимнего трансферного окна Милан проведет блестящую компанию, и пройдет Барселону. в этом свете я возьмусь утверждать, что если мы пройдем в 1/4, то путь к финалу, а так же и победа в нем, уже не будет смотреться как что то невероятное.

  11. Шанс есть всегда. Главное мотивация и грамотная расстановка на игру, главное быть спокойными, и хладнокровными. Не будем орать, что мы там такие мастера и наебнем Барсу, будем просто верить в нашу команду глядишь и проскочим. FORZA MILAN!

  12. да достали уже со своими жеребьевками,ладна в группе в прошлом году Барса был,а потом Сразу в четверть финале,а теперь столько лохов впереди а они зная обо всем специально ставит на нас чтобы их любимчик Барса унижала репутацию Милана.Но Ничего,верим в Милан,но хотелось бы чтоб сначала играли в Камп-Ноу,чтобы разобраться с силой противника.

  13. Я не пойму че за паника?Примите как должное-февраль,март покажет че по чем.Игры на вылет имеют одну особенность-побеждает тот кто сильнее на данный момент,а если хотите в тот или ином отрезке противостояния,поэтому хватит разбой кричать-никто не знает в каком состоянии Мы да и Барселона будет на тот момент.По поводу остальных-Реал выглядит предпочтительнее М.Ю. вообще Англичане сдали-чемпион вылетел из Европы совсем,а Челси лишь в Л.Е. прошли,у Арсенала то же шансов не особо,так же как и у Селтика-вообще Шотландские команды очень удобные для Итальянцев,Валя-ПСЖ думаю лягушатники дальше пройдут,ну а остальные и рассматривать не хочется,разве только Шахтер-Боруссия-буду за горняков.

  14. Зее, я не имел ввиду, что ты рванешь в Италию или, не дай бог, Испанию, накинешься на весь тренерский штат Барсы прямо посреди матча с суровым лицом убийцы и, когда они сходят по маленькому не сходя со своего места, невинно попросишь у них автограф! Ну, я имел ввиду не это, но этот план мне уже самому нравится!
    :mrgreen:

  15. Вот это фарт….для «Барселоны»!
    В нынешнем составе «Милан» для «Барсы» лакомый кусок.
    Если в январе не усилимся, то 1/4 нам не видать.
    Кто-то сказал, «если сыграем как с «Ювентусом»…..», вы чего, ребята?
    Нападение у «Ювентуса» просто нет, «Юве» тащит за счет полузащиты и слаженных действий в защите, в отличии от «Барселоны», где во всех линиях идеальный контраст, а в нападении…….сами знаете.

  16. Ее, красавцы! Кто там бочонки тягал — молодец! Ещё один шанс порвать девчонок, лишь бы Мексес сыграл как с юве и вообще шик!!
    А где первая игра будет?
    robinho7
    Не знаю кто как, а Я верю МИЛАН!
    Но, правда Я бы хотел чтоб Реал попался. Ох, устроим Барсе «ламбаду»!!!

  17. боже, спаси и сохрани !!!!!!!!блин ,вот это попали !!!!!!!!!нам ни за что не пройти эту проклятую барсу в нынешнем состоянии !!!те ,кто кричит ,что в прошлом году мы с ней достойно играли и в этом так же сыграем просто ,наверно, слепые люди !!!!!в прошлом году состав был намнннноооооооого сильнее теперешнего, один стефан не сможет вытянуть команду против барсы ,на что вы все надеятесь !!?????прощай лига чемпионов это называется !!!!!!!!ну почему нам так не повезло ,а сраному псже достался такой слабый соперник, это не честно !!!!!!!достала уже эта барса который год подряд ,уже тошнит от нее, я так надеялась на шальке !!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: