Домой Трансферы Милана У Несты нет предложений из Америки

У Несты нет предложений из Америки

13

alessandro-nesta

36-летний Алессандро Неста, который стал свободным агентом после истечения контракта с «Миланом» по завершению минувшего сезона, сообщил, что не получал предложения от клубов МЛС.

«У меня нет шансов играть в МЛС. Я пытался найти новый клуб, но никто не обратился ко мне с предложением. Единственное место, где я хочу сейчас играть в футбол — это пляж», — сказал Неста.

Предполагается, что у опытнейшего защитника осталось два варианта дальнейших действий — новое годичное соглашение с «Миланом» или завершение карьеры.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Годик он бы точно отыграл хорошо ! Для серии А , можно сделать ! На серьёзные поединки , может уже не потянуть ! Хотя , хто знает , смотря какой соперник ! Надо на год продлевать , а потом пожалуйста ….

  2. если неста останется,то ачерби не наберётся опыта,опыт во время практики приходит,а на скамейке только теряешь все лучшее что имеешь,собрался уходить,уходи,неста 3 матча сыграет травму получит,и будет 3 месяца на диване лежать да бабло получать,давайте кафу возовём-всё,дорогу молодым тем кому за 35 ОЛИВЕДЕРЧИ!!!!я пишу это с горечью,но это факт,такие ветераны тянут клуб назад,нужно уходить красиво,наприм зидан ушёл в 32-на пике,а неста и прочие ветераны милана уже угасли,иногда тряхнут стариной,но этого для великих побед не хватает уже,блин неста прими решение как мужик-гатузо,сказал в милане закончвиваю,значит заканчиваю и индзаги более-менее ушёл красиво!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: