Домой Не футбольный Милан У Индзаги с Аллегри конфликт исчерпан

У Индзаги с Аллегри конфликт исчерпан

45

allegri-inzaghi

Бывший нападающий «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал конфликт с главным тренером красно-черных Массимилиано Аллегри. По его словам, ссора не носила серьезного характера.

«Наш разговор длился не больше минуты», — приводит Tmw слова Индзаги. — «Ребята, которые находились неподалеку, даже ничего не заметили. Ничего серьезного не произошло. Да, сейчас команда переживает не лучшие времена, однако необходимо оставить тренера в покое. Я как болельщик «Милана» желаю команде только побед».

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри также отметил, что пресса все значительно преувеличила.

«По сути, ничего не произошло», — приводит Tmw слова Аллегри. — «Никаких проблем с Индзаги нет. Просто основная команда плотно сотрудничает с молодежкой, и мы лишь обменялись мнениями. Без каких бы то ни было оскорблений. В прессе все значительно преувеличили. Что же касается моего будущего, то, естественно, я не буду тренировать «Милан» вечно, однако мне хочется оставаться здесь как можно дольше».

45 КОММЕНТАРИИ

  1. Я думаю, что Индзаги все-таки высказал Аллегри все свои претензии. И надо сказать по делу. Многие клубы из нижней части таблицы, смотрелись интереснее в прошлом сезоне и в этом смотрится лучше Милана. Что все так уцепились за этого Аллегри?

  2. Nikolay
    Согласен с тобой полностью!
    Да гонят еще что критика в его адрес не обоснована, а сами бы хоть одно причину назвали, чтоб физрук остался.
    Что именно в нем видят???Какие качества, его сильная сторона и тд…

  3. по хорошему ниче против алегри не имею кроме кроме личной не приязни иза того што этот человек за стока времени ничем толковым так и не отличился в милане и дальше будет тока хуже! што касается скудето это златан и тьяго подарили нам его!! Нам нужен грамотный тренер! а ни этот клоун))

  4. за всю историю милана не один тренер так много не конфликтовал как аллегри а это значит что он пидар и его надо гнать нахуй, он в интервью сказал что мол привык говорить игрокам все прямо и честно а когда ему говорят так сразу полезли в разборки,че бы нам шя кассано помешал бы хоть все матче в старте играл бы и то пользу больше приносил бы чем боатенг пацц и шарик а он ему сказал что не будет его всегда выпускать вот вам лови дерьмо аталанте просираешь а так бы была атака пато роби кассано и было бы норм

  5. pato9prince10robi7 во-во и еще не сколько слов почему физрука долой. При продаже лидеров и при покупке шлака он вообще ни какой роли не играл, просто ноль.
    Где все фанаты Аллегри, что инет у всех пропал))))

  6. pato9prince10robi7, Бонера, Йепес, Месба — это скорее не кандидаты, а кандидозы… Чего такого усмотрели в них, чтобы купить в суперклуб? Ума не приложу! Ну ладно Бонера, его давно купили и когда покупали он был неплох. Но Месба! Нах нужен тренер, который вообще не при делах при формировании команды? Он вообще видит на какую позицию, какой игрок ему нужен? Он вообще видит позиции? Выстраивает какой-то конкретный рисунок на игру? Или по остаточному принципу собирается Суперклуб формировать?
    Короче не уровня Милана тренер.
    Берл с Галей вообще жгут всерьез. Им наверное такой и нужен, думают: «денег не просит, игроков не просит а может еще и результат покажет…» А хрен там! Были звезды в клубе на их горбу выезжал. Нет звезд — серия В не за горами!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: