Домой Клуб Милан У Аллегри осталось 7 матчей

У Аллегри осталось 7 матчей

97

massimiliano-allegri1

По данным «Sky Italia» Сильвио Берлускони поставил ультиматум главному тренеру «россонери», команда должна одержать как минимум 6 побед в ближайших 7 турах Серии А, в противном случае молодой специалист будет уволен.

Ближайшие 7 матчей в Серии А «Милан» проведет с «Аталантой» (дома), «Удинезе» (в гостях), «Кальяри» (дома), «Пармой» (в гостях), «Интером» (дома), «Лацио» (в гостях) и «Дженоа» (дома).

Источник утверждает, что в случае отставки Аллегри его место до конца сезона займет Мауро Тассотти. А уже в летнее межсезонье босс «Милана» будет выбирать между Анчелотти и Гвардиолой. Кстати первый недавно заявил, что готов тренировать «Милан» даже бесплатно, а испанский специалист недавно приобрел недвижимость вблизи Милана.

97 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну все приплыл Макс, я за Тассотти!!!!!! Forza Milan!!!
    Хотя со стороны Берла не правильно ставить ультиматумы такие, продал лидеров, отпустил ветеранов, накупил беспонта и молодняка, а теперь ультиматум, это как минимум всех обыграть и с интером вничейку скатать.

  2. бедный Аллегри!!как с таким колличеством травм и таким подбором игроков требовать таких результатов??а еще и в ЛЧ играть надо.БЕрл гонит не по-детски.похоже на слив тренера!!везде бардак у нас!!

  3. Ну вот дождались! Я еще месяц назад говорил, что Макс в Милане до октября. Надеюсь Мистер Аллегри не зальет чемп и ЛЧ сильно, а в Питер уже приедет Тассотти. Кстати, а кто там из тренеров средней руки сейчас без работы? Мне кажется, что для перестройки команды в ожидании большого тренера до конца сезона связка Тасотти + тренер из Англии бы смотрелась неплохо. Милан сейчас может нормально играть только в атлетичный силовой английский футбол.

  4. какой смысл приглашать Гвардиолу и платить ему 10-20 миллионов зарплаты?, лучше на эти 10-20 миллионов еще пару хороших защитников купить, а имея в своем составе Месси, Хави и Иньесту не надо быть великим тренером, так что Гвардиола нас не спасет с таким составом как у нас…

  5. Совершенно не понятно тогда, с какой целью были долгие переговоры летом о продлении контракта Аллегри,к чему его вообще было продлевать! Ведь игра Милана слаба в силу кадровых проблем,ушли лидеры и ветераны,и эти проблемы новый тренер вряд ли решит лучше Аллегри,без существенного усиления.
    Поэтому,думаю это слухи.

  6. Сейчас в Милане может в принципе любой тренер появиться. Типа доиграй сезон как получится, а там посмотрим. Сейчас будет 2 матча с Аталантой и Андерлехтом — не надо ссылаться на травмы и что пол-команды ушло… Это проходимые команды, тем более что игры домашние… Но боюсь опять, что командной игры Милан не покажет. До матчей с Зенитом (с учетом того что там уже Халк и Витсель) и Интером все команды 100% проходимые таким обескровленным и незвездным составом, если есть командная игра… Макс Аллегри не в августе 2012 пришел в Милан время поставить командную игру у него было достаточно…

  7. Ну уйдет он сейчас, и что? Тассотти мало что изменит,а большой тренер придет на следующий сезон. Начал что-то делать с командой,так пусть доигрывает! Начнется чехорда тренеров после каждой игры хреновой!

  8. Как сообщает calcionews24.com, в последние время, все больше гипотез на трансферном рынке «Милана», по отношению к посту «рулевого» «россонери». И все потому, что Массимилиано Аллегри рискует потерять место, несмотря на то, что сезон только начался. Согласно коллегам из «Corriere Dello Sport», есть несколько вариантов на замену тосканского тренера: к идее Тассотти, Индзаги и Костакурте, добавляется Гуллит, который в своем интервью открыл возможность принять скамейку «россонери». В добавление к вышеперечисленным, не исключаются кандидатуры Донадони и сенсационное возвращение Анчелотти, поскольку, последний никогда не скрывал желания вернуться в «Милан». Однако, если Аллегри сможет преуспеть в лиге и в Лиге чемпионов, эти предположения могут быть отменены или отложены.

  9. Аллегри — лох, это понятно по прошлому сезону.
    Гвардиола — тоже лох, с составом,как у Барселоны, любой выиграет, им и тренер как таковой не нужен.
    Анчеллоти — наш вариант, порядок наведет и педиков из бассейна разгонит.

    slam_milan96
    Здарова, слоненок. Как сам? Сладко спал? Такая аватара тебя не печалит? А? А, бля?

  10. JD1771

    привет, да нет не пойду, я буду одиночные билеты ждать, подходил сейчас в обед на стадион, никакого ажиотажа нет, так что я думаю дорогие одиночные на Баварию должны будут быть, не хочу просто за воротами сидеть за 200 тысяч…

  11. вот, что за бред !!!!!!!!у берла уже конкретный старческий маразм .я ,конечно, не очень люблю аллегри, но выносить такое идиотское решение -это верх дебилизма, а берл не хочет купить нормальных игроков, а не гнать на аллегри ????если сейчас он уйдет, то это будет крах ((((((((((

  12. Если это правда то Аллегри можно говорить ДОСВИДАНИЯ ! я за Монтелло или за одного старика который в прошлом году Кьево кажется тренировал в кепке всегда в этом году не помню какую команду тренирует

  13. да вот это реально жестко у интера и лацио тогда выигрывать надо……мда….но летом я бы дхотел что бы был тренером гвардиола вот тогда то мы и будем лучшем в мире клубом(я считаю что это уже давно)

  14. Да если Берл задумал убрать Аллегри-то лучше уж по факту работы в конце сезона смотреть-сейчас клуб на перепутье ушли ветераны и Ибрагимович с Силвой взамен качественного усиления не было!Вообщем как я и раньше писал — Аллегри канает за «серого»-когда захотели-тогда и сьели!

  15. naliM 13 Сентябрь, 2012 в 15:51 сказал:

    slam_milan96
    Что, сынок, задел тебя за живое?
    Как думаешь, привлек я к себе вниманиЯ? Или мб к тебе привлек? К твоему прекрасному стилю общения?

    slam_milan96: “ВСЕ ПИДАРАСЫ ОДИН Я ДАРТАНЬЯН”

  16. naliM, Pato83, slam_milan96, парни я страстный поклонник вашей переписки, не пропустил ничего, но вы, прошу заметить, срёте одну ветку за другой. это крайне неудобно для рядового читателя. рекомендую- пишите в одном месте или обменяйтесь мэйлами, контактами и выясняйте до изумления кто натурал, а кто не очень ))) если переписка будет интересной, то её потом можно будет опубликовать на суд общественности…пустить в тираж, да хоть тут…ну чтоб узнать чем дело кончилось ;_)

  17. dima 78
    Да я вообще ничего плохого к Pato78 не питаю, просто он слишком экспрессивный, и любит влезть в чужой разговор, причем лезет не умело (ну что это за выражения «чмо», «гнида»). Тем более плевать мне на его национальность и вероисповедание. Дело только в банальной невоспитанности и малообразованности.

  18. ForzaMilan2012
    НЕ соглашусь насчет ультиматума. Честнее высказать тренеру недовольство и снять с должности, чем ставить невыполнимые ультиматумы и строить из себя разгневанного владельца.
    Зачем пудрить всем мозги, решение о смене тренера уже принято. Может быть Берл из этого хочет сделать небольшое шоу, чтобы привлечь внимание фанатов к своей персоне (выборы не за горами).

  19. naliM
    Сколько уже можно наигрывать составы??в 2010 наигрывали и чудом взяли скудетто,в 2011 наигрывали в итоге повезло меньше чем год назад,2012 продолжаем наигрывать.Нужны уже результаты и да и соперники кроме Зенита все середнячки.Так что задача вполне выполнима!

  20. naliM, какие выборы? Синьор Сильвио Бунго Бунго на пенсии ) Насчёт «решение принято» не уверен. Сталин же не расстреливал людей, когда те в конечном итоге выполняли невыполнимые задания. от героя союза до расстрела бывало близко.

  21. naliM Надо быть терпимие друг к другу! Вот я о чем. Ни к чему все это.Pato83 когда новостей мало на сайте(такое бывает) новости пишет свежие сам в коментах-тем самым поддерживает общение да пусть он пишет с ошибками-но он душой болеет за Милан-это видно он достоин человеческого уважения как и любой другой истинный болельщик Милана!А вообще изначально сегодня надо было забать вам что было вчера-и нормально общаться.

  22. Pato83
    ты это,давай заканчивай с такими мыслями! Если из за каждого ……., бросать свое любимое дело, то что тогда получится? Забей на него и продолжай радовать нас своим присутствием)) не расстраивай Марго!))

  23. Да что тут не понятно… Аллегри не тянет на воспитание молодежи! это лучше всего у Анчи получится! Пеп я думаю молодых не потянет, с его-то стилем игры не получится с Миланом так… хотя я был бы не против, видеть второго Хави или Месси в Милане… в общем думаю, что время Аллегри пришло, а ультиматум — это показ того, чтобы потом не искать причин за что его уволили…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: