Домой Трансферы Милана У Аллегри нет недостатков — считает Галлиани

У Аллегри нет недостатков — считает Галлиани

51

massimiliano-allegri4

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани дал интервью итальянским журналистам в Мюнхене, где сегодня, 19 мая, состоится финальный матч Лиги чемпионов между «Баварией» и «Челси». Галлиани подвёл итоги завершившегося сезона, а также исключил вариант с уходом из клуба защитника Тиаго Силвы.

«Конечно, у нас было слишком много травм, но не забывайте, что мы играли на два фронта и дальше всех итальянских команды забрались в еврокубках. Мы боролись за скудетто до предпоследнего тура и уступили лучшей команде. Даже не хочу слышать критику в адрес Аллегри. У него нет недостатков.

Уйдёт ли из клуба Тиаго Силва? Могу сказать болельщикам клуба, чтобы они не волновались по этому поводу. Его уход исключён», — сказал Галлиани.

51 КОММЕНТАРИИ

  1. Да наконец то сегодня финал лч.матч обещает быть интересным….бавария давить будет,а додавит или нет это еще неизвестно,но думаю бавария добудет победу,хотя я сам болею за аристократов.

  2. АДМИНЫ ЭТОГО САЙТА! Ваш сайт
    очень хорош..но я Вас очень
    прошу,пожалуйста увеличьте
    количество новостей за день..в
    то время как у вас идет 5-7
    новостей за день,на других
    сайтах это составляет 15-17
    новостей..а я именно хочу на
    ваш сайт заходить..но
    новостей у вас очень мало..

  3. Ink3 че то я не верю,что юве до финала дойдет….у юве не больше шансов взять лч чем у МИЛАНА…посмотрим как вам с группой повезет….а в 1/8 наверняка пападет англ.команда или хуше испанцы и тогда юве по тв финал на уэмбли будут смотреть.

  4. INK 3,если вы выиграли скудетто первый раз за столько лет, то не надо так зазноваться ,вы себя отвратительно ведете, болельщики ювентуса, впрочем так ,как и ваши футболисты . не забывай вот ,о чем -футбол -это американские горки ,за высоким взлетом идет слишком больное падение ,взять хотя бы милан: в 2007 году никто и в страшном сне не мог себе представить, что с клубом сейчас будет твориться не то что ужас, а больше чем ужас ,да и вы это своем примере знаете и ,не надо от этого зарекаться. в этом году вы чемпионы италии, а в следующем году можете занять 11 место ,и я так говорю не из-за нелюбви к юве, а потому что это так и есть ,такое может случиться с каждым клубом,все это знают. у одних может быть суперзвездный состав и легендарный тренер ,но им хоть убей не будет улыбаться удача, а у других могут быть посредственные игроки и обычный тренер, но им будет очень фортить. это футбол и эту загадку, почему так случается, никто до сих пор не может разгадать. так что не надо ни от чего зарекаться и бахваляться перед другими, вот когда будете в финале лч, то тогда и поговорим.знаешь, как говорят ;хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах .барса тоже думала, что она выиграет в этом году лч и чемпионат ,и где она сейчас????

  5. margo у юве на сегодняшний день есть КОМАНДА,а не набор игроков как у милана,интера,того же самого реала…по взаимопониманию на поле нынешний юве,можно сравнить лишь с баварией(хоть я и не люблю этот клуб)…и моя надежда на успешное выступление юве в л.ч. далеко не безосновательна…и я как и все поклонники юве жажду чтоб мы попали именно в группу смерти…(да и фаны милана наверно тоже этого ждут,только по другой причине)

  6. Ювентусу до Баварии как Динамо Киев до Порто (хотя и Бавария крайне нестабильна). Если Ювентус Капелло нихрена не смог в ЛЧ (будете снова втирать о Недведе и незаслуженной карточке в полуфинале) то 9 деревяшек Конте будут радоваться словно победе выходу в 1/8. Зеброид это диагноз.

  7. Ink3 ну посмотрим в следующем сезоне как такая команда как юве влетит от набора игроков,так ты называешь реал……я бы не сказал что в мадриде набор игроков,реал показывает отличный футбол и выигрывают они не только за счет отдельных игроков,хотя конечно,как и в любой другой команде,такие матчи бывают….у галактикос тренер МАУР,а конте до него далеко,как юве до реала.да и у нас не набор игроков,конечно берл жмотит,но МИЛАН ОСТАЕТСЯ МИЛАНОМ……и в следующем сезоне увидим где будет юве……ну и кто дальше пройдет юве или команды в которых набор игроков,по твоим словам….я думаю ответ очевиден……..так что лучше помолчи и не портачь этот сайт своими тупыми комментами.

  8. Ink3
    Во-первых,че ты здесь делаешь?а? Тебя что-ли со своего сайста выгнали?))) И во-вторых,за 6 лет вы выиграли один титул-скудетто,где были вы,»фанатики» юве все эти 6 лет,когда юве был полным лохом,даже в европу выходить не могли.Помню,когда Фулхем надрал юве 4-1 в лиге европы..НУ? Почему тогда вашего языка не было видно?
    И в-третьих,в этот сезон у вас не было травм и вы не участвовали в лиге чем..ну посмотрим на вас в след.год))))

  9. ink 3 ,что ты тут забыл ????иди к себе на сайт и там пиши все что хочешь. мы у вас не сидим и гавном вас не поливаем ,что за люди такие мерзкие ?????ничего ,когда я осенью поеду в милан, не поленюсь прийти на какой-нибудь ваш матч, сделаю огромный транспорант ,напишу какую-нибудь хрень про ваш клуб и буду орать во все горло!!!!!!!!

  10. кстати да. ink3, вы болелы юве все такие бездомные, что шляетесь по чужим сайтам)? иди покукарекай еще на сайте челси, реала, барсы, расскажи им там, какие вы крутые, что за 6 лет один титул нашкребли)можешь поделиться своими грезами о финале лиги чемпионов. дай возможность фанам других клубов посмеяться над вами, клоун ты! :mrgreen:

  11. Все это время мы терпеливо ждали когда юве встанет,после этого интеровского доноса…дождались…теперь г.милан опять будет известен как столица моды…про футбольные успехи в италии забудьте…

  12. и кстати, в продолжение о пеликанах. ink3, мне кажется, что тебе просто не хватает внимания. неужели на сайте юве позабыли о таком маленьком пеликане как ты? совсем не пишут ему, поэтому он с горя перебрался сюда?? ребят, фаны милана, давайте тогда уж примем этого отбившегося от стаи пеликанчика, пригреем его, а?

    :mrgreen:

  13. Пхахахах))))) я ошибся,не 6 лет,ведь вы же в связи с договорными были осуждены и 2 титула нахер ушли))) значит ровно 9 лет!!! Один титул за 9 лет!!! Ребят,я бы тож радовался бы этому))))) Ну вы даете..с кем нас сравнивают? С клубом с двумя лигочемпионскими титулами))))

  14. я вообще то никогда не понтуюсь и не люблю когда другие понтуются ,а ты сейчас понтуешься !!!знаешь поговорку -лежачего не бьет так ,вот это очень подло.у любого клуба есть тяжелые времена и у вас они были ,но мы то вас за это не травили .

  15. только мне интересно одно) о каких трудных временах идет речь, марго?

    сезон неудачный, но это не трудные времена. трудные времена сейчас у ливерпуля. вот они действительно лежачие. так что не стоит уж так драматизировать

  16. margo
    да ты не волнуйся..и что это за тяжелое время?прошлогодние чемпионы мы,в этом году 2е,в лиге чемп. до 1/4 дошли…а вот у ювее хахахаха))) 9 лет лохи!!! Последние 2 года ваще ниже чем дженоа,фиорентина,рома..только в этом году поднялись.. И то посмотрим в след.сезон на них)))

  17. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо ,milantc 10 !!!!еще бы к нам рино с нестой и индзаги вернулись к клуб ,тренировать всяких разиней ,то вообще бы все супер было !!!!я думаю, что когда рино станет тренером у него ,все с тренирок будут уходить с фингалами за каждый незабитый год или ошибку !!!!я представляю, какие маты будут на треинировках стоять он же любит это дело !!!!

  18. Ink3 ты сука ебанная сам тупардяй,дубина гнилая……не пизди,что типа МИЛАН И РЕАЛ могут показывать игру с такими как новара и апоэл…..может ты и забыл,мы вполне хорошо сыграли с барсой,как и реал…..не позволить барсе создавать много моментов,вот это игра,только так и можно играть с барсой…..а зебры нихуя не умеют играть с аутсайдерами командами……посмотрим как вы получите отсос от барсы,да и у реала вы будете сосать.в европе уже забыли о таком клубе как ювентус,больше наверное знают о рубине.

  19. Pato07acm хуй соси ублюдина…гордись теперь что проиграли барсе не в 9 голов…короче,для милана поражение от барсы в 2 мяча,как победа…уебки…где вы были когда ювентус постоянно шпилил реал в л.ч.?в футболе нихуя не всасываешь,гандон…юве самый популярный клуб в италии…а милан теперь ближайшие 10лет кроме 3-2 места в чемпе ни хуя не светит

  20. Ink3 ты гавноед конченный….че ты здесь пиздишь что поражение в 2 гола от барсы это победа….ты видил как эти 2 гола были забиты??хули ты пиздишь гандон уебанный,далбаеб обсосанный.это ты сука настраивайся на 9 пропущенных голов от каталонцев….да и посмотрим как твой ювентус будет шпилить реал…уверен все будет наоборот….и реал будет иметь вас так,что ты пидрила будешь ныть.так что гнида завали ебало,а то так ваняет…..иди на хуй чертила.

  21. margo чем я тебе надоел??это ты сама начала диалог со мной,хотя могла и проигнорировать…изначально я никого никого тут не оскорблял…оскорбления посыпались в мою сторону лишь за то что я болельщик традиционных итальянских чемпионов…а я хавать не привык…

  22. Ink3 это ты только пиздишь про свой ювентус,больше и незнаешь…..далбаеб ты,МИЛАН не выйдет из группы,бля так расмешил….да у нас намного больше шансов выйти из группы и пройти дальше,чем у твоих зебр,хотя бы виду того что мы теперь в 1-ой корзине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: