Домой Клуб Милан Tuttosport: Галлиани работает над трансфером Робина Ван Перси

Tuttosport: Галлиани работает над трансфером Робина Ван Перси

30

fb0bf21045422304be45c5b8f011f272-1331135847По данным издание «Tuttosport», исполнительный директор «Милана» Адриано Галлиани в январе 2013 года будет пытаться заполучить голландского нападающего Робина Ван Перси из лондонского «Арсенала».

Контракт Ван Перси с «канонирами» истекает в следующем году, и футболист не собирается подписывать новое соглашение. Если Робин не покинет «Арсенала» в летнее межсезонье, то «Милан» попытается подписать 28-летнего голландца зимой, по той же схеме, как было с Марком Ван Боммелем и Салли Мунтари, которые перешли в «Милан» совершенно бесплатно.

Отметим, что сейчас основным претендентом на Ван Перси является туринский «Ювентус».

30 КОММЕНТАРИИ

  1. я тут почитал новости, на этом сайте,которым где-то 1 год или ещё больше так вот там такие заголовки: «Гансо перейдёт в милан», «Тевес согласовал контракт с Галлиани»…всё это туфта. Единственный очень крутой поступок Галлиани это покупка Ибры, но это надо талант иметь что бы цену в 3 раза снизеть.

  2. нах он нужен?
    1) он одноногая калека
    2) ему 30
    3) он когда бегает похож на девочку, руками машет прикольно))
    4) зарплаты нехуёвую потребует
    5) он меня бесит
    6) это был ед. сезон когда он хорошо выступил и больше таких не будет 100%
    7) в Арсенале все гомики играют, а зачем Милану гомики

  3. Ван Перси предпочел бы «Ювентус»

    Робин ван Перси уже решил, где может продолжить свое будущее. Голландский нападающий, который вчера вечером объявил, что не будет продлевать контракт с «канонирами», поприветствовал бы переход в «Ювентус», а не в один из двух клубов из Манчестера. Теперь задача «Ювентуса» — убедить ван Перси, что под руководством Антонио Конте ему будет доверена важнейшая роль в атаке Бьянконери. Старая Синьора готова предложить контракт ван Перси с зарплатой в 8 млн. евро. В то же время одной из главных трансферных целей «Ювентуса» остается уругвайский нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес.
    \

  4. Эксперты ёпт, руками он машет не так, лучше уж он чем вообще никто, ему 28, а не 30, может ещё спокойно 4-5 сезона на уровне отыграть, Ибра перестанет забивать и Милан будет за лигу чемпионов бороться, ваще не понимаю людей которые против

  5. stekan666
    согласен!

    Эксперты ёпт, руками он машет не так, лучше уж он чем вообще никто, ему 28, а не 30, может ещё спокойно 4-5 сезона на уровне отыграть, Ибра перестанет забивать и Милан будет за лигу чемпионов бороться, ваще не понимаю людей которые против

    Сути не меняет.
    Ибра забивать перестал? о_О
    Ну да, 28 в серии а, это же мало.

    Если Ибру сломают к примеру на полгода то я даже представить не могу что будет а вы?
    Нормально будет. Играли же без него во время дисквалификации шведа. Он, кончено, игрок феноменальный, но я не считаю, что без него Милан не может.

  6. А мне нравится как Ван Перси играет! Нам бы он пригодился с его прямолинейностью относительной! А то у нас все чересчур технари. Иной раз смотришь матч так они пытаются забежать с мячом в ворота!

  7. Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси может продолжить карьеру в «Милане».

    Руководство «россонери» рассчитывает заполучить 28-летнего футболиста сборной Голландии по той же схеме, что и в случае с трансферами Мунтари и ван Боммела. «Милан» следит за развитием ситуации и в январе 2013 года сделает предложение о переходе Робину ван Перси, сообщает Tuttosport.

    Напомним, что контракт голландца истекает по окончании сезона-2012/13. Согласно правилу Босмана, за полгода до истечения контракта, игроки могут свободно договариваться с другими клубами.

    Ранее ван Перси заявлял, что не намерен продлевать контракт с

  8. да бред все это,не окажится он у нас,юве,сити и реал вот претенденты……..ну а то что арсенал не отпустит его в сити мало верится,насри отпустили,сити хорошую сумму предложат и все………в январе онже еще будет игроком арсенала,да и канониры не дураки,зачем за бесплатно,лучше сейчас или на крайняк в январе,если не получится контракт продлить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: