Домой Трансферы Милана Tuttomercatoweb: Ибрагимович хочет играть в Англии

Tuttomercatoweb: Ибрагимович хочет играть в Англии

17

zlatan-ibrahimovic2

Как сообщает Tuttomercatoweb, переход шведского нападающего в «Манчестер Сити» может оказаться реальностью.

Причиной такого решения Златана Ибрагимовича может послужить неудачный сезон «Милана», который так и не взял ни одного трофея, а также напряженные отношения с Массимилиано Аллегри.

Изначально ходили слухи, что форвард может воссоединиться с Жозе Моуриньо в мадридском «Реале», но сам футболист якобы предпочитает попробовать свои силы в АПЛ, и Горожане для этого являются идеальным вариантом.

Агент Ибрагимовича, замеченный сегодня в Миланелло, уже якобы начинает готовить почву для переговоров с Адриано Галлиани, чтобы обсудить будущее своего клиента.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Что вы хотите если человек хочет выигрывать? В МС будут покупать чемпионов каждый сезон а в Милан к сожалению будут покупать всяких … максимум которых это победа в серии А (благо Ювентус и Интер обыгрывать можно любым составом)

  2. Нам нужно всем понимать, что Ибре насрать на Милан (как в своё время на ювентус, интер). Он тупо гасторбайтер (пленный румын). Задача касануть побольше. Бедет уходить — не заплачет, если только не заплатят. И осуждать человека я не могу — это его дорога…

  3. Имея одного из лучших форвардов мира нельзя, просто нельзя делать так что бы он захотел уйти, как на пример с Тевезом поступили в МС, нужно всегда удерживать лидеров и постепенно добавлять новых.имхо, но даже Бало+Тевез нихера не = Ибра, а вот кто-нибудь из них плюсом к Златану будет классно.

  4. Да и пусть валит полупокер дырявый.Пике его в барсе в душе нагибал а в милане его только ван бомель мог страстно в жопу его цыганскую жарить вот как бомель свалил вот цаган и свалит в МС потому что компани любит вставить в зад тем более такой курносой цыганочке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: