Домой Матчи Милана Trofeo Berlusconi: заявки команд на матч

Trofeo Berlusconi: заявки команд на матч

20

trofeo-berlusconiПредставляем вашему вниманию заявки «Милана» и «Ювентуса» на «Трофей Луиджи Берлускони», который состоится в это воскресенье на стадионе «Сан-Сиро».

Заявка «Милана»: Аббьяти, Амелия, Паццальи, Абате, Ачерби, Антонини, Бонера, Де Шильо, Месбах, Йепес, Сапата, Боатенг, Констант, Эмануэлсон, Фламини, Монтоливо, Ночерино, Траоре, Валоти, Кассано, Робиньо, Пато, Эль-Шаарави.

Отметим отсутствие в заявке Массимо Амброзини и Филиппа Мексеса.

Заявка «Ювентуса»: Сторари, Леали, Лусио, Маси, Погба, Маркизио, Вучинич, Де Челье, Джовинко, Бардзальи, Циглер, Боаки, Бонуччи, Падоин, Асамоа, Видаль, Джаккерини, Ругани, Лихтштайнер, Квальярелла, Пациенца, Бранеску, Матри, Марроне.

Тут стоит отметить отсутствие Джанлуижди Буффона и Андреа Пирло, из-за травмы, полученной в матче за Суперкубок Италии.

Матч будет транслировать телеканал «Россия 2», начало в 22:55 по московскому времени.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. У нас отличная заявка и если честно из нее можно собрать шикарный состав на сезон. Просто мистер Аллегри в прошлом сезоне остпвлял очень много позиции под вопрлсом и роль некоторых игроков тоже

  2. Переговоры по кака завершены. Примавера проиграла 1 6 новаре. И кто смотрел поесс конференцию , заметил что Аллегри больше идет тренеровочная форма чем костюм?) сидел бы он в ней на матчах, как то смотреть приятней

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: