Домой Евро 2012 Тренировка сборной Италии (05-06-12)

Тренировка сборной Италии (05-06-12)

2

Вчера сборная Италии провела первую тренировку в Польше. «Скуадра адзурра» квартируется в Кракове, там для апеннинских журналистов в выставочной галерее оборудован «итальянский дом». Заниматься Италия будет в двухразовом режиме, по утрам и вечерам, на стадионе «Краковия», принадлежащем одноименной польской команде. Вмещает арена 15 тысяч зрителей, и почти все места на открытой тренировке оказались заполнены.

[nggallery id=450]

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Накануне подопечные Чезаре Пранделли провели первую тренировку в Кракове, которая завершилась результативной двусторонкой (6:6) при игре 10 на 10. Хет-триком отметился Марио Балотелли, недавно залечивший травму мышцы, дубль на свой счет записали Себастьян Джовинко и Антонио Ди Натале. Также отличились Андреа Пирло, Клаудио Маркизио, Антонио Кассано, Эмануэле Джаккерини и Тиаго Мотта.

    Пранделли продолжает наигрывать тактическую схему 3-5-2. Примечательно, что трио защитников составили Анджело Огбонна, Даниэле Де Росси и Джорджо Кьеллини. Маркизио и Ночерино оказывали поддержку Пирло в полузащите. Журналисты предполагают, что именно такой расстановке отдаст предпочтение 54-летний специалист в поединке с действующими чемпионами Европы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: