Домой Трансферы Милана «Торино» оценил Огбонну в 22 миллиона евро

«Торино» оценил Огбонну в 22 миллиона евро

11

angelo-ogbonna

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани получил ответ на запрос о стоимости трансфера защитника «Торино» Анжело Огбонны, сообщает Sky Sport.

По информации источника, в ответ на просьбу вице-президента «Милана» Адриано Галлиани озвучить трансферную стоимость 24-летнего защитника сборной Италии президент «Торино» Урбано Кайро назвал сумму в 22 миллиона евро.

Учитывая, финансовые проблемы «Милана», можно предположить, что только выдающееся выступление Огбонны на Евро-2012 сможет убедить Галлиани провернуть этот трансфер.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. надо во первых не парой матчей оценивать футболиста, Огбона хороший и перспективный защитник, он нужен Милану, только кто так дела ведет? сначала вроде 15 загадывали, вообщем BOSS правильно сказал, Галя и не такие суммы сбивал, есть много вариантов уменьшить стоимость, на пример если они договорятся с Анджело, то он сам даванет на руководство. кстати когда у него контракт заканчивается? ну или пистолет к виску и предложение от которого невозможно отказаться=)

  2. И что в нём нашли? Лучше купить Аггера или Шкртела из Ливера будет надёжнее, проверенные ребята. А этот Никто и звать его Никак! Игрок уровня Торино, максимум Фулхэм, Фиорентина, Фрайбург!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: