Домой Трансферы Милана Тиаго Силва: «Я не хотел покидать «Милан»

Тиаго Силва: «Я не хотел покидать «Милан»

133

milan_asegura_thiago_intransferibled189d189d189Тиаго Силва дал первое интервью после своего перехода из “Милана” в “ПСЖ”.

“Это мое первое интервью в качестве игрока “ПСЖ”. Я доволен переходом в этот клуб, но в то же время, я сожалею об отъезде из Милана.

Сейчас я испытываю сильные эмоции, “Милан” это команда формирующая игроков. Я всем обязан “Милану”. Мой переезд в Париж на все 100% не был моим личным решением, тем более, что накануне я обновил контракт с “Миланом”.

Я знаю, многие говорили, что я продажный, но я не переходил в «ПСЖ» для того, чтобы зарабатывать там больше, чем мне платили в “Милане”. Хочу разъяснить, что это не моя вина и попросить прощения у болельщиков “Милана”. В данный момент я надеюсь внести вклад в историю “ПСЖ”.

Люди, понимающие в футболе, прекрасно знают как происходят трансферы. Ситуация, в которой я оказался, очень трудная для меня. Желанием моим и моей семьи было не покидать “Милан”.

133 КОММЕНТАРИИ

  1. Ronaldinho в начале 80-х в клубе начался серьёзный финансовый кризис и следовательно игровой. Более того, начавшееся расследование коррупции в итальянском футболе выявило целый ряд преступлений, связанных с куплей-продажей матчей, одной из центральных фигур чего был именно «Милан» (точнее, его тогдашнее руководство). Против клуба были применены санкции, и команда опустилась в серию Б. Вот и вся петрушка

  2. В общем, сначала Милан из-за скандала вылетел в Сеоию Б, занял там первое место, на следующий сезон, располагая ху..гым составом, сново вылетел в Серию Б. Затем там опять занял 1-е место и вернулся в Серию А. Уот так уот все и было.

  3. Если поставить себя на его место , то как получается : Тиаго не хочет покидать Милан , но руководству просто необходимо продать его , если бы Тиаго наотрез отказался бы переходить то руководство тут же начало бы снижать ему зарплату например, то есть на него уже давили бы , мол из за него Милан может оказаться в финансовом тупике и т.д и т.п , может быть не так явно , но давление всё равно ощущалось бы, а под таким давлением думаю никому не захочется оставаться в клубе , играть за него и знать что из за тебя клуб потерял столько денег , соответственно он решил лучше уйти чем оставаться в такой напряженности

  4. Рита (я сокращенно буду писать твое имя, если ты непротив, конечно), насчет интервью Art со мной на связь не выходил, да и вроде тогда pirlo21 по голосам меня опередил. Да и вообще, скорей всего, вью со мной будет принято очень хреново, с того матча Милан- Ювентус (в котором не засчитали гол Мунтари) между фанами клубов идет вражда, которой до этого никогда не было, по крайней мере на моей памяти. Так что вью со мной, по-видимому, не будет никогда. А вообще, я хочу очень увидеть на сайте вью с LoPato.

  5. placeboman,мы уже не вспоминаем этот гол,так что не надо говорить про вражду,лично я отнушусь к Юве,как сопернику,а не как врагу!Вы конечно серьезно усиливаетесь,вроде слышал еще хотите купить Армеро у удинезе в аренду с правом выкупа за 10 лямов, и 2 напа -Суарес,Йо-Йо,Рамирес-Дестро или еще молодняк какой,состав у вас будет приличный, но я надеюсь,что мы тоже усилимся и будет хорошая конкуренция, а по-другому быть не может,иначе футбол не имеет смысла!!!

  6. Голландский вингер «Баварии» Арьен Роббен всё ещё может сменить команду в летнее
    межсезонье, несмотря на подписанный не так
    давно новый контракт с мюнхенским клубом.
    Как сообщает итальянская пресса,
    возможностью приобретения Роббена
    заинтересовался «Милан». Отмечается, что переговоры руководства «россонери» с
    «Баварией» и самим футболистом могут
    начаться в ближайшие несколько дней.
    Источник не сообщает о том, сколько «Милан»
    готов заплатить за полузащитника сборной
    Нидерландов.

  7. LoPato ты мне ничего не сделал))), насчет твоего вью, я в самом хорошем смысле этого слова, давно уже пора было. Sanek 207 а я не имел ввиду, что Милан для меня является врагами, напротив, я говорю о дурачках, которые засирают друг друга на всяческих форумах на других сайтах, доказывая кто круче и продажнее — Милан или Ювентус.

  8. placeboman
    Пребывание на сайте Милана тебя и людей вроде тебя,то есть фанов Ювентуса,объяснить несложно.Во-первых,вы появились на сайте в этом году,что означает после успешного выступления Ювентуса.А когда Ювентус стал чемпионом,вас завалом сюда занесло.НЕТ! Не из-за интереса или какой-нибудь симпатии к Милану,просто в трудное для Милана положение вы хотите подвергнуть болел Милана,хотите следить за нашими неудачами.Когда Милан победил Ювентус и стал чемпионом в 2011 году,подобных случаев не было.И наконец мое слово: Милан великий клуб! Ну и что мы заняли в этом году второе место? Зато были прошлогодними чемпионами.А вот Ювентус за 9 лет впервые по-чесному завоевал 1 титул.Поздравляю.Ждем след.сезона..ФОРЦА МИЛАН!!!!!

  9. placeboman, да ты что такое говоришь ???!!!!!!почему это другим людям будет неприятно читать твое интервью ???????мне кажется ,что это глупости ,за тебя же и за pirlo 21 проголосовали ,значит люди хотят ваши интервью !!!!лично я бы очень хотела прочитать твое вью, ты был один из первых ,с кем я здесь познакомилась, и мне кажется ты очень интересный и хороший человек и себя недооцениваешь ))))))))))))

  10. maratik10,была новость,не знаю правда или нет,но надеюсь,что правда, так как они там хотят Модрича, а Кака задолбало сидеть на скамейке, так как хочет сыграть на ЧМ2014, и в качестве СА Милан то точно ео возметЮне упустит такой шанс)

  11. Сумасшедшая идея Берлускони

    Владелец «Милана» Сильвио Берлускони намерен вернуть в клуб Роналдиньо.

    У 32- летнего бразильского полузащитника в конце 2012 года истекает контракт с «Атлетико Минейро», и «Милан» планирует подписать Роналдиньо как свободного агента. Сильвио давно восхищается талантом бразильца, и сейчас не хочет упускать такой шанс.

    Напомним, что Роналдиньо уже выступал за «Милан» с 2008 — 2011 г.Сумасшедшая идея Берлускони

    Владелец «Милана» Сильвио Берлускони намерен вернуть в клуб Роналдиньо.

    У 32- летнего бразильского полузащитника в конце 2012 года истекает контракт с «Атлетико Минейро», и «Милан» планирует подписать Роналдиньо как свободного агента. Сильвио давно восхищается талантом бразильца, и сейчас не хочет упускать такой шанс.

    Напомним, что Роналдиньо уже выступал за «Милан» с 2008 — 2011 г.

    eurosport.ru

  12. LoPato , в таком случае я к тебе не приеду ,ты ведь женат ((((((((((((((((((((((и я собиралась к тебе с исключительно с дружеским визитом, в сопровождении старшего брата ,папы и его охранников ))))))))))))я думаю, твоя жена ничего не имела бы против такой дружеской посиделки ))))))))))))))))))))

  13. Sanek207 меня увести не так-то просто, а вот приувести, на некоторое время, более вероятно))) Но я больше шутить не буду т.к. я человек очень осторожный и немножко побаиваюсь 83-го, который пато)))))))))

  14. Sanek207 , да я же пошутила !!!!!!меня отец с братом на месте просто пристрелят, если я скажу ,что папа я поехала в белоруссию навестить друга по сайту милану ,на котором ты запретил мне сидеть ,под страхом быть избитой )))))))))ты что!! это я так прикалываюсь просто))))) я ведь даже не имею права на улицу во двор она лавочку выйти посидеть одна, какая там беларусь )))))а я в краснодаре живу , а ты где?????? ????????а знаешь ,что я думаю ?????7было бы очень здорово ,если бы допустим организовывали встречи всех нас ,было бы клево !!!!!!

  15. Art , а что завтра у тебя будет ?????когда будет передача по россии 2 можешь сказать ????????? во сколько и какого числа!!! только ответь, пожалуйста, а то в последние время ты в упор не замечаешь мои сообщения…………

  16. acm 2002,жалко тебя,родители не дают и шагу ступить,на счет встречи я бы был только рад,живу с в Беларуси,в городе Витебске!
    Art,тебе удачи завтра!Станешь звездой,будешь на сьемках Милан прославлять,появится хоть 1 звезда,а то все ушли=)

  17. Art вопрос с финансами нужно сразу разрешить. Как говорится; За чей счёт банкет. И потом, в Краснодаре, родня не даст Марго разгуляться, а так хочется увидеть её в непринуждённой обстановке))))))

  18. LoPato,спасибо, что понимаешь меня )))))))))но я вообще -то не считаю его методы такими уж строгими ,я так всю жизнь воспитывалась ,я первый раз в жизни попыталась только неделю назад взбунтоваться , когда он мне здесь запретил сидеть ((((((((((((((((((

  19. Просто зла кругом хватает,но в люом случае надо оставать человеком и нести людям добро,по-другому никак!Никогда нельзя унывать даже ,если очень плохо,чтоб не материализовать свои плохие мылси,нужно всегда думать о хорошем и надеятся на самое лучшее!Уныние-грех!Верьте в лучшее,друзья и будет вам счастье!

  20. Милан» близок к приобретению Бруно Увини

    Итальянский «Милан» является фаворитом в борьбе за бразильского защитника Бруно Увини, передает интернет-портал Goal.com.

    Ожидается, что 21-летний футболист «Сан-Паулу» в случае перехода в итальянский гранд сразу будет отправлен в аренду в «Пескару», в которой проведет ближайший сезон. После этого бразилец получит шанс проявить себя в первой команде «россонери».

    Напомним, что во второй половине кампании 2011/12 Увини выступал на правах аренды за «Тоттенхэм». «Шпоры» могли выкупить контракт игрока за 3,7 млн евро, но против этого выступил их новый наставник Андре Виллаш-Боаш.

    источник: soccer.ru

  21. «Вероятность перехода Джеко в Милан — 70%»
    Менеджер боснийского форварда Ман.Сити Эдина Джеко Сеад Сушич заявил, что его подопечный на 70% в Милане.

    «Появление Джеко в Милане более чем возможно. Переговоры идут полным ходом. Давайте посмотрим на развитие ситуации в ближайшие несколько дней. Эдину очень нравится итальянский чемпионат и Милан. Для него это будет замечательный опыт», — говорит Сушич.

    «Какова вероятность перехода Джеко в Милан? Она составляет 70%», — добавил агент.

  22. молодец. не всё измеряется деньгами в этой жизни и зарплата на пару миллионов больше ему погоды не делало,но вот именно его попросили уйти. очень жаль. Но кризисные времена были у многих клубов и на пережить это. Forza Thiago! спасибо за всё. forza milan

  23. Бред! Не верю ему! Месба может всех послать, а он нет?! Что-то он в Анжи не перешёл, хотя я думаю Керимов бы больше денег дал! Удачных встреч тебе на поле с Руни, Найджелом Де Йонгом и Ван Боммелем! )

  24. Да понятно, что Тиаго не сам всё решал, Берл как скажет, так и будет в клубе, попрёшь против него, будешь греть лавку ну или испортишь полностью все отношения с ним, кому это нужно? Никому, поэтому и Кака тогда попросили уйти, щас попросили Тиаго, конечно же им не угрожали, им просто нормально всё объяснили, что в клубе беда и очень нужны деньги, ай яй яй и т.д.

    Тиаго не виновен! Он настоящий россонери! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: