Домой Соперники Милана Тиаго Силва: «Я горд быть самым дорогим приобретением в Лиге 1»

Тиаго Силва: «Я горд быть самым дорогим приобретением в Лиге 1»

105

89406455d18dd18dd18dВ интервью изданию «Le Parisien» Тиаго Силва рассказал о своей бывшей и нынешней команде:

«На мой взгляд, в этом году «ПСЖ» выглядит гораздо лучше «Милана», у нас довольно высокий уровень команды, что мы смогли доказать в Лиге Чемпионов.

Для того, чтобы вывести клуб вперед одного Ибры не хватит. У нас сплоченная и сильная команда. Ни я, ни он не смогли бы выиграть матч в одиночку. Конечно, вместе с ним мы подняли уровень команды как в Лиге 1, так и в Лиге Чемпионов. Ведь «ПСЖ» не был самым конкурентоспособным клубом в мире. Во Франции больший упор делается на физику, а не на тактику. Этим местный чемпионат сильно отличается от серии А. Но я уверен, что с приобретениями, которые сделал «ПСЖ», клуб станет более интересным.

Мне не хватает моей национальной кухни, когда я дома, я могу есть разнообразные блюда, здесь же, напротив все время одно и то же. К сожалению, у меня еще нет здесь дома и я живу в отеле, это не позволяет мне обрести свою максимальную форму: я не могу питаться так, как положено профессиональному спортсмену и отдыхать в отеле не совсем удобно. К тому же, я не очень хорошо знаком с городом.

Лишь благодаря Анчелотти и Леонардо я приехал сюда, не будь их здесь, я бы остался в Италии. Для меня это был трудный выбор. «Милан» времен Зеедорфа, Аквилани, Несты и Ибры был сильнейшим и мог оставаться таким еще очень долго. Но «ПСЖ» сейчас лучше, мы это сможем доказать на практике.

Я горд тем, что мой трансфер стал самым дорогим в истории французского футбола. Я даже представить не мог, что это произойдет именно со мной. Конечно, такая высокая цена накладывает на меня определенную ответственность».

105 КОММЕНТАРИИ

  1. Всё таки впустили в раздевалку… В центре, оставили одного- принимай не хочу, Монтоливо лоханулся,видимо понадеялся на Боа,а тот не доиграл…( Суки, мало прессингуют,как всегда много не точных передач… Кркич,косит под барселонца,а надо бы попроще…

  2. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  3. ДАААААААААААААААААААааааааа!!! Расчесали гриву прямо на петровском!Где фаворит?Что Спалетти Милан уже не тот говоришь?Был бы тот 0-7 уже было бы!100 млн евро потратили-да дайте 50 Галлиани и Милан вынесет вперед ногами всю Европу! forza milan

  4. dima 78 ))))))))))))))) это ты в яблочко! А вообще Милан конечно молодцы, вытянули победу! А в начале вообще красавцы были, я думал в первом тайме 5-0 будет..)) Шаарави и Абьятти герои матча! forza milan

  5. Стоимость купленных игроков — это единственное достояние ПСЖ.А насчет того, что ПСЖ лучше Милана- полная ерунда. Что такое ПСЖ, да ничто и звать его никак. Вчера продули Порту и еще не вечер. Если Динамо постарается, то думаю их будущее в Кубке УЭФА. А насчет богатых и нищих скажу так. Мы бедные, но гордые. В клубе есть славная история, есть примеры для подражания и есть форма Милана, которая жжет тело, зажигает глаза и заставляет двигаться вперед. В воскресенье, только победа. В прошлом сезоне продули Интеру обе игры с Иброй и Сильвой, а в воскресенье, Эль Шарави, Боатенг или Пацини, забьют обязательно, а поцу Касано перекроют кислород. Вперед Милан up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: