Домой Игроки Милана Тиаго Силва просит повышения зарплаты

Тиаго Силва просит повышения зарплаты

86

11_d182d0b8d0b0d0b3d0be1Как передает “La Gazzetta dello Sport”, на днях Пауло Тоньетто (агент Тиаго Силвы) приезжал на виа Туратти, чтобы попросить руководство “Милана” повысить зарплату игрока до уровня, предложенного ему в “ПСЖ” – 7,5 млн евро в год.

“Милан” же, в свою очередь, кажется не расположенным менять условия контракта, подписанного с Тиаго Силва только лишь в прошлом году, который предусматривает зарплату в 4 млн евро за сезон до 2016 года.

Сейчас трудно представить возобновление переговоров по бразильцу с “ПСЖ”, но именно тогда у Тиаго Силвы была возможность настаивать на повышении жалования и, вполне вероятно, “Милан” пошел бы на уступки. А теперь, как говориться, после драки кулаками не машут.

86 КОММЕНТАРИИ

  1. Когда нибудь ты спросишь у меня, что я
    люблю больше — тебя или «Милан»? Я
    отвечу — «Милан». И ты уйдешь… так и
    не узнав, что я ещё люблю сборную
    Италии 😀

    Всё! Нехуй! Сколько по контракту положено пусть столько и получает!)) шучу) ну конечно надо ему повысить!

  2. В этом году «Милан» получил от спонсоров 82 млн евро. Это достаточно крупная сумма. По этому показателю «Милан» является первым в Италии и пятым в Европе. Вице-президент Адриано Галлиани особо отметил этот факт: «Спонсорские соглашения – единственная область, в которой у нас есть полная свобода действий, из-за чего цифра столь высока. Остается только увеличить прибыль с телетрансляций, а также иметь стадион в собственности клуба».

    Скоро и у нас будет собственный стадион!!!! forza milan

  3. В этом году “Милан” получил от спонсоров 82 млн евро. Это достаточно крупная сумма. По этому показателю “Милан” является первым в Италии и пятым в Европе.

    — так какого хрена тогда Милан убыточный клуб???

  4. да что вы на Тьяго напали, это все его агент виноват, он же тоже свой процент от его зарплаты имеет и сам заинтересован что бы Тьяго получал как можно больше, вот он и выбивает бабло для своего клиента…

  5. Тиаго походу звезду поймал!!!Если это не утка то х….!!!Хотя думаю это всё выдумки СМИ!!!Ведь он же всегда говорил,что любит Милан и хочет стать легендой клуба,как НЕСТА и МАЛЬДИНИ!!!Ведь для них деньги не были на первом месте!!!Впрочем как и для Зеедорфа!!!Настоящие спортсмены,для которых футбол это прежде всего любимое дело и уважение к любимому клубу!! ❗

  6. Milan2003 убытки связаны со своеобразными правилами распределения прибыли от прав на телетрансляции. В Англии, Испании и Германии заработок от этой статьи расходов зависит от количества трансляций игр с участием команды. Таким образом больше зарабатывают те клубы которых больше всего показывали(Например в последнем сезоне Тотенхэм показывали больше чем Арсенала и они получили соответственно больше прибыли). А в Италии прибыль распределяется равномерно м/у участниками серии А. С этим крайне несогласны Милан, интер и ювентус. Если бы не это правило то Милан не имел бы дефицит бюджета порядка 60-70млн евро в год, который и приходится закрывать Берлу. Мало того если бы не это правило то Милан был в неплохом плюсе, а Берл смог бы подбрасывать на трансферы, а не латать дыры. Теперь ясно почему испанские и английские клубы богатеют, а итальянские наоборот. И если бы не берл. По этой же причене в Англию активно идут инвесторы (шейхи и прочие). Они знают что несмотря на большие затраты они через некоторое время смогут зарабатывать. Всё …

  7. LoPato

    все правильно, я знаю что в Англии больше всех получают топ клубы типа М.Ю. Челси Арсенал Ливер Тотен Сити так как игры с участием этих клубов смотрит вся англия и весь мир они и забирают 90% прибыли от трансляций а остальным клубам типа Сандерленда достаются копейки потому что они интересны только местным фанам и это правильно…

  8. Milan2003 ювентус построил стадион не за свои деньги. Здесь и застройщик (оплачивает часть расходов за право присвоить название), и спонсоры, и продажа рекламных мест (ещё не построив уже продали), и муниципалитет(Дэль Альпи был взят в аренду у города на 100 лет, новый соответственно тоже). Убытков У Ювентуса ещё больше чем у Милана (окало 75-80млн.) Но на волне эйфории от чемпионства владельцы вбухивают деньги. В следующем сезоне просрутся и успокоятся. Здесь важный психологический момент (выиграли чемпионат после известного скандала 2006г.). Берл ведь когда пришёл в Милан, то вложил столько денег, что арабам из МС не снилось (в эквиваленте конечно же). Берл в 80-х годах просто спас команду от неминуемой гибели. Так что не нужно на него гнать. Всё будет путём. Милан очень качественно сформирован. Менеджмент нашего клуба работает намного профессиональнее остальных итальянцев. Вот если бы ещё и клуб был свой. На матчах мы зарабатываем окало 40-45млн. чистыми (высокая аренда), а ювентус под 80млн. Кстати интер заработал на тех же матчах только порядка 30млн. (посещаемость Милана выше). Короче всё будет хорошо)))

  9. LoPato

    Ну вот ты зря на Ювентус гонишь, не хочу защищать конечно)) Но в плане финансов они лучше чем мы сейчас по крайней мере, они на перспективу работают, в молодёжь грамотно вкладывают, у них сейчас пол сериала будет в арендах молодёжи, стадио свой за который как ты прально сказал не надо аренду сумашедшую платить, да и по зарплатам я вообще был честно удивлён очень, у них самые высокооплачиваемые игроки получают что то сравнимое с тем что у нас Аквилани получал, у нас в 1,5 раза (если не больше) ведомость зарплатная больше, вот это для меня загадка вообще, в общем если наши не поменяют отношения к делу, то Ювентус года 2-3 будет гонять всех по крайней мере в чемпионате

  10. PAVLICO в чём я гнал на ювентус. в том что у них дефицит по итогам сезона больше нашего???? 😯 😯 8O. Как поменяют отношение к делу??? Я вообще не понял, что ты понаписывал. Аренды, зарплатная ведомость. Ты что хотел сказать, что они грамотнее дела ведут. Если бы не травмы игроков нашей основы, то и чемпионства и было бы не видать. Так что ты себя выдал павлик морозов)))

  11. LoPato

    Да я именно хотл сказать что они дела ведут лучше чем мы, пока они возвращались мы хернёй занимались скупая шлак вроде Ибрагимовича в поисках скорейшего чемпонства, и в чём я себя выдал? в том что умею признать что соперник теперь силён по всем фронтам? или в том что с тобой не согласился? Вот как раз этим ты выдал какой ты человек, начни ещё обзывать меня чтоль))

  12. Ты думаешь что Ювентус взял Пирло из жалости? Или что они не хотят такого же форварда как Ибрагимович (хотя он далеко не мой кумир, скорее наоборот, но форвард он от Бога). В какой линии ювентус сильнее. Ты можешь со мной не соглашаться. Я люблю грамоные дискуссии. Но позиция твоя должна быть чётко обоснована и подкреплена фактами. Ладно давай по другому. Вот следующие пункты(критерии) по которым можно оценить.
    — спортивные результаты. (последние пару лет)
    — Коммерческая деятельность и Финансовые результаты.
    — Инфраструктура.
    — Инвестиции.
    — Репутация.
    Только если будешь что-то писать то с цифрами и именами. А не одной оголтелой агитацией.

  13. LoPato

    одно могу сказать что Ювентус идет в правильном направлении, они построили свой стадион и сейчас стригут купоны, они вкладывают деньги в тех игроков которые им действительно нужны невзирая на их стоимость а не как мы покупаем что лежит за бесплатно или за 1 миллион, они на правильном пути а куда идет Милан я вообще не понимаю то ли к полной продаже то ли к середнякам таблицы но никак не наверх…

  14. LoPato

    Ну вот про Пирло я не писал, а ты начинаешь излагать свои домыслы за мои, я уверен что любой клуб мечтает иметь такого форварда как Ибрагимович, но не каждый хочет именно Ибрагимовича, мне как болельщику обидно что в моём любимом клубе играет такая проститутка с буйным нравом, это позорит мой клуб, не важно какой он игрок, он душой не за Милан, где такие игроки как Шева? По линиям — линия обороны и вратарская линия у них сильнее — смотри таблицу, да и в полузащите у них полный порядок, инфраструктура лучше чем у нас, стадион свой, поле натуральное — у нас будет теперь искусственное, вот там я посмотрю что будет с травмами у нас, опять же не защищаю Ювентус, просто говорю очевидные вещи без фанатского эгоизма, а вот по всем остальным пунктам я не могу предоставить информацию так же как и ты мне не сможешь предоставить информацию о контрактах или ещё чего, единственное да, можно предоставить отсканенные бумаги из какого нибудь трансфермаркета, но и то там есть только то что выкладывает клуб, а цифры из статей можешь не предоставлять, это смешно))

  15. PAVLICO

    По линиям — линия обороны и вратарская линия у них сильнее — смотри таблицу, да и в полузащите у них полный порядок, инфраструктура лучше чем у нас, стадион свой

    + 1 тоже самое и я хотел сказать!

  16. Да что ты к этому шведу прицепился. Он гастарбайтер и хорошо делает свою работу. Про морально-этическую сторону не буду говорить, итак всё ясно. Про вратарскую согласен. про стадион уже писал повторятся не буду. А про ювентус… Milan2003 я не удивлюсь если 2006 год повторится. И направление их такое же как и наше: Больше побед при минимуме затрат. Главный показатель это титулы плюс баланс бюджета. Здесь мы в явном плюсе последние 40 лет.

  17. placeboman

    Потому что за Ювентус болею))) УГАР, как в принципе и предполагал, за Милан болеют УГ глоры, в самом плохом смысле этого слова, и именно на этом сайте их over9000, не в обиду адекватным болельщикам этой великой команды! Не понимаю с зависти чтоль тут поливают все Ювентус грязью, зайдите на Ю.ру вас там называют достойным и грозным соперником, а вы нас старыми кашёлками, но в ближайшие сезона 3-4 вы нам НЕ РОВНЯ!, как бы не обидно это звучало, но сами виноваты, с таким унылым руководством у руля команды с великой историей =(((

    спасибо за Андрюшку, просрать чемпиона, но набрать Аквилани и всякого шлака с зарплатой почти такой же как и у него =(( у нас он стал глотком свежего воздуха, а при вашем Аллегри и вовсе бы не играл, в чём сам признался в интрвью

    LoPato
    смешно читать такие комментарии, сам просил приводить доказательства с цифрами, а пишешь домыслы «Здесь мы в явном плюсе последние 40 лет» смешно) а ещё смешнее «не удивлюсь если 2006 год повторится»

    forza milan

  18. Так, прекратили базар…Все клубы в финансовой заднице, просто Юве в этом году повезло больше, заняли бы они второе место, то что? И линии у них стали бы хуже и трансферная политика некудышней? У Милана было в этом году все что только могло быть: и эпидемическая травматичность и финансовая нестабильность и судейская близорукость…) И при всем при этом лишь пару очков уступили Юве… Вы серьезно считаете, что при ТАКОМ темпе мы будем ниже 5-6 места через пару лет? Не смешите…

  19. PAVLICO
    Не согласен со «шлаком»- пиши в Милан, почтовый адрес написать? А так писать «это все фигня, покупаем фигню, играем фигово….» Кто это пишет? Болельщик клуба ,который занял ВТОРОЕ место, прошел выше всех итальянских клубов в еврокубках? Неужели кто-то думает, что в обсирании (а другим словом эти анализы действий клуба не назвать) есть что-то патриотичное или умное? Право болельщика кричать про свою команду, когда он выигрывает, и еще громче восхвалять ее чтобы поддержать, когда она ВРЕМЕННО проигрывает

  20. Павлик я ж тебя сразу раскусил. А про последние сорок лет:
    -Ювентус:
    Чемпион Италии 15
    Кубок Италии 4
    Суперкубок италии 4
    ЛЧ 2
    Кубок уефа + кубок кубков 3+1
    Суперкубок 2
    Межконтинентальный 2
    Итог 34 титула (23 италия, 11 международных)

    Милан
    Чемпион Италии 9
    Кубок Италии 4
    Суперкубок италии 6
    ЛЧ 7
    Кубок кубков 2
    сУПЕРКУБОК УЕФА 5
    Межконтинентальный 3
    Клубный чм 1 раз
    Суперкубок 2
    Межконтинентальный 2
    итого 37 (19 италия и 18 международных)

    Где блядь домыслы???? На международной арене ничего нельзя купить!!! Привет Кальчополи.

  21. Zee10
    Ну вообщето это пишет болельщик, чья команда заняла ПЕРВОЕ место, именно восхвалять свою команду, а не обсирать чужую!

    LoPato

    Да молодец, раскусил)

    У вас любая новость про Ювентус соправождается словами «блювентус», «кашёлки» и т.д., зайдите на наши сайты и в поиске просмотри новости по Милану, не увидишь там такого

    Даже в твоих адекватных сообщениях просматривается то что присутствует в головах у всех пользователей этого сайта «просто Юве в этом году повезло больше, заняли бы они второе место, то что?» что значит «повезло»? Везение только в том что руководство вашего клуба просто так прорало прямому конкуренту самого ценного игрока, а по поводу если бы да кабы — это смешно!

  22. LoPato
    Стакан как и другие просто обматерит, это будет показателем мата а не силы. Доказывать белое-черное бесполезно, но убедить на светло-серое возможно, тем более что это ближе к белому чем темно-серое к черному.
    PAVLICO
    Ну раз болельщику Юве…Как я уже говорил про Пирло в Юве- посмотрим на следующие два года. И да- везло, как и англичанам с судьей за воротами, причем в вашем случае он был дальше…

  23. последние пару предложений для Zee10

    И да, если кто пишет, тогда не заходи сюда, или вали на свой сайт, мне нравится итальнский футбол, и я считаю Милан на равне с Ювентусом исторически двумя самыми лучшими командами Европы и Италии, мне нравится читать новости в том числе про Милан, а тут говнари которые пишут из злобы

  24. PAVLICO
    Про матерщину ты прав и не прав, есть другие сайты Милана- там тебе даже не дадут без премодерации написать, что ты болельщик Юве…Тут почти неограниченная свобода, но ты должен понимать, что при неограниченной свободе тут для тебя открываются и свободы для таких кто кричит «блювентус». ли ты хотел свободу только лично для себя? Так не бывает..

  25. Ну радуйся. Перепал Вам чемпион с царского стола. Но в истории он останется как легенда Милана, а не ювентуса. На ваши сайты не заходил никогда и не собираюсь. По одной причине: НЕ ИНТЕРЕСНО. И новостей про ювентус у нас тоже нет. По одной причине: НЕ ИНТЕРЕСНО. Удачи тебе…

  26. PAVLICO
    А «говнари которые пишут из злобы», что у нас тренер козел и трансферная политика никакая мне тоже не нравятся, как кстати и барсуки которые заходили сюда позлорадствовать, правда после матчей с Челси их уже не видели ))) Адекватность болельщика Юве здесь проверится только после поражения Юве )). Вот тогда и посмотрим на содержание твоих речей, кем ты будешь…

  27. Zee10

    Я думаю ничего не напишу, только потомц что не считаю Милан клубом врагом, про говнарей — это естественно не про настоящих болельщиков Милана, а про говнарей

    Спасибо за трезвость ума!

  28. LoPato

    ну вот не надо говорить что новостей про Ювентус у вас, прослывёшь пизд…болом

    были у вас новости и про Конте и про высказывания игроков, в том числе и Пирло, где многие его поливали грязью в коментариях, ну и было много тех кто говорил о нём хорошее

  29. PAVLICO
    Ну вот ты дальше хочешь предьявлять претензии по личностям, но предьявляешь их всему сайту…Тебе некуда время девать? Не нравится чье-то высказывание- ему и пиши, но не «у вас на сайте козлы и неадекваты»…Это разные вещи, будешь так писать- отпишут все )), а ты будешь троллем..Так что если ты не тролль- пиши обвинения лично. А писать «я ярый поклонник итальянского футбола, но эти неадекваты…»- это или глупо или наивно…

  30. Andrey12, да ничего особенного не случилось с Элиа, просто не подошел Конте, как и Красич в принципе. Трансфер Элии так и остался для всех загадкой, продадут летом, денег Юве за него конечно не отобьет, но 6-8 млн дай бог получат.

  31. Zee10, всегда были и будут ошибки на рынке. В Юве последнее время их было достаточно, самые такие яркие- Мартинес, Мело так и не прижился (а деньги отдали нехилые), ну и конечно же Амаурииии.

  32. Ребята ребята ребята 8) Спокойно, вместо того чтобы делать вид что у вас «мирная здоровая дискуссия» а по-настоящему друг друга пытаться опустить, давайте просто прекратим и будем против Интера, ведь это они подставили Юве и Милан. Милан против Ювентуса — спортивное и здоровое соперничество, Юве или Милан против Интера — война :mrgreen: :mrgreen:

  33. PAVLICO отвечать не буду. НЕ ИНТЕРЕСНО. Я ни тебя ни вой ювентус ни словом не оскорбил, а из тебя так и прё во все стороны как вас обижают, а вы такие добрые гномики ни словом ни помыслом о нас. Ай-ай-ай…
    Diegone привет, ты хоть не засланный казачок?

  34. Ребята, вот вы достали: Пирло да Пирло… Да пошел он на хер, этот Пирло! Жизнь продолжается и без Пирло! Много ему осталось играть??? Зато они нам в свое время продали Супер-Пиппо! Вот это реальный тупизм продать такого форварда! Форца Милан!!! up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: