Домой Игроки Милана Тиаго Силва: «Никогда не думал об уходе»

Тиаго Силва: «Никогда не думал об уходе»

14

thiago-silvaНаходясь в Рио-де-Жанейро, Тиаго Силва рассказал в интервью для “Gazzetta Dello Sport”: “Никогда не думал о том, чтобы покинуть “Милан”. Надеюсь, что останусь в составе этой команды”.

Тиаго Силва проводил в Бразилии последние дни своих каникул перед Олимпиадой в Лондоне, где выступит в качестве капитана сборной Бразилии. В интервью для “Gazzetta Dello Sport” он рассказал о “Милане” и будущем сезоне:

“Никогда не думал о том, чтобы оставить “Милан”, но в футболе это нормально, когда игрок рассматривает предложения от других клубов. Я, Ибра, Кассано, Робиньо, Пато и Йепес, все мы очень дружны. Они советовали мне остаться в “Милане”. Так же об этом меня просил Галлиани, которому я очень благодарен за веру в меня”.

И добавил: “Это большая честь быть похожим на Мальдини и Барези, двух символов “Милана”. Мальдини всегда был примером для меня”.

Бразильский защитник, контракт с которым продлен до 30.06.2017, уверенно заявил о том, что следующий сезон будет лучше предыдущего: “Я верю в силу “Милана” и его возможности. В команде произошли некоторые изменения. Мы станем более сплоченными. Сейчас я хочу достойно сыграть на Олимпиаде в Лондоне и сразу же после нее продолжить игру в “Милане”.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. ну уж тиаго заявил бы ты тогда,когда парижане на тебя нацеливались было бы просто супер……..ну а так силва рад что ты с нами,удачи всем нам в предстоящем сезоне………..и буду болеть за сборную бразилии на олимпиаде тем более там у них состав просто звездный….ждем победы на олимпиаде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: