Домой Клуб Милан Тиаго Силва: «Милан» — всегда остается «Миланом»

Тиаго Силва: «Милан» — всегда остается «Миланом»

29

thiago-silva-to-psg-d18dd18dd18dВ интервью каналу «Sky» Тиаго Силва в очередной раз признался, что мечтает вернуть счастливые дни, проведенные в «Милане» и сожалеет о том, что покинул команду, не попрощавшись с тифози:

«Я испытываю огромную ностальгию по «Милану», это самая титулованная команда в мире. Если в будущем у меня появится шанс вернуться, я с огромным удовольствием им воспользуюсь. Я испытывал ни с чем несравнимое удовольствие и гордость, надевая майку россонери. Мне было бы вдвойне приятно противостоять «Милану» в Лиге Чемпионов, в этом случае я смог бы хоть таким образом вернуться и поиграть в Милане. Когда я играл свой последний домашний матч, я не знал, что мне придется уйти, поэтому не смог ни с кем попрощаться.

Я разговаривал с Леонардо и Анчелотти и они сказали мне, что у них большие планы и очень серьезный проект. Поэтому я решил переехать во Францию из Милана вместе со своей семьей и агентом.

Победа «Милана» над «Юве» была великолепна, я рад прежде всего за Робиньо, ведь он отличный игрок. Также меня безумно порадовал гол Йепеса в кубке Италии: я включил телевизор, чтобы посмотреть матч и через минуту Марио забил. У «Ювентуса» большое преимущество, думаю, он и на этот раз выиграет чемпионат. Но «Милан» все равно остается сильным, потому что «Милан» — всегда «Милан».

Сейчас Робиньо не испытывает того же удовольствия от игры, как в первый год своего пребывания в «Милане». Тогда он был полон энтузиазма и имел огромное стремление к победе. На мой взгляд, в январе он уйдет.

Пато? Насколько я знаю, он не доволен своим положением. Как мне кажется, для того, чтобы вновь почувствовать себя счастливым ему нужно вернуться в Бразилию. Мне тяжело видеть своего друга в таком состоянии, как сейчас.

Эль-Шаарави? Он имеет впечатляющую технику и качества выдающегося игрока. Но ему необходимо и дальше стараться избегать любых проявлений звездной болезни. Пока, ему это прекрасно удается. На поле он чем-то напоминает мне Пиппо Индзаги: он всегда находится не там, где его ожидают увидеть.

Анчелотти или Аллегри? Карло более опытный, но и Аллегри отлично зарекомендовал себя, у него есть большое стремление к победе. С той командой, которая ему досталась, он смог достигнуть очень многого».

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребята! У меня есть предложение. Создайте опрос «Кто откуда???» Чтоб каждый написал страну и свои город. а потом подведем итоги. откуда фанатов больше.. я сам из Астаны и мне хотелось бы найти своих))) Спасибо

  2. «Коринтианс» прервали переговоры о трансфере нападающего «Милана» Алешандре Пато, информирует Football Italia.

    Бразильский клуб принял такое решение после того, как руководство «россонери» отклонили предложение «ПСЖ» в размере 30 миллионов евро.

    Напомним, что «Коринтианс» предлагали за Пато 15 миллионов евро.

  3. «Коринтианс» прервали переговоры о трансфере нападающего «Милана» Алешандре Пато, информирует Football Italia.

    Бразильский клуб принял такое решение после того, как руководство «россонери» отклонили предложение «ПСЖ» в размере 30 миллионов евро.

    Напомним, что «Коринтианс» предлагали за Пато 15 миллионов евро..

  4. Голкипер «Милана» Марко Амелиа в интервью официальному сайту Вячеслава Малафеева поделился ожиданиями от матчей с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

    «Да уж, нам мог бы достаться соперник и попроще, зато как всем будет интересно! «Милан» — «Барселона» — это дуэль мирового уровня, и я не сомневаюсь, что наши матчи вызовут большой ажиотаж не только в двух наших странах. Я понимаю, что многие называют сегодня фаворитом «Барсу», но это ещё ничего не значит. Мы существенно прибавили по ходу сезона, так что надеемся подойти к февралю в хорошей форме», — сказал Амелиа.

  5. Данная группа создана для объединения всех фанатов «Милана» и интеграции всех россонери Алматы в одну организацию

    http://vk.com/milanalmaty

    РОССОНЕРИ с Алматы — объединяйтесь!!!! мы ждем вас и будем рады более легкому общению в рамках соц.сети

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: