Домой Трансферы Милана Тевес в замешательстве

Тевес в замешательстве

21

tevez1

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес не понимает, почему руководство клуба упорно отказывается его продавать.

«Вся эта ситуация получилось комической», — приводит слова Тевеса издание Kicker. — «Я хотел покинуть клуб. И у меня были предложения из Италии и Испании. Но руководство «Сити», почему то, все эти предложения отвергло. Говорят, что не хотят отпускать меня за бесценок. В аренду отдавать тоже не собираются. Уже и представить не могу, что случится в ближайшие месяцы. Недавно написал в премьер-лигу, чтобы она помогла разрешить эту ситуацию. Теперь буду ждать ответа. Ничего другого не остаётся.»

Напомним, что Тевес перестал попадать в состав «Сити» после того, как отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов против «Баварии».

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Да руководство Сити не при чем,их тоже можно понять.,такого игрока кто захочет за копейки продавать.Они деньги умеют считать,а наши хули думали прокатит его в аренду,в рассрочку или как там любит этот лысый пидор делать.Хоть как,только не за нал.,потому что нала нет у команды.Но зато теперь у нас есть такие игроки как Лопес и Месба,которых вы все видели вчера и которые показали свой низкий уровень.Браво руководству Милана!!!

  2. Zee10.а че ты хочешь сказать лопес классный игрок?если ты игрок хороший,если ты хочешь играть,то тебе и 13 минут сполна хватит.а лопес хуила.это МИЛАН ,а не сборище мудаков.в прошлом сезоне Индзаги было 37,а он игру с реалом вытащил.Индзаги это игрок ,которому возраст не помеха.С арсеналом такой игрок будет необходим

  3. Pato07acm
    Даавай ты со мной еще поспорь, что Инзаги-2005 лучше Ибры 2012, но мы ведь говорим о Инзаги-2012, а он никакой, как мне не хотелось бы обратного..

    timaty3110
    Ну конечно он может контракт расторгнуть,но в таком случае он должен будет выплатить клубу отступные, а это где-то больше 50млн, дешевле самому дать деньги Милану 35млн, что б Милан его за его же деньги и купил.. 🙂

  4. вот не пойму чего вы на галиани наехали? посомтрите в какиху словиях он.денег нету, а вы наезжаете на него что он «пидор лысый» и не купил тевеса. он хотя бы сумел заинтересовать игрока что бы тот отказывал всем клубам.а вы наезжаете. сами сначала поработали в его условиях а потом наезжали

  5. Тевес включён в заявку «Манчестер Сити» на оставшуюся часть сезона в Англии
    Клубы английской премьер-лиги после закрытия трансферного окна определились со своими окончательными заявками на оставшуюся часть сезона. Примечательно, что в заявку «Манчестер Сити» включён аргентинский нападающий Карлос Тевес, находящийся в ссоре с руководителями клуба. Тевес хотел покинуть команду в январе, однако осуществить его трансфер в другой клуб до закрытия трансферного окна в Европе так и не удалось.

    Последний раз Тевес выходил на поле в матче английской премьер-лиги ещё 18 сентября прошлого года. Тогда «Манчестер Сити» сыграл в гостях вничью с «Фулхэмом» — 2:2.

    💡

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: