Домой Трансферы Милана Тевес намерен вернуться в «Манчестер Сити»

Тевес намерен вернуться в «Манчестер Сити»

12

tevez-mancini

Похоже, что вражда между Тевесом и руководством «Манчестер Сити» заканчивается и аргентинец готов играть за горожан, по крайней мере до конца сезона.

«В последние десять дней велись переговоры о возможном возвращении Тевеса в Манчестер Сити. Карлос хочет вернуться, а Роберто Манчини открывает для него дверь в команду», — заявил советник Карлоса Тевеса Пол МакКарти.

«Ранее он был лучшим бомбардиром и лидером Манчестер Сити, однако все то, что происходило со времени мюнхенского инцидента, было настоящим ужасом».

«Тем не менее, сейчас он хочет помочь «Ман Сити» выиграть титул. Как только Карлос вернется в Англию и наберет хорошую физическую форму, то он вновь будет важным игроком Ман Сити», — резюмировал МакКарти.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну наконец-то заканчивается этот детский сад. Нужно быть профессионалом и держать себя в тонусе. Ну а у Сити, нападение сильнейшее. А Манчини, в очередной раз подтверждает то, что он очень мудрый человек.

  2. danny
    понятно, что это не его личное решение, но то, что он идет на контакт после такого отношения уже говорит о многом. Ясно, что МанСити сами заинтересованы в стабильности по отношению к положению Тевеса в команде. Более того, уверен, что и место в стартовом составе ему Манчини найдет, если все будет ровно. А помехи может создать только сам Тевес.
    Просто слишком много излишних эмоций было вызвано в связи с его переходом в другой клуб, все остыли и грамотно и методично люди сделают свой бизнес и Тевес уедет, только уже в качестве полноценного игрока, а не изгоя. Арабы на этом поднимут дополнительные средства.

  3. сити беспокоятся,джеко так себе в некоторых матчах вообще деревянный,балотели характер.а агуэро с тевесом это мощь.мю нагнал мс.манчини понимает выиграть титул будет трудно и без тевеса никак

  4. сити беспокоятся,джеко так себе в некоторых матчах вообще деревянный,балотели характер.а агуэро с тевесом это мощь.мю нагнал мс.манчини понимает выиграть титул будет трудно и без тевеса никак.тевес удачи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: