Домой Лига чемпионов Тетрадзе: «В игре с «Миланом» вероятность победы соперников оценю как 50 на...

Тетрадзе: «В игре с «Миланом» вероятность победы соперников оценю как 50 на 50″

1

milan-zenit

Экс-защитник сборной России Омари Тетрадзе прокомментировал предстоящую игру «Зенита» и «Милана» в лиге чемпионов, пишет «Р-Спорт».

«В игре с «Миланом» вероятность победы соперников оценю как 50 на 50. Все-таки не будем забывать, что «Зенит» не такая простая команда, это лицо российского футбола. Да, в чемпионате страны команда выступает не так ярко, как в прошлом году, но в последних играх «Зенит» показывает яркую игру.

Понятно, что в Лиге чемпионов они выступили неудачно, но это не дает право футболистам выйти на эту игру с опущенными рукавами. Думаю, «Зенит» покажет интересную игру и постарается победить, чтобы оправдать доверие болельщиков.

В игре со «Спартаком» мне понравилось нападение петербуржцев, в котором с первых минут вышли португалец Данни и бразилец Халк.

Тот же Халк, возможно, и не показал той игры, которую от него ожидают, но забил гол, постоянно держал под напряжением оборону соперника. Можно сказать, получился неплохой тандем.

Конечно, потеря Кержакова тоже сказывается. Кержаков — забивной нападающий, гладиатор, хищник в хорошем смысле слова»,- сказал Тетрадзе.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: