Домой Клуб Милан Тассотти: «Мы должны хорошо подготовиться к игре против «Лацио»

Тассотти: «Мы должны хорошо подготовиться к игре против «Лацио»

12

29962833d18dd18dd18dМауро Тассотти в интервью «Milan Channel» рассказал о ситуации, сложившейся в стане россонери:

«Нам предстоят две довольно трудные недели. Ведь, когда проигрываешь матч перед перерывом, а мы проиграли не простой матч, а дерби, ты ждешь следующей игры с колоссальным напряжением.

В эти дни в нашем составе заметно убавилось количество игроков, но с теми, кто останется в Миланелло мы будем усиленно работать и основательно готовиться к предстоящим играм. Надеюсь, игроки, вызванные в свои национальные сборные вернуться в команду без травм, готовыми вновь включиться в борьбу за скудетто.

Игра против «Лацио» станет первой после перерыва, к ней мы должны готовиться, обратив особое внимание на те аспекты, которым мы не предавали должного значения в прошедших встречах.

Не секрет, что играя лучше, мы заработаем гораздо больше очков, тем самым у нас появиться реальная возможность подняться вверх по турнирной таблице. Команда неуклонно растет в профессиональном плане. Нельзя отрицать того, что у нас есть проблемы, и гол, забитый нам со стандарта выявил их очень четко. Когда нам назначили этот злосчастный штрафной, мы все очень волновались, мы знали, чем он может закончиться».

12 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: