Домой Клуб Милан Тассотти: «Команда показала на поле все, на что способна»

Тассотти: «Команда показала на поле все, на что способна»

34

tass4002d18dd18dd18dМауро Тассотти прокомментировал вчерашний матч «Милан» – «Андерлехт»:

«Команда показала на поле все, на что была способна на тот момент и тифози отлично поддерживали ее. «Андерлехт» всегда играл в футбол, отличный от того, к которому привык «Милан». Команде пришлось приспосабливаться к игре по ходу матча, что вначале создало нам некоторые трудности. У нас было достаточно моментов, чтобы привести игру к победному результату, но, к сожалению, матч закончился вничью.

Мы пережили два поражения в домашних матчах. Вполне закономерно, что когда команда не показывает желаемого результата, она подвергается критике и давлению.

Этим летом нас покинуло много высококлассных игроков и это очень сильно сказалось на общем уровне команды. Думаю, что мы в состоянии сделать все возможное, чтобы решить эту проблему как можно быстрее. Сейчас мы стремимся к тому, чтобы наиболее эффективно организовать игру в центре поля. Мы убеждены, что если мы смогли играть лучше в защите, должны суметь улучшить и линию атаки, потому что в этом году в нашем составе нет Ибрагимовича. Нам предстоит найти другие пути решения этого вопроса. Ибра великий футболист, он сделал свой выбор и мы не должны обсуждать его решение. В данный момент у нас нет Ибры, но есть другие хорошие игроки.

В Болонье нам сопутствовала удача, в отличие от матчей против «Аталанты» и «Сампдории». Но три очка, которые у нас есть, — это то, что мы заслужили, мы могли заработать их и в результате трех ничьих. Сейчас нам предстоит игра против «Удинезе», увидим как эта команда будет играть в Лиге Европы и что сможет показать на поле в воскресенье. Ведь ей будет не легко выходить на поле, после матча в четверг.

С присутствием в составе Эль-Шаарави наша игра изменилась в лучшую сторону. Паццини выходил в первом тайме, Мексес не имел большой игровой практики с начала сезона, но все же он достойно провел матч против довольно опасного соперника. Мы знали, что должны быть осторожными с заменами. Де Шильо заслуживает пристального внимания, он весьма перспективный игрок и постоянно прогрессирует. Он берет на себя большую ответственность для игрока его возраста. В данный момент ему не легко играть в «Милане», но все же он хорошо проявил себя в критических моментах».

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Правильно говорит, как могли так играли. Мы должны это принять и понять. Не может пригун в высоту берущий 2метра, вдруг установить мировой рекорд 2,20. Команда сырая, нет взаимопонимания, кроме того, много ключевых игроков травмировано. Нужно ждать и поддерживать команду.

  2. Valentina 19 Сентябрь, 2012 в 15:45 сказал:
    Valentina

    Правильно говорит, как могли так играли. Мы должны это принять и понять. Не может пригун в высоту берущий 2метра, вдруг установить мировой рекорд 2,20.

    — а по твоему Андерлехт это для нас уже стал как мировой рекорд???, да уж, тогда мы точно докатились уже до ручки…

  3. ой бля у меня сил уже нет(
    чувствую если вы мрази будете продолжать нести хуйню, то я вообще перестану читать коменты!
    Вы совсем ахуели!? вы чего хотите, чтобы вот эта молодая не сыграная команда сразу показала результат? нужно время! терпения!
    или вы хотите чтобы как с интером в том сезоне? убрали бенитеса,дзампарини, пришел тинкерман выиграл 10 матчей все его на руках носили а в итоге слил команду???
    зачем ахинею то нести?!! кого сейчас вы поставите? кто способен сделать то чего вы ждете? Тассоти? вы думаете он Бог?? а если не так, то и его в кучу с какашками окунете?
    Руководство и тренер делают ставку на качество, стабильность, а это просто так не бывает. это нужно выковывать! Вода камень точит!
    я больше чем уверен, что если бы мы стали выигрывать все эти матчи без лидеров, то было бы еще хуже, создалась бы путаница! Команда четко знает, чего они хотят и что для этого нужно делать — а это фундамент успеха!
    И более того если милан проиграет удине хоть со счетом 7-0 Аллегри останется неприкосновенен, ведь уважаемый Сильвио Берлускони умный человек и я полагаю, что он понимает, что просто так в этой жизни ничего не приходит. Нужно идти к намеченной цели не смотря ни на что! Скоро все это поймут и тогда те же пацаны которые играли вчера будут думать на поле иначе.
    нельзя никого увольнять! все на своих местах. надо гнуть свою линию до конца! Слышишь Берл до конца сука. Не ведись на провокацию, это твое детище и ты решаешь…

  4. Massimiliano Allegri
    Молодой человек, у каждого свое мнение. Если вы с ним не согласны — извольте выражаться культурно… Игроки напоминают унылых, обожравшихся личинок — настрой на игру НУЛЕВОЙ! Желание победить — НОЛЬ! Если не тренер тут виноват, то наверное, по вашему мнению это игроки виноваты…

  5. Chesarovich Milan2003
    ой ну простите, забираю свои слова назад. Конечно же вы не мрази! Я виноват , простите.
    Настрой на игру боевой, отличный и мне игроки не напоминают личинок. Я видел как они сражаются и респект им за это. А то что психологическое состояния тяжелое это да есть. И тренер старается поправить ситуацию, но лечит время а не тренер

  6. Massimiliano Allegri
    Понятно, команда не сыграна. Понятно, что тренер не сидит сложа руки. И замена тренера в начале сезона, по-моему — слишком уж кардинальное решение. Смахивает на попытку отмазаться, и сделать козлом отпущения именно тренера. А администрация — типа не при чем. Однако, за настроем на игру ответственен именно тренер, а его работы я как раз тут и не вижу… Ну, может она и есть, только результата нет…

  7. Massimiliano Allegri умная корова, а хули ты пиздишь перед каждым матчем что Милан вынесет соперника наглухо, а потом мажешься.Ты с больной головой, то ты себя доном возмнил, теперь на физрука косишь, марку то держи, а то на понидение пошел.

  8. Art
    Я, конечно, могу поставить сейчас на закачку, только у меня нет тормозной и 28 метров будет качать целый час. Если не горит, поставлю, тогда сбрось мне на почту свои координаты — как буду готов — отпишусь… Как считаешь?

  9. Тут много таких кто считает что придёт Индзаги и деревяшки заиграю лучше. А ведь в Милане даже не лучшие отбросы серии А (как в Ювентусе) а отбросы средней руки (максимум) которые были разбавлены Иьрой и Сильвой (которых уже нет). Конечно тренер обязан научить Абате что левая не только для ходьбы (за 20 лет не научили но виноват Аллегри)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: